•   Видимо, в представлении общественности, такого рода устройства применяются исключительно как "шпионские".  Подглядеть, там, ну, соответственно, подслушать. В моей практике неоднократно получалось, что "видео" работало в плюс. К примеру, сдох на ровном месте станок. Не скажу какой, не уговаривайте. Но мониторинг работоспособности удалённо, с неметчины.  Случай гарантийный, но "гансы" заартачились, типа "рус Иван" криворукий его из строя вывел. Соответственно все траты по оплате командировочных, расходники и прочие радости - за счёт пользователя. Подняли архив - упс, сам. На почту гансам доказуху. Приехали \ отремонтировали \ уехали. За свой счёт.  Персонал доволен. Всякое бывает, да.
    • Красивые кошки. На всякий случай я их перенёс в родную тему, чтобы они не затерялись в профильных. Всех перенести не осилил конечно. Но кому не безразлична судьба фоток их питомцев после возможной чистки темы, могут завершить перенос самостоятельно.  
    • Говоря "входы" я не имел в виду базы транзисторов, а именно "входы", т.е. левые обкладки входных разделительных конденсаторов. Режим работы транзисторов по постоянному току при этом не изменится.
    • Спасибо всем за помощь!!! Буду ваять.  
    • Похожее, там была статья с модификациями разными. В обычном Ланзаре были тысячные, в мосфетном - ещё чуть меньше. Я так понял, симуляция.. Ога) Для пиписькомеряния только так. Но IDM 19+20кГц были приличные, что-то типа 0,02%

• Кошка Краба

Кошка Крашера

Кошки Yuretskok'a

Фотографии питомцев  перенесены  отсюда , чтобы не затерялись в профильной теме.    
    • Ну и подбирать нужно было бы схему уже с защитой. А так придется городить дополнительный огород. Тут все зависит от ваших токов. Как вариант использовать микросхемы ACS712 или аналогичные этой же фирмы но с более подходящими для вас параметрами. Выход подключаете к компаратору а он будет выключать питание замыкая выход оптрона в цепи обратной связи