Перейти к содержанию

Обсуждаем Комплектующие...


Рекомендуемые сообщения

Wima FKP ... не бывает больших номиналов...

Мне понравились вот такие конденсаторы

как дополнение (если что)

у тебя на картинке - Pulse - 3.3 мкф / 250V

вот тут 20 мкф

а ещё там на рекламной картинке сверху даже есть 56мкф

(фото не могу - комп не тянет)

Изменено пользователем lazertok

С Уважением

Если дело завершено, Человек должен усомниться. (закон Дао Ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Оффф

хотел схему поискать и указать на СОФТ-лимитер, но всё- тю-тю, комп то тот крякнул, со сборищем схем ....

если диск не читается (не видит) в системе, но хотя-бы крутится - тогда пытаюсь восстанавить инфу с него (с отдельной запиткой) - через контроллер по USB - есть такая примочка.

и на более тяжёлый случай - прогой по восстановлению файлов после слета винды и невозможности её установки повторно и даже после форматирования.

Изменено пользователем lazertok

С Уважением

Если дело завершено, Человек должен усомниться. (закон Дао Ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Wima FKP ... не бывает больших номиналов...

Мне понравились вот такие конденсаторы

как дополнение (если что)

у тебя на картинке - Pulse - 3.3 мкф / 250V

вот тут 20 мкф

а ещё там на рекламной картинке сверху даже есть 56мкф

(фото не могу - комп не тянет)

Лазер повнимательнее будь. Wima FKP больших номиналов не бывает а на фото у меня конденсаторы ERSE серия Pulse-X.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

повнимательнее будь.

да и так уж

- не бывает больших

- вот такие

- дополнение

- у тебя

- 20 мкф

- 56мкф

С Уважением

Если дело завершено, Человек должен усомниться. (закон Дао Ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erse и Wima, это разные фирмы вообще если что. Мною были написаны специально с красной строки обе фразы не относящиеся друг к другу про то что Wima FKP не имеет больших номиналов и про то что мне понравились конденсаторы ERSE Pulse X. Что тебя побудило связать эти два предложения оба написанных с красной строки, с нового абзаца, воедино я не в курсе. То что у ERSE есть большие номиналы я в курсе, их нет у Wima серии FKP. Мухи отдельно котлеты отдельно. Как ещё объяснить я не знаю.

У меня два варианта ты или тупишь или троллишь.

Слава Спиридонов убери пожалуйста этот бред который лазер тут развел вместе с моими ответами ему. посты 44 47 48 49 и 50

Изменено пользователем serzhant808
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Что тебя побудило связать эти два предложения оба написанных с красной строки, с нового абзаца, воедино я не в курсе.

2. Слава Спиридонов убери пожалуйста этот бред

1. Я тоже не понял где ты увидел у меня связь - потому как и в моих связи нет и все с красной строки

2. Я за

П.С. если ты зациклился на первой фирме - то я всего лишь дополнил размеры по второй.

Будь внимателен :)

Изменено пользователем lazertok

С Уважением

Если дело завершено, Человек должен усомниться. (закон Дао Ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффф

наверное "Связь" полушарий - у всех по разному

ну типа как у меня - в "Симе" :crazy:

Изменено пользователем lazertok

С Уважением

Если дело завершено, Человек должен усомниться. (закон Дао Ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на фэйк смахивают... Моторола их не выпускает уже вроде. ON Semi (это отделение Моторолы) делает.

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по-любому фейк, да и на вид покоцаные. На Farnell стоят по 3 евро за шт. в партии от 25 штук.

Антон. Блог

HTPC -> foobar2000 -> SMSL M8A -> Nataly 2012 -> Focal JMLab Tantal 515

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приглянулись такие кондёры в БП ВК http://ru.farnell.com/jsp/search/productdetail.jsp?sku=2284051 Давно на них поглядывал, но цена в инет магазинах кусучая больно у нас, в ЧИД они стоят 970р/шт. к примеру. На Фарнелле цена вполне адекватная - около 6,63 евро ( около 350р/шт) , но доставка... :crazy: 20 евро до 10кг веса.

