• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
italianez_dk

Простой Светодиодный Ночник

4 сообщения в этой теме

Всем привет!

По какой схеме, какие материалы нужны для точной копии работы ночника из видео. Т.к. я не спец, нужно подробное описание..

По всем вопросам, пишите на dmitriy.kabatsyura@gmail.com

не большой гонорар :)

мой скайп - italianez_dk

Поделиться сообщением

hasl    59

В основе всего МК. Разработка прошивки и схемы будет стоить денег и не одну тысячу.

Надумаете потратить деньги, пишите в личку.

А дешевле, посмотрите на Eaby готовые.

Изменено пользователем hasl

Поделиться сообщением

Могу сделать на STM8S003 (очень дешевый контроллер, 0.4$ в партиях 1000 штук), но не настаиваю можете выбрать любой.

Дополнительно могу предложить (будет дороже)

1. Количество каналов управления светодиодами до 12 (от МК будет зависеть)

2. Управление с компа (ПО предоставлю ) по USB, WI FI, Bluetooth с возможностью заливки нужного "рисунка"

На выходе:

1. Схема принципиальная в Алтиуме

2. Чертеж печатной платы в Алтиуме

3. Прошивка плюс исходник с комментариями

4. Действующий образец

5. 3 месяца бесплатного сопровождения - исправление ошибок без изменения функционала.

Работа - 30 тысяч рублей плюс детали, изготовление печатной платы, сборка (чеки предоставлю)

За дополнительное деньги:

Помощь в закупки комплектации в Китае, производство.

Поделиться сообщением

forumer    0

два года назад покупал почти такой на ибее, смотрите лот "Romantic Amazing Sky Star Master Night Light Colorful Projector Lamp".

300 рублей.

Поделиться сообщением

UTSource

Найдите миллионы труднодоступных

электронных компонентов

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: mlkmv
      Доброго времени суток!
      Подскажите пожалуйста по ошибке проектора. Жил себе проектор, до того как лампа не рассыпалась. Привезли, заказали лампу, почистили от осколков и пыли, заменили лампу. Все работало. Отвезли заказчику, через неделю говорят что проектор не работает. Включается, работает секунд 20 и в отруб с ошибкой "Вентилятор заблокирован" (кулеры крутятся). Я так понимаю тут может быть несколько причин: датчик температуры, либо какие-то из кулеров. Вопрос, как проверить термодатчик и кулера. Заранее благодарю.
      P.S. Термодатчик KLIXON YS11A85B-C6 250V 7A
    • Автор: Дмитрий Багрицкий
      Здравствуйте. Сгорел вот такой ночник. В схемотехнике я не очень, но восстановить надо. Подскажите, пожалуйста, номинал сгоревшего резистора и сгоревшего стабилитрона(возможно, и не стабилитрона). Ночник явно китайский, Название, модель: Qlaolian, QL-8884 1W. Жена купила в магазине новый с таким же названием, но светит он намного хуже, глючит. И плата у него довольно сильно отличается - иначе бы я просто нужные детали в старый с него переставил

• Автор: sergey303
      Здравствуйте. Помогите пожалуйста оставить схему подключения светодиодов в ночнике. Необходимо собрать ночник как на фото.  Т.е. имеется 20 обычных 5мм светодиодов белого свечения (FYL-5042 UWC/S, 2500 мКд, Рабочее напряжение:3,8-4,5V Рабочий ток:30мА) их нужно запитать от 3х пальчиковых батареек. Также в схему нужно включить регулятор яркости (подойдет ли такой https://ru.aliexpress.com/item/DC-New-1-8V-3V-5V-6V-12V-2A-Low-Voltage-Motor-Speed-Controller-PWM-1803B/32765649282.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.zYcTte?). Если применить повышающий преобразователь, например LM2596S DC-DC 4.5-40 В и сделать на выходе около 20В, то будет ли работать схема? В калькуляторе расчитал токоограничивающие резисторы. Подскажите пожалуйста, как это все реализовать?

• Гость Максим Петренко
      Автор: Гость Максим Петренко
      Хотел сделать что то вроде ночника на неонке ne-2 и оказалось, что ей нужно напряжение >60 в, я решил записывать 110в от трансформатора от проигрывателя "Сириус 325", первычка из 54 витков а вторичную я выбрал на 26 витков, к лампе как надо пожелал резистор на 150 ком и по моим расчетам должно было быть потребление не больше 0.03 А, но как только я подключил трансформатор со схемой в розетку, то произошло КЗ в доме и я понял, что тут что то не так. Помогите разобраться, может трансформатор слишком сильный или нагрузка слишком слабая?

• Автор: george11111
      Здравствуйте! Перестал включаться   проектор BENQ MX511. При подключении питания и нажатия на кнопку включения начинает щелкать реле, с периодом в несколько секунд. Больше ничего от проектора не слышно. Лампа стоит новая.Может кто знает с чего начать поиск неисправности?)