aitras

Коллективный заказ промышленных плат V7

148 сообщений в этой теме

tex30    0

Добрый день. Примите в команду. Нужны две платы усилителя.

Поделиться сообщением

aitras    1 440

День добрый. Хоть я уже и отправил в производство платы, запас в пару комплектов там имеется. За пару плат усилителя и доставку - 700 р.

Комплект деталей нужен?

Пригласил Вас в беседу. Там вся информация по оплате в первом сообщении.

Поделиться сообщением

lazertok    219

две предпоследние картинки в скрытых :

- переходные для ОУ - это брак лужения или сфоткано так???

- там же - ПП с вх./вых. (1-2/3-4 IN) маленькая - что это???

Поделиться сообщением

UTSource

Найдите миллионы труднодоступных

электронных компонентов

aitras    1 440

Да, там косяк маски.

Платы для РГ под ALPS RK27.

Поделиться сообщением

aitras    1 440

Думаю, можно отправить. Но пока нет плат.

Поделиться сообщением

nivt    1

Здравствуйте. Извините если не по теме.

Сегодня получил свой заказ от aitras. Всё просто супер. Не ожидал что всё так качественно будет (платы, детали и упаковка) Большое спасибо.

Поделиться сообщением

bigmanlav    174

Здравствуйте. Платы ожидать? Взял бы ещё и комплект деталей или лучше готовую настроенную стереопару, возможно ли и сколько будет стоить ?

Поделиться сообщением

aitras    1 440

Здравствуйте. Ожидать уже в новом году. Реализовывать готовые и настроенные комплекты нет возможности.

Комплект деталей на все платы (2 УМ, 2 БП и 2 защиты), ориентируясь по прошлому заказу - 4000 рублей, но неизвестно как изменятся цены.

Поделиться сообщением

lazertok    219

И лично я нахожу это логичным.

Я нет

- если по другому нельзя - может и сойдёт для небольшой мощи Уся

1. В моём мощном (Усь RХ1800 Вт) - силового общего провода (т.е. полигона) на ПП Уся нет как такового

2. ПП фильтров отдельная, мост на корпусе Уся прикручен, но ногами впаян в край разрезных отверстий этой ПП

3. главное - общий, только для АС, идёт с клеммы ПП Уся, а она соединена только с точкой на ПП из которой идёт проводом в точку на ПП фильтров после кондеров, ближе к ср. точке общего от транса

- фона на выкрученной рег. громкости на полной - нет вообще !!!

post-128690-0-79721100-1417396399_thumb.jpg

в моём варианте разрез по меди будет к месту

Изменено пользователем lazertok

Поделиться сообщением

Rea_    148

А вот просто взять осциллограф и "потыкать" им в плату БП? в той точке пульсаций дайБоже!

Поделиться сообщением

А вот просто взять осциллограф и "потыкать" им в плату БП? в той точке пульсаций дайБоже!

Поддерживаю. Земляное питание на Усь брать только из точки В. Это правильно. Из точки Г не брать - ширина земляного полигона в точке Г должнабыть как минимум в два раза толще. И нивкоем случае из точки Б

Поделиться сообщением

Mad_Hamster    0

Как узнать,когда появится возможность заказа плат ?

Изменено пользователем Mad_Hamster

Поделиться сообщением

aitras    1 440

С деталями точно не буду рассылать. А вот сами платы возможно закажу через месяц-полтора. Думаю еще над этим.

Поделиться сообщением

aitras    1 440

На карту Сбербанка. Но пока не нужно ничего оплачивать.

К тому же вы из Украины. Обратитесь к Artik, там он их рассылал.

Поделиться сообщением

Vadia F    389

Подскажите, для 7-ой версии у стабилитрона кс 156 в обозначении на плате черточка стоит у анода или у катода?

Поделиться сообщением

aitras    1 440

Как и у остальных диодов - у катода.

Поделиться сообщением

Vadia F    389

Тогда получается на плате не верно съориентированно?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Tranzit
      Есть микросхема ta8227p двухканальный усилитель.

