Перейти к содержанию

Проигрыватель И Усилитель Взамен Стандартного Sony Домашний Кинотеатр


anton_orel

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

имею в собственности домашний кинотеатр марки Sony

суть в том, что он сломался, выдает ошибку, откопал на форемах и прочее, вышел из строя всего один конденсатор, суть не в нём, а в том что он меня не устраивал как прибор. у него на борту флешка читатель, запускает максимум 2х гиговые флешки, у меня китайский читатель флешек (для просмотра фильмов), так и читал с лёгкостью 9 гиговые фильмы без тормозов, пока он случайно не упал в воду XD

Так вот, вопрос к знатокам аудио техники, собственно хочу восстановить понятие "домашний кинотеатр" посоветуйте прибор, который бы мог выдавать звук на 1 сабвуфер (SS-WS92 140 вт) , центральная колонка (SSCT-92 ~140 ват), и 4ри угловых колонки (ss-TS92 ss-ts95 каждая по 140 ват) итого не больше 850 ватт

характеристики всё таки есть, еслинужно могу выдернуть тут добуквенно http://pdf.crse.com/manuals/4122228111.pdf

стр. 130 каталога

Под итожу две основные проблемы, которые хотелось бы решить нормальная читаемость флешек и чтобы был HDMI, который бы можно было подключить к ТВ, но звук оставить в дом кине, я заметил, если подключаешь флешку с фильмом, врубаешь всё это дело, но по какой-то непонятной причине звук идёт по телику(именно косяк дом кина). =\

Кстати, бывают ли такие дом кины, которые принимают DML( т.е. с моего телефона сигнал через HDMI) на телик выводит нормально,проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Во первых. Вы представляете, что такое 850 ватт? Для дома за глаза хватит и 30 ватт на канал. Во вторых, ресиверов с усилителем под саб я невстречал. Сабы как правило активные. В роли усилителя для колонок используется ресивер, моделей великое множество, на любой вкус и цвет и карман.

Что будет использоваться в качестве источника сигнала как то непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Изучаю тут китайские ебей, в качестве сигнала?

обрисую ситуацию, подключаю я флешку или внешний винчестер, мне требуется "отдельно" отдать Hdmi на телик и отдельно пустить звук, дабы экономить по деньгам, на данном домашнем кинотеатре есть из входов только coaxial вход, я так понимаю я могу туда пустить звук, он должен работать, раз это вход.

ну а HDMI пойдёт на телик, в хорошем качестве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Да, можно поступить и так. Китайскую медиабалалайку в роли источника сигнала по хдми к телевизору, а по коаксиалу звук в цифре на усилитель. Но я так понял, что сейчас он неработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, включаю всё работает, в принципе если что отнесу в ремонт, поменять конденсатор....

у меня раньше была эта проблема, когда звук на максимум выводишь то влкючается ошибка.. а тут специально все колонки подключил, закрыл тряпочкой, чтобы не громко было и на максимум.... странно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...