Перейти к содержанию

Лапша на уши


Falconist

Рекомендуемые сообщения

измерятъ - значит знатъ!  ;-)
Магнитные поля -это довольно широкий спектор изучения . К сожалению народ тупит со времён Фарадея ....
Подобно мурашам тащущим соломинку - все тянут в разные стороны но соломинка движется туда куда надо! - нонсенс! ;-)

Сыпасибо товарищу Сталину за моё счастливое детство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Бродя по просторам знаменитой торговой площадки, наткнулся на красивые девайсы в красивом корпусе и даже с красивыми дисплеями :)

https://aliexpress.ru/i/32981201555.html

https://aliexpress.ru/i/33050032787.html

https://aliexpress.ru/i/32972431078.html

 

Наверное, их можно использовать для компенсации cosφ на некоторый угол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Из отзывов:

Цитата

Дополненные отзывы

Ерунда полная после установки расход электроэнергии увеличился на 90%! ((( очень недоволен!

Цитата

На данный момент не влияет на мое потребление. Я установила его на свой праздничный возврат недели 27/7, потребление не изменилось, пока мы летом, и меньше нужно загорать. Я немного разочарован 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Внутри корпусов наверняка стоят конденсаторы. А цена указана  за красивую обертку в виде корпуса, ну и вдобавок цифровой вольтметр имеется. Всего-то за 200 у.е. (15-18 тыс. р.)

100-300KW-3.jpg_Q90.thumb.jpg.e279abdd9e5105b3a890ff37787157cd.jpg

 

 

Или чуть подешевле :) От 60 до 99 у.е. (~4500-7500 р.)

-.jpg_q50.jpg.22c69d15d0dc9cc40f1ad81a6d09b4f7.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Господа и панове!
С радостью спешу Вам сообщить что сайт форум Биорезонансные технологии -возобновил регистрацию новых пользователей!
Воротилы медицинского бизнеса, разработчики и врачи высших категорий зачастую имеют мало опыта в электронике и ждут Вашей помощи.
На этом сайте Вы можете прокунсультировать свои самые потаённые болезни!
От себя добавлю: регистрацию часто закрывают, поэтому делайте несколько регистраций сразу, народ там нежный и обидчевый, ну власть имущие, что поделать!
Спешите!
Это отнюдь не реклама, это возможность реально прикоснуться к сокрытому от нас.

WELCOME!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FonSchtirlitz сказал:

делают из клиентов Дунканов Мак Клаудов...

Нее, затягивают кладут дунек и дуньканов под джорджикова-Маков, вытягивая из них бабло - бизнес, бл..., ничего личного, как сейчас принято говорить-писать.<_< Шарлатанов-биорезонансников сейчас дохрена развелось; и что интересно, почти все ученики-последователи Ванги с корочками, полученными от самой старушки, и каждый второй академик. :lol2: 

Изменено пользователем Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях один популярный блогер - разоблачитель мракобесия вынужден был удалить материалы про катушки Мишина с канала на Ютубе, дабы его вообще не закрыли. Кампания - производитель официально зарегистрировала это фуфло, как медицинское изделие и суд признал информацию в роликах как недостоверную, порочащую деловую репутацию и т.п. Ну и на основе решения суда кампания обратилась в Ютуб с требованием удаления роликов. Ладно хоть, не потребовали публичного опровержения или компенсации.
Прецедент создан. :wall:

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, когда-то дикий ржач вызывали сообщения, что через кусок провода можно поговорить с соседним городом.

Наверное, мы просто ещё чего-то не знаем...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы путаете тёплое с мягким. Одно дело - устройство (или вещество), которое очевидно, с видимым результатом, работает, но непонятно как. Это недостаток знаний. А есть приборы, эффективность которых не доказывается никакими доступными на данный момент научными  средствами. Это фуфломицины и мракобесие. И то, что  это начинает признаваться на официальном уровне - большая проблема в будущем. Представьте, вы придёте к доктору с флюсом в поллица, а он пропишет вам рецепт на полоскание рта "заряженной " водой.

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Dr. West сказал:

придёте к доктору с флюсом в поллица, а он пропишет вам рецепт на полоскание рта "заряженной " водой.

