Bposter

Tp-Link И Своя Html Страница

5 сообщений в этой теме

Bposter    1

Добрый день, возможно ли реализовать такое, отключаю пароль на подключения к wi-fi роутеру, подключившийся к сети при запуске браузера сначало попадает на заготовленную html страницу, возможно такое сделать?

Поделиться сообщением

admin    2 321

Читайте доки на свой маршрутизатор. Может быть и можно, но не зная конкретной модели трудно что-то посоветовать.

В гостиницах обычно применяется подобная методика - кончились денежки или разрыв коннекта, то происходит переброс на страничку с информацией как оплатить и т.д.

Поделиться сообщением

Bposter    1

не зная конкретной модели трудно что-то посоветовать.

Model No. TL-WR940N (tp-link)

Изменено пользователем Bposter

Поделиться сообщением

UTSource

Найдите миллионы труднодоступных

электронных компонентов

Igel    3 979

Я думаю с августа 2014 автор уже все нашел :)

Изменено пользователем eu1sw

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• @bravissimo А когда в сеть включаем УтюГ -1кВт бросок будет поболее ...Как вариант по входной цепи -конденсаторик по выходной уже сказали ...Да великий Гугл знает
    • Это - не для СБОРА информации, посему к шпионской технике отношения не имеет. Но поскольку несёт опасность для здоровья (поинтересуйтесь у отоларингологов, легко ли вытащить застрявший предмет из уха, особенно если он норовит примагнититься к инструменту, раня всё на своём пути), то получить сертификат для легальной продажи невозможно.
    • Значит с инициализацией что то напутано  . Могу весь код скинуть , но он к f103
    • Не совсем так, я в отладчике ставлю breakpoint перед вызовом функции Send_to_UART(), сразу после инициализации - но даже инициализация не выполняется, микроконтроллер сразу попадает вот сюда: .size Reset_Handler, .-Reset_Handler /** * @brief This is the code that gets called when the processor receives an * unexpected interrupt. This simply enters an infinite loop, preserving * the system state for examination by a debugger. * * @param None * @retval : None */ .section .text.Default_Handler,"ax",%progbits Default_Handler: Infinite_Loop: b Infinite_Loop .size Default_Handler, .-Default_Handler (скопировал с описанием, чтобы нагляднее было)
    • почему не было, были, с китайским жки w2004a , по описанию аналог LM1604 , собствено под последний отлаживалась в протезе , с 2004а не заработала, долго разбирался, были отличия в последовательности инициализаии, исправленая рабочая прошивка для железа в протезе вываливает кракозябры.
    • Здравствуйте, вот такое дело, собрал плату, при включении первым идёт высокий потом смешанный. Собрал вторую плату, при включении первым идёт высокий потом смешанный. Низкого нет и всё. Замаялся искать.Куда копать? М/С менял, подбирал - результата ноль. Где то потерялся, найти не могу.