• Объявления

• admin

Просьба всем принять участие!   24.11.2017

На форуме разыгрывается спектроанализатор Arinst SSA-TG LC (цена 18500 руб). Просьба всем перейти по ссылке ниже и принять участие!
serg138

Обсуждаем Комплектующие...

449 сообщений в этой теме

klaid1971    1 110

Ребят, ХАРЭ. Понятно что FKP- больших не бывает.... ЛАЗЕРТОК, ты когда,лентяй, кладовку разберешь, я ж жду, попой ёрз :yes::lol2: аю.

Изменено пользователем klaid1971
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
lazertok    217

оффф

наверное "Связь" полушарий - у всех по разному

ну типа как у меня - в "Симе" :crazy:

Изменено пользователем lazertok

Поделиться сообщением

klaid1971    1 110

Слушаю неделю в ЦАПе на выхлопе LME49990, косяков не нашел для себя пока никаких звучат еще интересней чем LME-...10, устраивали слепой тест, сын меня ОУ в кроватки , то так то этак то обе вместе, то поканально, 90-е с 90 процентной вероятностью угадал, один раз только ошибся на сложной инструментальной композиции. Так что в моей системе и для моего уха прав оказался Ярослав (Lys07) :bye::thank_you2:

СЧ-ВЧ очень четкие, и мне показалось, что НЧ как то динамичней вышли, но это уже на уровне додумок (ПРО НЧ) по крайней мере- не хуже 10-х.

Надо браться за ум, передохну и добивать ТРЕШКУ ЭА, туда еще попробовать воткнуть эти оперы. Но мне показалось в панораме звуковой выйграли LME 10- е ( в металле), может у кого по другому

Поделиться сообщением

Lys07    174

Может кто заказывал здесь транзисторы http://ru.aliexpress.com/item/20PCS-MJL1302A-MJL1302-MJL3281A-MJL3281-single-price-of-5-10-for/1910306642.html Что то цена меня смущает.

Поделиться сообщением

HAKAS    1 427

Что-то на фэйк смахивают... Моторола их не выпускает уже вроде. ON Semi (это отделение Моторолы) делает.

Поделиться сообщением

pryanic    569

Да по-любому фейк, да и на вид покоцаные. На Farnell стоят по 3 евро за шт. в партии от 25 штук.

Поделиться сообщением

Приглянулись такие кондёры в БП ВК http://ru.farnell.com/jsp/search/productdetail.jsp?sku=2284051 Давно на них поглядывал, но цена в инет магазинах кусучая больно у нас, в ЧИД они стоят 970р/шт. к примеру. На Фарнелле цена вполне адекватная - около 6,63 евро ( около 350р/шт) , но доставка... :crazy: 20 евро до 10кг веса.

Я к чему, это конечно мне не к спеху, но если кто нибудь ещё захочет - можем скооперироваться и заказать большее количество, так даже дешевле выйдет, а доставку разбросать на всех желающих. При получении, либо я, либо кто другой возьмётся, разошлёт всем по России. И всем дешевле выйдет значительно, т.к чтобы набрать вес свыше 10кг, это ж сколько надо накупить. Кстати может и не только кондёры заказать, может кому то что то другое надо, кидаем в общую корзину и заказываем на чей либо адрес, хоть мой, хоть чей либо. Может есть у кого подобный опыт закупок, делитесь :thank_you2: .

Время есть, думаем, правда евро то растёт потихоньку. :spiteful:

Поделиться сообщением

1950    803

Слава, ты как обычно, молодец, это я тихушник, в тихую заказал и получил в три дорого, ну да ладно, зато мне подарок от А-Мании - аж два пакетища :crazy: (пробных) чая в подарок. :lol2: :lol2: :lol2: Только вот поздновато, я уже с комплектовался по полной, мне эта трёшка почти в 30тыр обошлась, но ведь это для себя. Да и усь того стоит.

Поделиться сообщением

tsf54    726

мне эта трёшка почти в 30тыр обошлась,

:shok:

Поделиться сообщением

pryanic    569
кидаем в общую корзину и заказываем на чей либо адрес, хоть мой, хоть чей либо. Может есть у кого подобный опыт закупок, делитесь

Слава, все конечно замечательно, но при большом количестве одинаковых позиций в заказе у таможни могут возникнуть вопросы.

