Перейти к содержанию

Интернет через мобилу!


Рекомендуемые сообщения

А все просто! Покупаешь телефон! Для него Дата кабель (так как я знаю у Motorola C650 он ЮСБ)! Только для начала нужно спросить у продавцов - этот телефон через кабель будет работать как модем!!! Подключаешь, устанавливаешь дрова! Узнаешь у своего оператора сотовой связи настройки (там надо будет просто в поле "Дополнительные настройки" модема ввести строку инициализации)!!! И все!!!!

да работать то он будет там модем встроенный. И в инете парни писали что ето самая оптимальная модель телефона для етих целей.

А чего там за дрова нужны?

Дрова чтоб через ЮСБ твой комп опознал телефон(или модем)!!!! Без етого не идеть :rolleyes: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • 1 месяц спустя...

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Bluetooth не обеспечит той скорости, что может дать EDGE, поэтому лучше кабелем пользоваться.

полностью согласен, притом после блютуза нокиа не хочет видеть кабель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Значит, вот уже полгода как я юзаю инет через мобильный жопеэрэс (GPRS - если кто не понял). Разумеется, "как вы яхту назовёте..." Но, другого способа выйти в сеть у меня нет, поэтому, спасибо и за это. Скорость, в принципе, как для меня, не качающего фильмы и т.п. устраивает - метр-полтора в минуту залетает в среднем. Оператор - DJUICE, телефон сначала был Nokia 3230, теперь - Nokia N80, скажу вам, от модели тоже многое зависит, с новым скорость и качество заметно лучше. Не устраивает цена!!!!!!!!!!!!!!! 0,8 грн за метр ночью, а уж, тем более 4грн днём. И это при том, что конкуренты (Life) сейчас дают 6 коп за метр, вот только покрытие у них не ахти, да и на качество услуг тоже жалуются многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Я вот уже 5 месяцев сижу на жопарезе, я сам из Белоруси, оператор у меня МТС, вот недовно данный оператор представил такую услугу под названием "интернет+". Этой услуги есть 3 разновидности +20, +60, +120, т.е. 1-оя: платишь 9000 бел руб в месяц, а тебе за это дают 20 мб бесплатно и за каждый метр сверх трафа около 600-700руб, 2-ая: платишь 26000 бел руб в месяц, а те за это дают 60 метров бесплатно, а сверх - 500 руб за метр, и 3-я: платишь 32 тыс руб, а те 120 метров и сверх - 300руб метр. Телефон у меня MOTOROLA E770, в нете сижу круглосуточно, подключил пакет на 120 и радуюсь хоть какой-то жизни на скорости 128-176 кбит/с. Для меньшей траты трафа стоят 2 сжималки: trafficcompressor и cproxy. Также на самом мобильнике стоит ася и опера, так что инет всегда со мной. Я фанат моторол, и поэтому создал свой оптимальный пакет вебсессий для всех моторов. И ещё, инет на всех моторолах просто отличный, никаких глюков замечено ни на одном телефоне небыло, скорость постоянно радует. Если кому это интерессно - могу описать по подробнее. Стучите - 249283264.

Оторвалась деталь вместе с дорожкой - можно порадоваться хорошей пайке.

ICQ: 26643330

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.cxem.net/style_emoticons/default/wink.gif

Ребята, я сижу в инете месяца 3, сразу как купил комп, взял шнурок для SAMSUNG X700 и подключил.(оператор лайф) Конечно скорость остается желать лучшего(даже удалил 3 стандартные виндовские проги которые вылазили самостоятельно и сбивали соединение) темболее сейчас лайф немного поднял оплату 65 грн за ГЕКТАР, 35грн за 350 метров. Ндавно специально купил моторолку С450 и кабель для нее, на рынке посоветовали да и в инете тоже встречал. А вообще на лайфе я давно с самого начала акции гектар за 35грн через оперу на теле юзал. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Лутше не паретеся стелефоным энтернэтом, а поставить спутниковую тарелку . хорошая скорасть и недорого.

У меня 1мбайт-1.05руб при скорости 256 Kbps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BeeLine (мож слышали о таком) примерно 6,4р\мегабайт

EDGE - даже в полях

то что синий зуб не поспевает - сказки....

круто то - что в любом месте есть доступ в сеть...

Выпить я люблю, а еще люблю женщин..... но всёж выпить люблю больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я на съемной квартире живу. И тянуть кабель мне не выгодно. Поэтому я всё качаю через мобилу. У меня специально для этого куплена нокия 3250 у нее есть функция EDGE, скорость 460,8 К/бит. Я нахожусь в Подмосковье. Оператор Мегафон тариф любой, подключена услуга ночной безлимитный за 600 руб, мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так всетаки, что бы вы могли посоветовать для Киева, к кому подключаться на интернет: моб., воля, укртелеком, или как тут советуют тарелку ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Цвет не влияет на отражение радио волн,и мощность рассеется уже на расстоянии 10 метров МАКСИМУМ если направить на что-то,лутше намного сделать что-то виде передатчика на эти частоты ввиде помех мощностью 10 ват хотябы,и то на такую частоту я даже не приставляю как передатчик сделать Полностью поддерживаю вас  Задумка интересная но реализовать что-то по вашим критериям быстрее всего не возможно  
    • Значит разряженную установил, или ИБП не исправный
    • Правильно ли я понял. Мне нужно взять где-то 12В (например, с лабораторного БП) и подать их на выход 12В моего сломанного БП через лампочку. Минусом на минус, плюсом на плюс? И тоже самое сделать с выходами 5В и 3.3В. И если в каком из этих случаев загорится лампочка, тогда с выходом есть проблема? Так, как написал @Armenn? Я уточнил в сообщении выше. Ибо не совсем понял, как это делать. 
    • Хочу сделать что-то вроде СВЧ-глушителя направленного действия.  1) Надо чтобы во время работы аппарат нельзя было выявить широкополосными радиосканерами (главная задача). 2) Чтобы максимум излучения достигло цели 3) Чтобы аппарат не мешал работе РЛС, GSM, WiFi и чтобы он вообще никому, кроме коптеров не мешал 4) Чтобы не сварить и не облучить себя и других людей Мне нужно для частоты 2200-2700 МГц (из СВЧ печи) Нужно чтобы он далеко бил. Если 2.5 ГГц попадет на поверхность какого-то большого объекта, то я не останусь незамеченным для радиосканеров и РЛС, а если их много в районе, то могут и определить направление даже если антенна направленная.  Допустим я возьму длинную трубу, обклею изнутри фольгой. Но по аналогии с фонарем. Если я обклею трубу фольгой и помещу вовнутрь фонарь, то какой бы длинной не была труба, на выходе будет расходящийся пучок, потому что лучи отражаются.  Но если я возьму черную трубу, то я получу более-менее узконаправленный луч. Но как на частоте 2.5 ГГц сделать из обычной трубы "черную" трубу?
    • Это касается именно тебя. Хотя... Поздно пить боржоми...  Давай, минусуй, двоечник. 
    • С ходу погружаться в регистры и ассемблер, пожалуй, перебором будет, но прочитать про распиновку, про различные функции каждого из выводов - не так уж и страшно. Иначе можно навсегда на уровне ардуино остаться - прошивать чужие коды без малейшего понимания, как оно работает.
×
×
  • Создать...