Перейти к содержанию

Куплю Ир2, Ла7


SaMaHa

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

У нас в Новотроицке Оренбургская обл.есть, набери Элеком Новотроицк, есть прайс на сайте ИР стоит 15 руб , ЛА7 5 руб. отправляют почтой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

У нас в Новотроицке Оренбургская обл.есть...

У вас.. вот так удивил..

А у него, в Казани, (Татарстанская область..:)) этих радиомагазинов больше чем у вас раз в пять, и цена там такая же. Но ему надо, чтобы товар почти домой принесли, и желательно задаром.

Изменено пользователем Шиклай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этих радиомагазинов больше чем у вас раз в пять

.

Твоими бы устами, да мед пить. Огромный город, а нормальных радиомагазинов НЕТ.

Но ему надо, чтобы товар почти домой принесли, и желательно задаром.

И где это видно из моего сообщения? Ту-ту... :blink:

Лучшее, конечно, впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду Казань брать! Радиомагазинов нету! У нас в Саратове 4 шт, в 1-ом где ассортимент самый большой очередь, и в 300 тысячном городе Энгельсе 1 магазин, так там очереди меньше 3-6 человек никогда не бывает!

Такой стольный град и радиомагазинов ассортиментных нет - Сказка! Поеду открою! Только боюсь что всё там есть, только поискать нужно...

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи. SaMaHa, тебе на чеховский рынок надо,Продавца вроде Раисом зовут. У него эти микросхемы должны быть. Он торгует советскими и российскими компонентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой стольный град и радиомагазинов ассортиментных нет - Сказка! Поеду открою!

Welcome!!! :)

Вот, для сравнения

http://9v.ru/shop/radiodetali/transistor/2sc5200/

http://www.chipdip.ru/search/?searchtext=2sc5200

В чипе подешевле будет...

тебе на чеховский рынок надо

Да знаю уж про Чеховский, в субботу мимо проехал, не смог припарковаться. Спасибо!

Ни разу не был в Панаре, там вроде есть, надо заехать. :)

Лучшее, конечно, впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, сайт 9v.ru это сайт радиоточки на зинина. Там микросхем точно не найти, только пассив и модули конечно. И цены у них кусачие и я один раз попал у них, когда они под заказ привезли левые транзисторы. В панаре есть многое, но если брать там, то тоже дорого выходит.

Есть проверенный магаз на Патриса Лумумбы 27Б Протэк. Цены довольно низкие и если нет, то под заказ и через неделю детали у тебя.

Есть еще магаз на Фучика 87 Панар Эл. Я никогда там не покупал, но мои знакомые постоянно ездят туда за компонентами. Говорят там цены низкие.

Есть Медиамир плюс. Он доставляет только под заказ из интернет магазина Платан. Ждать 10 дней. Цены такие же как и на Сайте ПЛАТАНа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра заеду в Панар. М/с что я ищу там вроде как есть, и недорогие. Протэк искал как-то, заехал сюда

http://www.samaragid.ru/tatarstan/kazan/patrisa-lumumbi/protek.html

ничего не нашел. В смысле, никакого Протэка не нашел. :)

В поисковиках у него адрес то П.Лумумбы, 23, то 28Б. Ты вообще написал 27Б

В основном, покупаю на ибее, чипе, элитане, В мегачипе цены конские стали.

Лучшее, конечно, впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал в Панар. Сказать, что я о..ел, значит, ничего не сказать.

Это барахло стоит так:

К561ИР2 - 85р

К561ЛА7 - 110р

К561ИЕ8 - 85р

Лучшее, конечно, впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! Однако! У нас для меня (скидки) ровно в 8 раз дешевле! но если 1-2, то пересыл дороже выйдет!

Изменено пользователем СЕРСАР
Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...