Перейти к содержанию

Как Разобрать Кнопку


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

peresolyak, вот именно... только этот вопрос можно адресовать как раз то к Вам!!!

Я ясно написал, что раскол не допустим (не "случайный" при вскрытии корпуса не целенаправленный), и применение дихлоретана в случае раскола естественно тоже!!!

Разумеется, что если разобрал-собрал то дихлоретана там и быть не может!

Геннадий, Вам уже тоже ответил для чего дихлоретан... а Вам все не понять!

Изменено пользователем sputnic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

я думаю по поводу молотка , меня поддержат многие мастера....

то Вам не самовар разбирать... какой в ж@пе молоток в медецинской технике?

мы не только самовары делаем.... мы еще делаем залпы для Град, Ураган и Смерч ..... Помолчали бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её же собрали - значит разбирается тем более крышка вращается

Погрейте - в целфон и в кипяток

""Кто ссыт тот гибнет""

Изменено пользователем nik-sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю с телефона и нихрена не пойму что за кнопка. Она что из платины что ли? Что за кнопка то такая которую сломать нельзя? Ну сломал кнопку, да и хрен с ней, самые дорогие кнопки рублей 200 стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка хитрая... я лично таких на радиорынке не видел.

Судя по назначению кнопка с фиксацией...

Но помимо этого, если посмотрите фотки то там видно, что сама кнопка (движущаяся часть) прозрачная,... а в окошке еще и индикатор, причем выполненный механически. В одном положении черный (выключено) а во втором белый (включено).

Просто если треснет крышка при вскрытии то такую кнопку я не достану... а с девушки потом "сдерут за нее в тридорого".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не только самовары делаем.... мы еще делаем залпы для Град, Ураган и Смерч ..... Помолчали бы....

сами бы промолчали - фашисты хреновы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не только самовары делаем.... мы еще делаем залпы для Град, Ураган и Смерч ..... Помолчали бы....

сами бы промолчали - фашисты хреновы

У меня тесть всю войну прошёл!!!

взяли Берлин - развернулись и на Прагу

Зря они там закончили надо было назад до Москвы идти

и добивать фашистов и их прхвостней кто попрятался по кустам и бабам под юбку!!!!!

http://ohranka.com/2014/09/свастики-на-символике-батальона-азов/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... провод погрызан крыской... (сейчас замотано белой изолентой)....
Спутник, у Вас на руках типа "карт бланш" всё равно уже погрызено крысами.

Типа хуже уже не будет - как правило немного здравого пофигизма помогают в таких "экстренных" случаях.

Не кнопку, а нечто подобное (с круговой защёлкой), разъединил с помощью нитки.

Нитку втугую наматывать в промежуток защёлки в несколько витков, нитка будет равномерно сжимать защёлку по окружности, а количество витков будут работать как распорка.

С уважением, Сергей.

...то Вам не самовар разбирать... какой в ж@пе молоток в медецинской технике?

А в какой жопе крысы в больнице??? что они кабеля обгладывают? Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крыска дома - такое домашнее животное... а аппарат был взят в аренду за не малые деньги...

В общем раскрыл я таки его ножом... усилие пришлось приложить не маленькое но таки поддался :)

В общем тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой жопе крысы в больнице??? что они кабеля обгладывают?

было сказано - аппарат МЕДИЦИНСКИЙ

не обязательно больница...

термометр тож вроде мед прибор....

Изменено пользователем peresolyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не обязательно больница...
Те , молоток для ремонта девайса всё таки допустим, и без всякой там ж@пы!!?

С уважением, Сергей.

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...