Я к чему, это конечно мне не к спеху, но если кто нибудь ещё захочет - можем скооперироваться и заказать большее количество, так даже дешевле выйдет, а доставку разбросать на всех желающих. При получении, либо я, либо кто другой возьмётся, разошлёт всем по России. И всем дешевле выйдет значительно, т.к чтобы набрать вес свыше 10кг, это ж сколько надо накупить. Кстати может и не только кондёры заказать, может кому то что то другое надо, кидаем в общую корзину и заказываем на чей либо адрес, хоть мой, хоть чей либо. Может есть у кого подобный опыт закупок, делитесь :thank_you2: .

Время есть, думаем, правда евро то растёт потихоньку. :spiteful:

Дальше всех зайдет тот, кто не знает, куда идти. О.Кромвель

С уважением, Вячеслав ( прежний ник spiridonoff )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, ты как обычно, молодец, это я тихушник, в тихую заказал и получил в три дорого, ну да ладно, зато мне подарок от А-Мании - аж два пакетища :crazy: (пробных) чая в подарок. :lol2: :lol2: :lol2: Только вот поздновато, я уже с комплектовался по полной, мне эта трёшка почти в 30тыр обошлась, но ведь это для себя. Да и усь того стоит.

С уважением ВВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидаем в общую корзину и заказываем на чей либо адрес, хоть мой, хоть чей либо. Может есть у кого подобный опыт закупок, делитесь

Слава, все конечно замечательно, но при большом количестве одинаковых позиций в заказе у таможни могут возникнуть вопросы.

А я себе таких заказал.

Изменено пользователем pryanic

Антон. Блог

HTPC -> foobar2000 -> SMSL M8A -> Nataly 2012 -> Focal JMLab Tantal 515

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, ты как обычно, молодец, это я тихушник, в тихую заказал и получил в три дорого, ну да ладно

Да я уже какой месяц шарюсь по этим сайтам и барахолкам :lol2: , а воз и ныне там. трансформатор есть, УМЗЧ есть, а вот БП какой задумал нет пока. Хочется послушать уже чтобы от того питальника, который и будет стоять штатно потом. Что я их не слышал что ли (Натали ЭА), но свой то ЭА2014 ещё нет, не слышал, как раз поэтому и не спешу с его прослушкой. Есть простой питальник, чисто "настроечный" на базе перемотанного ТС-270, выставить режимы, погонять на отсутствие возбудов-подвозбудов и прочих траблов, коррекцию подправить, это с ним запросто, эдакая рабочая лошадка. А вот для полной субъективной оценки качества звучания он не годится. А уж когда всё будет готово с питаловом... тогда держитесь! :lol2:

Дальше всех зайдет тот, кто не знает, куда идти. О.Кромвель

С уважением, Вячеслав ( прежний ник spiridonoff )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил по ссылке... выходит я миллионэр :crazy: 28 евро один штукаpost-182965-0-25713400-1413967290_thumb.jpg

Ух ты!!! ВС-шки 3300мкф/100в живые? Я бы взял 4 шт. в БП УНа, не по 28 евро конечно. :D

А какой ты,Слав захотел сделать на этот раз ПИТАЛЬНИК?

Да всё как обычно, ничего особенного, просто кондёры хочу получше поставить, много начитался на этот счёт, стаб конечно в УН (я эту затею не оставляю, наоборот) :) . Ну и тор свой мощный ессно задействовать, а не ТС-270. Расположить всё как и у Виктора, на радиаторах - БП УН у УНа, БП ВК у ВК.

Дальше всех зайдет тот, кто не знает, куда идти. О.Кромвель

С уважением, Вячеслав ( прежний ник spiridonoff )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены завышены минимум втрое.

Согласен, но "се ля ви", дешевле наверное только в Китае, правда с переклееной этикеткой ELZET на EPCOS и маркировкой фломастером, это они умеют :D . Шутка, но в каждой шутке есть доля шутки. :vava:

Дальше всех зайдет тот, кто не знает, куда идти. О.Кромвель

С уважением, Вячеслав ( прежний ник spiridonoff )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, я плюсанул тебе, это за усердие со стабом, я думал ты по играешься с ним и на ту же ж... сядешь, ошибся, молодец. Но я всё-таки обхожусь без него.

С уважением ВВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...