Перейти к содержанию

Замена Аккумулятора В Mp3 Плеере


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, где - то год назад приобрел китайский плеер, в описании было сказано, что батареи хватает на 6 часов, но я и не ожидал что так будет, в итоге ее хватало где - то на полтора часа, но мне этого было достаточно ( плеер приобрел для занятий спортом ). Через полгода аккумулятор вообще перестал держать зарядку, но от usb плеер работает, зарядка также производилась от usb. Плеер стоит недорого и можно было бы купить еще такой или похожий, но думаю аккумулятор будет не лучше. На упаковке написано LI-PO BATTERY.

Вопрос такой, на какую батарею можно заменить, желательно небольшую по размерам, и чтобы заряжался от usb.

На фото представлен сам плеер, схема, куда крепился аккумулятор и сам аккумулятор.

post-181700-0-08154100-1401893012_thumb.jpg

post-181700-0-27674600-1401893022_thumb.jpg

post-181700-0-96736200-1401893032_thumb.jpg

post-181700-0-29274400-1401893043_thumb.jpg

post-181700-0-19727900-1401893054_thumb.jpg

Изменено пользователем Mads
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобрать аккумулятор можно там где продаются маленькие радиоуправляемые вертолеты...подойдет любой подходящий по размерам

Хорошая болезнь склероз, ничего не болит, зато каждые пять минут новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

И что что ограничение? Просто не надо фотать стомегапиксельным китайским айфоном, и тогда все будет хорошо! Ну реально ни черта ж не видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размеры акб в студию.

Люблю українську природу, горячий борщ, холодну воду, i бабу товсту як колоду, i лiс, i поле, i ставок, i повну пазуху цицьок А ще я люблю булку з маком, вино, горiлку, пиво з раком, люблю дiтей, батькiв, сiм'ю, та i себе трішечки люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобильный ставь!

Когда же закончится этот маразм?

Найди Li аккум,с напряжением,отличным от 3,7 вольт.Получишь Нобелевку.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скриншот с сайта.

Вот ссылка на сайт http://www.igrushki-7.ru/shop/61/ в принципе таких сайтов много, я выбрал первый попавшийся. Как видно, есть и 7.4 V, 11.1 V, 14.8 V. Поискал еще пару минут в интернете и нашел еще http://model-ka.ru/c...va-i-aksessuary прилагаю второй скриншот с этого сайта.

Ну, и где моя нобелевка? :big_boss:

P.S. если бы помимо 3.7 не было других вариантов, я бы и не спрашивал.

post-181700-0-16333900-1401945808.jpg

post-181700-0-82885400-1401947482.jpg

Изменено пользователем Mads
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбирается тупо по линейке,если место есть можно и больше всунуть.На нашем радиорынке россыпи всех размеров,цена только не меньше 120 руб.

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scales а вы тоже меняли аккумулятор? у меня он тоньше и длиннее 3 см в длину, 1.3 см в ширину.

mahno спасибо, я уже понял, осталось только найти где поближе купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

В этом плеере не очень качественные динамики (можно заменить на более лучшие) и если вы покупали его по максимально низкой цене то скорее всего аккумулятор тоже будет еле рабочий. Например мой вместо заявленных 110 mah отдавал емкость всего 40 mah, т.е. хватало всего на два часа прослушивания на нормальной громкости. Для замены аккумулятора можно заказать на ебее или али блютуз гарнитуру (в районе 100 рублей), в них аналогичный по размерам аккумулятор, но вроде как соответствующие по емкости заявленным (работает сравнительно долго). BT300-500x500.jpg

Изменено пользователем bratmena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...