Перейти к содержанию

Nokia X2 Dual Simm Оригинал Или Нет?


ORION105

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Помагите пожалуста определить,это Оригинал,или Китайская копия?Смущает надпись : Made in China.Мне сказали,что,телефон сертефецирован,собран просто в Китае,Это Оригинал.

Проверял по кодам *# 0000 # и *# 06 # все срабатывает,проверял E-Mail,на сайте проверки есть,имейл соответствует данной модели.Но эта надпимь??так Оригинал это или нет?Даю фото.Заранее благодарен

\

post-132185-0-75547000-1419342319.jpg

post-132185-0-60183200-1419342342.jpg

post-132185-0-57489200-1419342366_thumb.jpg

post-132185-0-82889400-1419342377.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

а где вы хотите, чтоб бюджетную мобилку собирали? На Луне или на Марсе может?

Китай _всё_. Вообще _всё_. Даже то, где написано Made in Great Britain, все равно _Китай_.

Если я с вами спорю -- я просто хочу узнать что-то новое для себя и, возможно, открыть что-то новое для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Или у мобилки истекла гарантия, или она "серая", или копия.

фотографии ваши нихрена не проясняют.

http://www.microsoft.com/ru-ru/mobile/phone/nokia-x2-dual-sim/specifications/ вот характеристики, сверяйте.

Если я с вами спорю -- я просто хочу узнать что-то новое для себя и, возможно, открыть что-то новое для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Облачное хранилище данных (англ. cloud storage) — модель онлайн-хранилища, в котором данные хранятся на многочисленных распределённых в сети серверах, предоставляемых в пользование клиентам, в основном, третьей стороной. В отличие от модели хранения данных на собственных выделенных серверах, приобретаемых или арендуемых специально для подобных целей, количество или какая-либо внутренняя структура серверов клиенту, в общем случае, не видна. Данные хранятся и обрабатываются в так называемом облаке, которое представляет собой, с точки зрения клиента, один большой виртуальный сервер. Физически же такие серверы могут располагаться удалённо друг от друга географически, вплоть до расположения на разных континентах."

Согласно Векипедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в Финляндии например телефоны Нокиа не производят уже...............Бог создал мир, остальное Made in Cina и опять же Китай очень разного качества бывает....От мягко говоря полного говна...До вполне приличных вещей.

З.Ы. Ну Вы же помните, сцены из мага. типа Эльдорадо. Что Вы, что Вы...Да это Китай, но фабричный, имеющий все сетификаты...

Изменено пользователем Staryy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это просто все производство Нокий переехало в Китай. Вообще всё. Румынских, финнских или еще каких фиг найдешь сейчас.

Если я с вами спорю -- я просто хочу узнать что-то новое для себя и, возможно, открыть что-то новое для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу.

и да, на счет лицензии пример есть суровый.

На АвтоВАЗе вон рено логан клепают по лицензии. Только оригинальные Рено импортного производства нормальные получаются, а АвтоВАЗовские -- едва ли лучше, собственно, другого.. гхм.. даже не знаю как сказать-то цензурно.. Творчества завода.

Другое дело, когда просто вся отработанная производственная линия по каким-то причинам (расширение производства, близость к ресурсам, рабочая сила дешевле, налогов платить меньше) берет и уезжает в другую страну просто. Со всеми тонкостями производства и технологическими наработками вместе взятыми.

аналог квартирный. От того, что Петя Васечкин переехал в другую квартиру, он вдруг сам по себе не стал алкашом, наркоманом, сутенером и тем самым соседом с перфоратором в субботнее утро. (это перенос линии). Но если Петя Васечкин пустил в свою хату пожить Колю Ванечкина, который как раз-таки последний пьяница, не чурается сомнительных компаний и превратил квартиру в притон -- соседи не обрадуются (это производство по лицензии).

Если я с вами спорю -- я просто хочу узнать что-то новое для себя и, возможно, открыть что-то новое для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...