Нужно сделать мостовое включение данной микросхемы, не используя разные фазоинверторы.
      В интернете нашол следующую схему мостового включения:

Будет ли эта схема работать?
    • Автор: X-Orbiter
      Приветствую участников форума!
      В общем, ситуация такая. Была собрана АС из имевшихся в наличии динамиков. Два передних динамика составлены каждый из 3ГД-2 и 3ГД-32. Для согласования чувствительности пищалки подключены через сопротивление 56Ом и конденсатор 0,22 мкФ. Широкополосники подключены через сопротивление 8 Ом и индуктивность, подобранную экспериментально. В качестве усилителя использовалась микросхема TDA1517 серии G03780, снятая со звуковой карты OPTi 82С930.
      В результате на выходе получался достаточно детальный и подробный звук, без акцентированных ВЧ, но с хорошей детализацией в середине. АС использовалась отдельно и в составе кастомной сборки 5.1. Спустя  некоторое время один из каналов микросхемы TDA1517 перестал работать (возможно, в результате короткого замыкания в проводах). Как следствие, встал вопрос, чем её заменить. Пришлось перепробовать несколько аналогичных микросхем с сериями G1xxxx, G2xxxx, G5xxxx и маркировкой Philips и NXP, производства Taiwan, Thailand и, вероятно, китайского (без обозначений).
      Вывод из прослушивания был совершенно не в пользу этих микросхем: выпирающие верха и ватная каша между 100Гц и 1кГц. Видимо, это и есть "стандартный" звук более поздних серий. Экземпляры, в которых была ровнее АЧХ, на слух давали металлический призвук. В таком варианте АС годится только для простых мультитмедийных функций, но никак не для прослушивания музыки. В принципе, можно поискать аналогичную старую плату OPTi, где есть микросхема серии G0xxxx, но хотелось бы рассмотреть и другие варианты усилителя.
      Подскажите, можно ли собрать что-нибудь с небольшим количеством деталей и несложной схемой питания для описанной выше АС. В данный момент есть три стабилизированных однополярных источника питания: 20 В, 12 В и 5 В.
    • Автор: Ilyator
      Купил четыре платы с TDA 7294 на замену сгоревшему унч50-8 в Радиотехники у101 и думаю как их подключить в мост. Хочу сделать 200вт на канал, по поводу питания буду ставить импульсник от пк на 600вт, переделывать его на двухполярку +-39вольт. Я знаю что было бы проще купить уже готовые платы с tda7294 которые работают сразу в мост, но куда уже деваться...) Расскажите кто занимался таким гемором, и вышло из этого что-нибудь удачное? Можете составить схемку подключения? Ни как не могу найти, везде сказана только о плате с двумя этими микрухами которые работают либо в стерео либо в мост. Я видел что там на схеме идет резистор на 22ком с плюсового выхода на следущую микруху, а если мне сделать подобие этому, типо кинуть это все в параллель и поставить на выход плюса резистор на 22ком к выходу второй платы?
    • Автор: ПромТехМет
      Доброго времени суток всем пользователям сайта!

Предлагаю Вашему вниманию стеклотекстолит фольгированный марки СФ-1-50Г.
      Текстолит имеет толщину фольги в 50 микрон, толщина листа 2 мм.
      На данный момент находиться в листах размером 100*150 см.
      В общей сложности есть 30 листов. Некоторые листы по кромке имеют окислы, которые будут отрезаны. 
      Готов порезать после оплаты в Ваш размер. Резка планируется с использованием лобзика, суперточность не обещаю.

Итак, цена на этот материал - 30 копеек за 1 квадратный сантиметр. 

Пример - лист 10 на 10 см будет стоить - 10*10*0,3=30 рублей; 20 на 20 см будет стоить - 20*20*0,3=120 рублей и т.д.

Территориально - Екатеринбург. Местным радиолюбителям готов организовать доставку, или возможен самозабор 
      из района Новосвердловской ТЭЦ. Более подробно в л/с. 
      Иногородним готов отправить за Ваш счет любой ТК или почтой. 

По наложке не работаю, долго и дорого. Если не доверяете, то ищите местных представителей из Екатеринбурга, 
      которые будут гарантом сделки.

Фото прилагаю, всем заинтересованным просьба писать в л/с. Товар продается на других форумах!

• Автор: Olga Kovin
      Генератор Г4-102. Б/у, без ЗИП. 1шт. Цена: 2500 руб.

Усилитель измерительный У7-2. Б/у, без ЗИП. 1шт. Цена: 5000 руб. 

Измеритель тока Щ41160. Б/у, есть провода. В наличии: 2шт по 4000 руб. 

Измеритель сопротивления Ф4103-М1.  Б/у,  хорошее состояние. 1шт. Цена: 2300руб.
      Саратовская обл. г. Энгельс
      Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву - с курьером

Контакты: 
      Моб. тел.:+7904-240-51-17.
      E-mail: olgalosewa86@mail.ru