А я себе таких заказал.

Изменено пользователем pryanic
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением

m-60    194

Сходил по ссылке... выходит я миллионэр :crazy: 28 евро один штукаpost-182965-0-25713400-1413967290_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Слава, ты как обычно, молодец, это я тихушник, в тихую заказал и получил в три дорого, ну да ладно

Да я уже какой месяц шарюсь по этим сайтам и барахолкам :lol2: , а воз и ныне там. трансформатор есть, УМЗЧ есть, а вот БП какой задумал нет пока. Хочется послушать уже чтобы от того питальника, который и будет стоять штатно потом. Что я их не слышал что ли (Натали ЭА), но свой то ЭА2014 ещё нет, не слышал, как раз поэтому и не спешу с его прослушкой. Есть простой питальник, чисто "настроечный" на базе перемотанного ТС-270, выставить режимы, погонять на отсутствие возбудов-подвозбудов и прочих траблов, коррекцию подправить, это с ним запросто, эдакая рабочая лошадка. А вот для полной субъективной оценки качества звучания он не годится. А уж когда всё будет готово с питаловом... тогда держитесь! :lol2:

Поделиться сообщением

klaid1971    1 110

А какой ты,Слав захотел сделать на этот раз ПИТАЛЬНИК?

Поделиться сообщением

Сходил по ссылке... выходит я миллионэр :crazy: 28 евро один штукаpost-182965-0-25713400-1413967290_thumb.jpg

Ух ты!!! ВС-шки 3300мкф/100в живые? Я бы взял 4 шт. в БП УНа, не по 28 евро конечно. :D

А какой ты,Слав захотел сделать на этот раз ПИТАЛЬНИК?

Да всё как обычно, ничего особенного, просто кондёры хочу получше поставить, много начитался на этот счёт, стаб конечно в УН (я эту затею не оставляю, наоборот) :) . Ну и тор свой мощный ессно задействовать, а не ТС-270. Расположить всё как и у Виктора, на радиаторах - БП УН у УНа, БП ВК у ВК.
  • Одобряю 1
  • Не одобряю 1

Поделиться сообщением

klaid1971    1 110

))) понятно. У меня никак на радиатор не влезли бы... да и пёс с ним, вышло близко, провода короткие, так что нормально. А по стабу тоже подумаю, может позже и приляпаю твой к нему)

Поделиться сообщением

Цены завышены минимум втрое.

Согласен, но "се ля ви", дешевле наверное только в Китае, правда с переклееной этикеткой ELZET на EPCOS и маркировкой фломастером, это они умеют :D . Шутка, но в каждой шутке есть доля шутки. :vava:
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением

1950    803

Слава, я плюсанул тебе, это за усердие со стабом, я думал ты по играешься с ним и на ту же ж... сядешь, ошибся, молодец. Но я всё-таки обхожусь без него.

Поделиться сообщением

m-60    194

post-182965-0-98193900-1413969486_thumb.jpgЖивые.

там где они рабртали - китай перемаркированый не проходит

Изменено пользователем m-60

Поделиться сообщением

Сейчас с сетью у нас ничего, более менее стабильно, а вот начнутся морозы, а летом жара, и начнётся качание питания в немыслимых пределах. Выставишь в УНе ТП 22мА при нормальной сети, и пошли качели вверх вниз, иногда очень сильно... Да и +-15В в ЭА2014 уже от УНа подаётся, а там чистенько с питанием, разве плохо.

В общем обсуждали уже о пользе или бесполезности стаба, повторяться не будем. :yes:

Поделиться сообщением

klaid1971    1 110

Облизнулся....хорошая, полезная коробочка :yes:

Поделиться сообщением

NELP    43

Насчет фарнеля-

3. Цены

Если не оговорено иное, то цены на Поставки указываются в евро без НДС

Вариант N.1.Бескомпромиссный. Это Мундорф, Рифа и т.п. Вряд ли кого интересует.

Вариант N.2.Оптимальное соотношение цена/качество: United Chemicon SMH, Nichicon LS-10mF*63V и т.п.- до 3,5€. Последний раз "прилетели" United Chemicon SMH 10mF*80V (30*50mm) по 3,9и U32D 47mF*80V (63,5*130mm) по 17€. Если интересно, обсудим.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас