-=gga=-

С Днём Рождения

1 705 сообщений в этой теме

rocker60    904

С днем рождения, Руслан!

Земляк, прими пару тёплых слов!

Поздравляю с днем рождения!
Света, радости, добра,
Постоянного везения
И душевного тепла.

Желаю успеха, удачи, побед,
Поменьше печали, грусти и бед,
Побольше улыбок, открытий, друзей,
А жизнь чтоб бурлила повеселей.

С уважением Вадим. 

Поделиться сообщением

fant    2 101

С Праздничком, уважаемый !!! :drinks:

Поделиться сообщением

KRAB    4 706

Спасибо, МУЖИКИ ... Налетай по 150 :)

12.jpg

123.jpg

• Одобряю 3

Поделиться сообщением

Andrey 69    1 876
6 минут назад, KRAB сказал:

Налетай

Я первый. По географическому признаку. Икру не буду,спасибо. По географическому признаку )))

Поделиться сообщением

fant    2 101
4 часа назад, KRAB сказал:

Налетай по 150

Накатил. Хорошо пошлО. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Не. Крышечки спицифисские. 
      И это уже колхоз - со щелями корпус делать. Проще другой взять.
    • Утечка меньше. Да. Ухи у каждого  свои. Можете поэкспериментировать, потом напишете, что больше понравилось в этом усилителе и в вашей системе. Системы тоже у каждого свои. Точнее - плёнка полипропилен.
    • Первого пуска нет так как жду плату полка питания и защиты. А конденсаторы можно и запаять не чего страшного не будет, она моргнет и погаснет если все в порядке. Вот я не могу не как найти в местных магазинах переключателя на сабсоник вот это беда. Кто что посоветует?
    • Так и я не про габарит, а про тип конденсаторов. Или по ссылке не ходил? Можно барахла четыре штуки по микрофараду вольт на 400, а можно один на 0,47, но правильный и под 2000 вольт. Конденсатор закорачивает цепь по высокой частоте. Далее пояснения нужны? 
    • Как правило - первая прошивка тестовая, даже для серийный девайсов. Тестовая прошивка выполняет тест пайки на залипание и обрыв, тест окружения, сокращённый тест переферии, и так далее. С подробным рапортом в линию отладки. И только потом заливается рабочая прошивка с локом бута, или всего чипа. Кроватка нужна только в одном случае, когда целостность девайса не позволяет рисковать установкой чипа без проверки. Вот тогда его ставят сначала в кроватку, тестируют в хвост и гриву, потом впаивают на пп, и снова тестируют. Например девайс должен работать в таких далёких краях - что командировка туда приравнивается к пыткам. Вот тогда начинаешь шевелиться. А то о чём вы думаете - фигня полная.
    • делал эту схему..25 лет тому..без верхнего фильтра и опера(т.е. двухполосную) вч-сч-ум были акулиничева.нч-шушуринские. в фильтре 544 уд2 и 157 уд2.тогда сложно было достать что-то вменяемое(тем более в сибири.)
    • Было бы странно, если бы производитель коммерческого изделия ( а тем более, прибора учёта) оставил бы прошивку незалоченной и позволил в ней ковыряться кому попало.