Jump to content
bananan

12V -> 180V

Recommended Posts

нужна схема step up. Нашел только на MC34063, но будет эта мс в наличии недели через 3 - 4. А хотелось бы запустить часики на газоразрядах раньше. Может что подскажите на других МС?

Литиевые ХИТы Fanso: устойчивость к высоким температурам

Литиевые ХИТы для широкого круга применений, в том числе в промышленности, соответствуют требованиям современного рынка и способны работать в самых жестких условиях. Основные требования – это длительность хранения и работы, высокая удельная емкость, а также защита от воздействия таких внешних факторов, как температура и влажность. ЛХИТ превосходят по плотности энергии и нормальному напряжению другие элементы автономного питания: 2,9…3,6 В против 1,2…1,5 В

Читать статью...

ESP32-DevKitC-VB позволит быстро запустить ваше первое WiFi-приложение

Отладочная плата на основе одного из самых популярных WiFi-модулей Espressif ESP32-WROVER-B позволяет в самые короткие сроки запустить приложение с поддержкой беспроводных стандартов WiFi 802.11b/g/n и Bluetooth Classic/BLE. Ресурсов встроенного в модуль чипа ESP32-D0WD хватит для решения даже очень сложных задач.

Подробнее...

в истоке резистор не нужен.

дабы поднять кпд-примените дроссель с отводом и низковольтный полевик.

Собрал преобразователь по такой схеме (без С5):schematic38.png

Отсутствует стабилизация выходного напряжения. Т.е. напряжение плавает в зависимости от нагрузки. Чем меньше нагрузка, тем больше напряжение (если нагрузка - 1 лампа, то напряжение составляет 220 вольт, если 4 лампы - то 180). Плата отмыта от флюса, дорожки короткие. Кто-нибудь сталкивался с таким поведением MAX1771? 

Вы уверены, что дело в MAX1771, а не в дросселе, например?  Или в питании, ключе, выпрямителе, сопротивлении проводников, неправильно разведенной "земле", соответствии схемы д/ш...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Как и изделия, которые не подошли по весу, и\или некачественные изделия, сортируются на сладкие \ не сладкие, сваливаются в тканевые мешки и продаются на вес некой фирме. Дальнейшая судьба мне неизвестна. По слухам, для кормления животных. Но чет мне подсказывает, что животных, которые любят шоколад, не так уж и много... В некоторых пекарнях, шоколад ровно как и тесто с пола подбирают и кидают опять в изделия (только никому об этом не говорите) было замечено на нескольких пекарнях Белоруссии и Украины. Здесь же, как писал выше - вывозят. Даже готовое изделие, например печение с транспортера при аварии посыпалось на пол - на вывоз.
    • "...в эпоху расцвета Скифского царства... " Украины не было и России не было. И что в этом зазорного? Я не утверждаю, т.к. не пропагандирую тут. Я лишь поправил Вас. 
    • Тут как бы не мальчики собрались, с таким-то опытом уже трудно верить в красоту женского тела где-то еще как не после дУша или в бассейне / на пляже. Ибо, ну вы понимаете ... Чего только и куда не подкладывают в одежду, как -только не утягивают. Чем только не размалёвываются. Ради красоты в кадре. А ещё есть тенденция. Вот появился трэнд в "естественной красоте" - торчащие попы по типу бразильских. И ломанулись модели, и стремящиеся стать таковыми, в тренажерки к одному единственному упражнению - на рост жопы. И через какое-то время - есть, готово. Где надо торчит. Ну а если не торчит, есть еще силикон и прочие модификаторы. Одним словом фотомодели лично для меня остались интересны только из времен теплого лампового дофотошопной эпохи плейбоя 90-х и первого модемного интернета. 
    • Факт, а на печатке у motoandrey14 электролит вообще стоит... Его бы между диодным мостом и ирф740
    • Этого не было, но надоели бесконечные ваши утверждения, что "Украины не было", "Украину придумали австрияки", и т.п. Население Украины было всегда, и укры были укране (укряне ), мигрировавшие с территории нынешней Германии.
    • в этой картинке - насколько знаю, первый вариант - неправильно.
    • Где вы прочитали "Российские скифы"? И после всего вы заявляете, что не курите коноплю.
  • Create New...