Перейти к содержанию

Смартфон,оригинал,nokia_X Dual Sim


ORION105

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем.Немного предыстории,чтоб было понятно,изза чего все началось.Мне подарили неплахой телефон,новый,оригинал,Prectigio 4040.Но он мне чтото не подошол.непонравился.Я его продал,доложил немного денешек,и купил себе Б/У,Оригинал,состояние нового,Nokia _ X DUAL Sim.купил к нему флэшку на 4 Гб(мне хватит),поставил.Проверил работоспасобность,все хорошо.Контакты(некоторые с фото абонента),я заранее скопировал на компьютер с продаваемого телефона Престижио.Получились файлы типа " vcf ".Я их перегнал(с помощью блютуза),в память телефона NOKIA.Но чтото пошло нетак.Нетак - заключается в том,что все контакты,скопировались по несколько экземпляров,тоесть,например номер мобильного жены,повторился 4 раза.Я посчитал,что это непроблема,просто лишнее сотру и все.Ага,а как это сделать?перепробывал все,нет функции " Удалить Контакт "?Нашол инструкцию пользователя в интернете,скачал,прочитал,а там об этом ничего не упоминается.Только добавление Контакта.Может я чтото не так делаю?Подскажите пожалуста?Остальные функции работают четко,не виснут,не глючат,Сенсор реагирует быстро.Вообщем,все хорошо.

Заранее благодарен всем за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...