• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
Radiocoin

Платы От Бесперебойников (Ибп)

17 сообщений в этой теме

Radiocoin    0

Лот №040

Платы от бесперебойников серии POWERMAN 500

Продаю как не рабочие. (Однако большая часть этих плат были сняты с исправных источников.) Опытные радиолюбители без проблем восстановят работоспособность.

Наиболее ценное:

4 мощных полевых N канальных транзистора FQP50N06 в корпусе TO-220 (и пара радиаторов)

Средняя цена в инет магазинах 58...75р

LM317T 1шт в корпусе TO-220

Средняя цена в инет магазинах 17...29р

Микросхемы в DIP корпусах

LM339N 1шт

Средняя цена в инет магазинах 15...35р

LM324N 1шт

Средняя цена в инет магазинах 27...53р

SG3524N 1шт

Средняя цена в инет магазинах 55...96р

4 реле 1группа переключающих контактов Напряжение обмотки 12VDC

12A 120VAC 10A 240VAC 7A 240VAC

Средняя цена в инет магазинах 25...117р

Прочие элементы. TL431, 2SC1815, 1N4148, 1N4007, немного "плёнки", "электролитов", зелёный и красный светодиод диаметром 4мм, подстроечный резистор, варистор 471K014, зуммер и куча выводных резисторов.

Отличительна особенность этих плат в том, что выводе элементов не загнуты, то есть очень лёгкий демонтаж. Греем плату феном и резко ударяем плату об твёрдый предмет. Все элементы падают вниз. Останется только подождать, когда всё остынет и собрать в коробочку.

Возможно применение деталей - мощный двухполярный блок питания автомобильного усилителя. (Есть почти вся обвязка SG3524, TL431, FQP50N06)

В наличии осталось около 50шт.

Цена за 1шт -100р

Разумный, аргументированный торг. Отправка из г. Санкт-Петербурга (СЗФО) только по России и только почтой России.. Оплата только на Яндекс. Все вопросы или в личку и на почту radiocoin@mail.ru

Внимание! Доставка за ваш счёт! К выбранным позициям +200р. Соответственно, чем больше компонентов вы закажите, тем меньше в конечном итоге будет стоит доставка на компонент. Возможно объединение с другими лотам.

post-181641-0-27814100-1406128305_thumb.jpg post-181641-0-84854900-1406128315_thumb.jpg

Поделиться сообщением

zuboka    2 506

Трансформаторов от них не осталось? Платки еще есть?

Поделиться сообщением

Radiocoin    0

Изменения в условиях доставки в связи с резким увеличении стоимости почтовых коробок и небольшим подорожанием стоимости доставки.

Минимальная стоимость доставки теперь будет 300 руб за коробку №3. В неё помещается 4 большие платы. Полная стоимость (4 платы и доставка) будет 700 рублей. (Маленьких плат помещается больше, но их осталось очень мало)

Если нужно больше плат, стоимость доставки будет в коробке №4 будет от 400 рублей.

Поделиться сообщением

Radiocoin    0

Смотрите мои другие темы. Щелчок по нику, далее щелчок по кнопке "Найти материалы". Может что ещё заинтересует. И стоимость доставки распределится на несколько предметов, что будет менее заметно в общем итоге.

Поделиться сообщением

Radiocoin    0

На 18032016г остались только большие платы:

post-181641-0-89509000-1458336314_thumb.jpg

Наиболее оптимальная загрузка почтовых коробок:

В коробку № 3 почты России помещается 4 платы. Полная стоимость (4 платы и доставка 300р) будет 700 рублей.

В коробку № 4 почты России помещается 14 плат. Полная стоимость (14 плат и доставка 500р) будет 1900 рублей.

В коробку № 5 почты России помещается 21 плата. Полная стоимость (21 плата и доставка 700р) будет 2800 рублей.

Поделиться сообщением

Radiocoin    0

Большие платы в наличии по 100р/шт. (осталось мало)

Поделиться сообщением

Radiocoin    0

Платы ещё в наличии. 100р/шт (осталось очень мало)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: lamedarkangel

Добрый день. Имеется вот такая вот схема ИБП. Вопрос таков - GND и общий провода, возможно ли их объединить... вроде бы да, но на GND "стекает" 12в, а вот на общий все 310в... или я неправильно понимаю?
    • Автор: vikona
      Очень нужна схема на бесперебойник luxeon  ups-500Т серия LX 13. Поделитесь, пожалуйста или подскажите где взять. (перепутали полярность при подключении аккумулятора). За раннее спасибо!
    • Автор: ekron
      Здравствуйте.

Собираю недешевый ПК. Уже с неделю мучает вопрос по поводу его питания и безопасности самого БП.

У нас частые скачки напряжения. Не хочется, чтобы всё сгорело. Так вот, несколько вопросов:

1. Если у БП есть защиты от короткого замыкания и т.д.(OPP, OVP, UVP, SCP), нужны ли мне стабилизатор или ИБП?

2. Если у бп  входной диапазон 100-240В, значит ли это, что бп может спокойно реагировать на перепады и скачки в сети в пределах этих значений?

3. Если мне нужно только чтобы не сгорел компьютер из-за нестабильной сети, а не сохранность файлов на диске (благополучное завершение работы пк от аккума ибп), нужен ли мне ИБП, или лучше купить стабилизатор?

4. Слышал, что некоторые стабилизаторы не выдают на выходе близкое к 220 значение. Например, если напряжение 180, то будет на выходе около 200, но не 220. А есть ли "честные" стабилизаторы? И можно ли где-то узнать нормальный ли тот или иной стабилизатор?

5. Вообще собирался покупать ИБП LogicPower LPY-PSW-800VA+ (560 Вт), по описанию у него чистая синусоида. Слышал, что для БП с акьтивным PFC не очень подходят ИБП со ступенчатой или аппроксикакойтотам синусоидой. И если они таковы, то должны иметь в два раза больше ватт, чем БП. Правда ли это? И нужно ли мне покупать этот LogicPower для моего блока питания Seasonic S12II 520W?

6. У меня уже имеется ИБП Powercom BNT-800AP. Он с аппроксикакойтотам синусоидой и 480Вт Max. А ещё у него дохлая батарея которая на мультиметре показывает 4В, а сама она должна быть 12В. Но сам ИБП включается, и щелкает при скачках напряжения. Значит ли это, что его можно использовать с моим ПК? Может ли он теперь использоваться как стабилизатор? И подходит ли он для моего БП? Если бы подошел, то я бы избежал лишних трат.

Буду благодарен за ответы. Извините, если где-то допустил ошибку, пишу с мобильного, он меня жутко бесит, а ноута/ПК нету. Буду благодарен, если ответите в стиле заполнения анкеты, дабы вопросы отпали, а не, наоборот, появились новые. Очень облегчите жизнь если ответите на всё, а то я уже неделю ломал голову какие комплектующие купить, и ещё неделю ломаю голову как быть с защитой этих комплектующих.
    • Автор: iROCKezzz
      Привет, уважаемые. Достался бп в котором опух входной конденсатор от плохой жизни.Хочу реанимировать подопытного для домашних нужд.Может даже что то улучшить.Но не хватает нескольких деталей.Подскажите пожалуйста номиналы и что можно заменить для улучшения характеристик?Буду очень признателен.

• Автор: HptFw
      Уважаемые коллеги,
      Ищу квалифицированного специалиста для ремонта и обслуживания источников бесперебойного питания, инверторов, выпрямителей, есть вся документация по Eaton, FSP. Интересен специалист с опытом работы по остальным ведущим вендорам: APC, Delta, Riello.
      Для начала оплата сдельная (прайс вышлю, готов обсудить), в дальнейшем в планах создание СЦ в СЗАО, оформление по ТК. Имеется поставщик проектов и инвестор, есть свои клиенты и наработки с вендорами. Есть сайт, корпоративная почта, специалист будет обеспечен спецодеждой и необходимым оборудованием.