• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   30.10.2018

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  
Piter5712

Свёрла твердосплавные для П/П СССР, Германия [Питер]

270 сообщений в этой теме

Vantuzzz    9

Всё прибыло в полном порядке + приятный бонус. Продавцу "плюс" и удачи в начинаниях)

Поделиться сообщением

Vantuzzz    9

Дополню и апну. Одним сверлом на 0,7 просверлил примерно 2800 отверстий. Не за раз, конечно, но тем не менее. Делал платки на заказ, отсюда кол-во отверстий знаю. Так что товар Наивысшего качества.

Поделиться сообщением

Piter5712    7

Благодарю за отзыв!!!

Обращайтесь при необходимости.:)

Поделиться сообщением

mosfet36    0

Как вам в личку написать?) Хочу приобрести у вас сверла. Отправите в Беларусь?

Поделиться сообщением

Piter5712    7

Написал Вам в личку. Наверху страницы должна выскочить красная циферка у значка "конверт". Нажимайте, читайте, пишите.

Поделиться сообщением

Piter5712    7

Актуально.

Позвонить по телефону  Он в личке    р/кот.

Поделиться сообщением

nikolay002    0

Борис,благодарю за сверла и фрезы+хороший бонус.Качество сверления отличное!

Поделиться сообщением

tagpin    2

Сверла получил. Благодарю за прекрасный бонус.

Поделиться сообщением

volant    53

Тоже получил конвертик от автора темы. Спасибо огромное! До этого не разу не держал в руках твердосплавные сверла. ... даже не представлял что сверлить можно ТАК. Если есть еще здесь такие как я - кто сверлит обычными, нужно срочно менять привычку. Отдельное спасибо за бонус!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Trute
      Продам Мини Сверлильный Патрон JTO для свёрл от 0,3 до 4 мм. 
      В комплекте:
      1. Патрон.
      2. Переходник (адаптер 3,17 мм).
      3. Переходник на вал двигателя диаметром 3,17 мм.
      4. Ключ от патрона.
      5. Ключ шестигранный от переходника.
      Биения сверла нет (сам лично проверял).
      Цена 400 р.
      г. Феодосия.

• кто ему виноват, что этот долбоЙОп не в состоянии проверить тестером демонтаж и после ремонта оборудование?!   а самый жирный чайник - ты, который создал тупую тему НИ О ЧЕМ! В Гугль сходи и посмотри ЧТО и КАК паять а твою - просто в Корзину ...
    • дорожки отпаиваются. в ютюбе смотрел - греет феном а потом пинцетом раз - и выпаял спасибо за информацию, но я же говорю - плитой выпаивал. но это такой метод выпайки. я так уже пробовал. но мне опытный человек сказал, что так нельзя, что это нужна станция за 500 баксов хотя бы. я не говорю конкретно что они у меня мертвые, человек с которым я советовался мне сказал что он впаял в промышленный двигатель экструдера диоды выпаянные на газовой плите и на заводе произошел огромный гах. короче я не докажу никак - я именно поэтому и задал здесь вопрос - но здесь видимо одни тролли а нормальных людей нет. ну где это выдано? вы еще скажите молотком - бах-бах-бах и разломать и детали с дорожками вырвать - все ок - ну кто так делает? вам бы в тему юмор
    • у всех живые, а у тебя - мертвые ... тогда не на форум сначала, а к ортопеду - проверить кривизну и место произростания рук и если что - вправить их!
    • строительный фен - потом - удар .... и все осыпалось - как листья ....
    • Прошу прощение что я может не в тему, я свое интересное хочу рассказать. Я живу в Киеве, хожу в магазины и не знаю где как у нас самый популярный сок "Садочок". Так вот, на нем написано 100% натуральности а в составе -лимонная кислота и на вкус чувствую что кислоты этой там больше чем 20%. Выпьешь - и желудок травишь, через 20 минут фосфалюгель. Так вот. Этим соком платы травить можно вместе с перекисью водорода. Лимонная кислота 20г стоит 4 грн. А сок 2 литра - 30 грн. Теоретически, там 7 пакетиков лимонной кислоты. А может даже больше. Я провел эксперимент. Взял немного лимонной кислоты и растворил в 50 граммах воды. Вода получилась не настолько кисла как сок. Я растворил в 3 граммах воды - получилось слишком кисло. Я дошел до вывода что в соке лимонной кислоты больше чем 200г. Т.е. чтобы не покупать 10 пакетиков лимонной кислоты за 40 грн можно купить сок за 30грн. Даже от колы по сравнению с соком проблем меньше. Вывод - сок подходит только для травления печатных плат и несьедобен
    • Вот это точно пить нельзя.