• ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• @Bren ,что-то  ,вроде *того*..)..,делают здесь ,  так,  так,  так,  и  еще тут пишут..,а для начала загляни в классификацию усиления мощности , согласования каскадов и нагрузок.. 
    • https://www.mk.ru/economics/2019/05/23/oreshkin-nazval-nevyplatu-pensiy-faktorom-ekonomicheskogo-rosta-kitaya.html Читай, пенсии не нужны, нужна «осознанной жертвой настоящего ради будущего». В каком году настанет коммунизм ? И куда повесим Орешкина если нет ?   
    • Не сразу разглядел, что резистор на 30к(или 80, не совсем понятно, что там написано) просто задаёт постоянное напряжение между анодом и экранирующей сеткой... Кстати, операционник там без плясок с бубном не вставить. Пока лампы холодные, в точке 0 будет около -300 вольт...
    • Я на предыдущей странице приводил пример расчета увеличения зарплат/пенсий. 1000 рублей - это сильно завышенная сумма. Но даже если и так - это ОДИН РАЗ, и источник пополнения пенсий исчах - дальше как быть с популистскими обещаниями довести зарплаты и пенсии до "достойного уровня" - откуда средстства? Выбрать клоуна ради однократной тысячи и потом минимум 5 лет маяться с ним?! Но даже эта однократная тысяча - КАК её извлечь из загашников "проворовавшихся"?! Где описание того, как это будет делаться, какими законными (или не законными?!) способами? Если Навального ни ФСБ, ни МВД, ни армия ни в грош не ставят - КТО будет на него работать, кто будет ловить, судить и сажать?! Креаклы?! тьфу на вас. Кроме недовольства надо же иной раз и мозги использовать. Если они есть, конечно.
    •   Я же тебе сказал, что в этом слабо разбираюсь и распознать вранье на 100% не могу. Поэтому в этом вопросе полагаюсь на других специалистов, которым доверяю. Ну или предоставь другие примеры вранья, чтобы даже мне понятно было. Не может ведь такого быть, чтобы Навльный врал только на тему финансов!   ))   Да и просил я тебя, чтобы ты написал свои примеры предвыборной программы, которую ты сам считаешь, что она верная, не популистская и что она обязательно заслужит внимание избирателей РФ.  А то хаешь программу Навального, а как должна выглядеть "правильная" программа - не пишешь.
    • Эта программа писалась, с Ваших слов, для Навального. И он (Навальный) ни слова не сказал, как она будет реализовываться, откуда будут браться средства на преобразования... только "нужно сделать так и мы (кто?) это сделаем". Не надо переворачивать.
    • Вернее от батареек @Beliy_voron Ставлю резистор на 10 ом и оставляю, потому что с ним у него и помех меньше (не так пищит хоть уже и эпоксидкой прихвати) и чуйка заметно больше