И ведь кому-то поможет: эффект плацебо никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я лох дремуч - тем я могуч!"-ваш девиз? Лично я пока на себе не попробую - стараюсь рот не открывать. Вы что никогда не делали электромассаж, когда спину прихватило? Или много из вас знают что МТХ-90 излучает в спектре до 100ГГц?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КЭС сказал:

И ведь кому-то поможет

Вполне вероятно, только причина воспаления никуда не денется и пациент может запустить болезнь до такой степени, что потребуется уже куда более серьёзное вмешательство \ затраты на лечение.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЧ полем греют еду и железки. Раньше был электрофорез а сейчас слабым СВЧ 300кгц можно локально греть суставы и не только. Возможно от такого прогрева пользы больше чем вреда, если не переборщить с дозировкой. 

Аппарат МР томографии менее опасен рентгена. Но часто ложиться под сканер МРТ врачи не рекомендуют. Катушку Мишина к больным коленкам прикладывать тоже следует без фанатизма. Если она реально полезна, то где в больничках аппараты МР терапии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Lexter сказал:

дикий ржач вызывали ...

Наверное, мы просто ещё чего-то не знаем...

10 часов назад, Dr. West сказал:

не доказывается никакими доступными на данный момент научными  средствами. Это фуфломицины и мракобесие.

Вы написали то же самое, только другими словами. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О сколько нам "открытий чудных"

https://zen.yandex.ru/media/audio_hifi_hiend_stereo_vintage/pod-heshtegom-audiodebily-3-vremia-agressivnyh-niscebrodov-ch2ia-18-5e33d49b816a2e0a1abaffce

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FonSchtirlitz Статья сама по себе написана ламером. 

" Так, например, в видео ниже тот же Сталкер восхищается показателем сигнал-шум усилителя в "классе D" заявленным как 0.003%, однако, при этом он умалчивает, что этот же усилитель на полной мощности будет иметь уже около 15% искажений или даже больше, на мощности 50Ватт как минимум 5%, а на мощности 100Ватт - 10%,"

Тот чудик не понимает о чём пишет вообще, он не знает что любой усилитель в клиппенге будет давать десятки процентов искажений, а что такое полная мощность это вообще загадка. :)

Ещё в пёрлы..

"Допустим, что А.Ц.П. звуковой карты при оцифровке сигнала врёт процентов на 7-8. Прибавим к этому огрехи написанного невесть кем софта + ещё 7-8%. Таким образом, мы получим погрешность процентов в 15, минимум! Не слишком ли много для "точных измерений"?"

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, что написано в ссылке полностью соответствует данной теме. Лапшу вешают все. И автор статьи и его персонажи. Или кто-то сомневается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что всегда делаю на странице Яндекса при установке браузера - проматываю  вниз, до настроек и отключаю показ этой помойки. Ну и остального мусора заодно. Чего и всем советую.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, FonSchtirlitz сказал:

Или кто-то сомневается?

"В Искаженном Мире все догмы одинаково произвольны, включая догму о произвольности догм"
(с) Р Шекли

У меня есть мысль и я ее думаю.

Кому - татор, а кому - лятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот якобы афоризм уважаемого мной Шекли слепили из "О неумолимости правдоподобного" Зе Краггаша (библиотека имени Марвина Флинна) Обмен разумов, глава 24.

((Некий мудрец однажды спросил: «Что будет, если я войду в Искаженный Мир, не имея предвзятых идей?» Дать точный ответ на такой вопрос невозможно, однако мы полагаем, что к тому времени, как мудрец оттуда выйдет, предвзятые идеи у него появятся. Отсутствие убеждений не самая надежная защита.
Некоторые считают высшим достижением интеллекта открытие, что решительно все можно вывернуть наизнанку и превратить в собственную противоположность. Исходя из такого допущения, можно поиграть во многие занятные игры; но мы не призываем вводить его в Искаженном Мире. Там все
догмы одинаково произвольны, включая догму о произвольности догм.
Не надейся перехитрить Искаженный Мир. Он больше, меньше, длиннее и короче, чем ты. Он недоказуем. Он просто есть.))

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...