Alekseiger

Pic 18F458 + Дилетант = Неполучилось!

31 сообщение в этой теме

Amid Amigo    0

привет всем. собрал програматор но не как немогу читат писат МК. можете написат как настроит программу? 

Поделиться сообщением

IMXO    1 358

что собрал, куда подключил, какую программу используешь

Поделиться сообщением

UTSource

Найдите миллионы труднодоступных

электронных компонентов

IMXO    1 358

а понятно... ну успехов...

Поделиться сообщением

han22    0

мк пишется и читается,программатор extrapic

какие фьюзы должны быть ?

прошивка в мк есть,но opcom не работает,игрался с прошивкой ftdi 

игрался с дровами,всё одно,не работает

мож дело в мк? как его проверить?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• А начальник при обращении("потерпевших") в соответствующие органы - получает реальный срок.
    • а Вы не можете нарисовать, как именно включить 6Ж9П
    • Вот жеж! Если один дибил менеджер магнетронной пушкой завалит все технику в офисе, то снова виноватыми будут бабы 
    • Куплю 2П904А  2-3шт. с отправкой почтой. Предложения прошу в личку.
    • добрый день, товарищи. может кто подскажет, собрал себе унч  jhl69 по оригинальной схеме, все работает все прекрасно. слушаю через ПК взбрела в голову идея добавить выход на саб, взял не сложную схему промультисимил  собрал и... когда ПК вкючен  все играет как положено, но стоит выдернуть хотябы один входной канал или выключить ПК появляется жуткий фон, если вобще ничего не подключать на вход к унч, то тоже фонит,  если выключить унч то фон сразу пропадает, хотя обычно еще играет несколько секунд на кондерах унч питается от тора, и еще один тор на 9в  для подсветки и   питания стрелочных индикаторов на микросхеме к157да1 подскажите где что посмотреть     
    • @Vovka  Добрый день.
      Данная информация взята из документации на датчик, но Вы и так это знаете. К сожалению на данный момент у меня нет возможности испытать датчик на указанные температуры. По положительной температуры могу сказать, то что у меня на газовых котлах он работает на температурах +90 градусов уже 7 месяцем 24/7 и пока стабильно держится.  Когда начнется отопительный сезон я смогу протестировать данный датчик на температуру +120 градусов, у меня как раз данная температура выходящих газов из котла. Одним датчиком смогу пожертвовать.
      На отрицательные температуры, минимальная у меня возможная -30 градусов, редкие случаи -38 градусов. Зимой за окном. На работе максимальная -20, но это все равно далеко до указанных, которые Вам нужны, температур, так что данные тесты смысла нет проводить.
      Разумеется, что при своих критических температурах он долго не продержится, датчик.
    • Вам троллить по приколу или минусы в репу получать?