Перейти к содержанию

Интернет через мобилу!


Рекомендуемые сообщения

Я хочу узнать мож кто так делал уже??? У меня есть телефон с блютузом и сам блютуз для компа, так вот хочу узнать как качество такого инета??? И стоит ли голову марочить??? Я слышал щас на Лайфе такая акция за 35 гр. дают гиг. но надо использовать его за 1 месяц.

Мож кто знает какие еще операторы предоставляют подобные услуги???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Я хочу узнать мож кто так делал уже??? У меня есть телефон с блютузом и сам блютуз для компа, так вот хочу узнать как качество такого инета??? И стоит ли голову марочить??? Я слышал щас на Лайфе такая акция за 35 гр. дают гиг. но надо использовать его за 1 месяц.

Мож кто знает какие еще операторы предоставляют подобные услуги???

Чувак, Лайфовский интернет я пробовал (за 35 грн)! Полная лажа! 1. У них какято неустойчивость связи! Всё время нужно ждать!! А каким ты телефоном хошь подключиться!

ЗЫ. С их скоростю я за месяц смог использовать только 250 метров! И это при том что в к нету был подключён чуть ли не круглосуточно! А чтоб качать файлы больше 2 мегабайт - забуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Он любой будет галимый GPRS для операторов не выгоден так как занимает болшую полосу а пользователи платят мало вот по этому и затыки приоритет у GPRS самый низкй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с украины?

Да с Украины, Луганская область!

Я хочу узнать мож кто так делал уже??? У меня есть телефон с блютузом и сам блютуз для компа, так вот хочу узнать как качество такого инета??? И стоит ли голову марочить??? Я слышал щас на Лайфе такая акция за 35 гр. дают гиг. но надо использовать его за 1 месяц.

Мож кто знает какие еще операторы предоставляют подобные услуги???

Чувак, Лайфовский интернет я пробовал (за 35 грн)! Полная лажа! 1. У них какято неустойчивость связи! Всё время нужно ждать!! А каким ты телефоном хошь подключиться!

ЗЫ. С их скоростю я за месяц смог использовать только 250 метров! И это при том что в к нету был подключён чуть ли не круглосуточно! А чтоб качать файлы больше 2 мегабайт - забуть!

У меня Nokia 6131 , тут вроде и EDGE есть , на нем вроде скорость высокая, но я еще не пробовал.

А на счет друг операторов, у кого то есть подобные услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине услуг таких больше нету! Хотя в Джинсе и ЮМС есть новая услуга Гипернет! Платиш 5 грн и в течении суток пользуешься интернетом с неограниченным трафиком! Life, Jeans и UMC предлагаю услугу интернета через Wi-Fi! Это я тож пробовал! В принцыпе нормально, но мне всёравно не нравиться! Почему бы тебе не подключиться по обычному телефону! Ведь Укртелеком сделал очень выгодные тарифи на ADSL интернет??!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина жжот!!! :D

У меня даже в мобильнике на GPRS безлимитный траффик.

А за ADSL (down 15 МБит/сек, up 512 Мбит) + VoIP (1 номер) + IP-телевидение (200 каналов) я плачу своему провайдеру всего 30 EUR/мес. и траффик абсолютно неограниченый.

Не зная фазы не суйся в ноль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина жжот!!! :D

У меня даже в мобильнике на GPRS безлимитный траффик.

А за ADSL (down 15 МБит/сек, up 512 Мбит) + VoIP (1 номер) + IP-телевидение (200 каналов) я плачу своему провайдеру всего 30 EUR/мес. и траффик абсолютно неограниченый.

Круто! А ты из какого города? Можешь поконкретней рассказать о своем ADSL?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! А ты из какого города?

А что, я не указал, откуда я? Или у вас про бронзового солдата ничего не рассказывают?

http://www.tallinn.ee/rus

Можешь поконкретней рассказать о своем ADSL?

http://www.tv.elion.ee/abi.php

Вобщем мой провайдер предлагает 3 в 1 - VoIP с 1 номером, интернет с безлимитным траффиком и ADSL-телевидение за 30 EUR/месяц.

Не зная фазы не суйся в ноль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что скажете лучше на Укртелекоме(от 2 до4) кб/с ? Иль Лайф попробовать?

Укртелеком рулит! Подключайся - не пожалеешь! Я щас его юзаю! Подключился по самому низкому тарифу - и скорость 128 килобит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укртелеком рулит! Подключайся - не пожалеешь! Я щас его юзаю! Подключился по самому низкому тарифу - и скорость 128 килобит!!!!

Жэсть :blink:

И сколько стоит такое подключение?

Не зная фазы не суйся в ноль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укртелеком рулит! Подключайся - не пожалеешь! Я щас его юзаю! Подключился по самому низкому тарифу - и скорость 128 килобит!!!!

Жэсть :blink:

И сколько стоит такое подключение?

До нового года была акия - при подключении платишь тольго 1 грн! Теперь все иначе - подключение 170 + какой тариф выберешь! Я плачу 80 грн в месяц с пдв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укртелеком работает класно. Я подключился на 512 а плачу всего лиш 150 гривен в месяц B)

Ну и цены у вас на Украине! У меня 15 Мбит/сек гораздо дешевле, чем на Украине 512 кбит.

Не зная фазы не суйся в ноль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас и зарплата повыше :D

Мне за практику платят 700 EUR/месяц, на ваши деньги ~2700 ГРН/месяц

Не зная фазы не суйся в ноль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня стипендия-153 гривни, и то повышенная. Вот и крутись как хочеш :D

Чёто не туды пошли!!!!

Это ты о чем?

О том, что разговор не туда пошел! Мы о интернете говорим!

Как говориться - "хорошо там где нас нет"(перевод у украинского)! А нам приходится юзать то - чем земля богата :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! вот тут у меня таже картина (инет через мобилку хочу на ноуте юзать) ...

С телефоном я уже определился Motorola C650, но ума не приложу с чего начать и как всё сделать что бы работало :)

кто нить может чем нить помочь?

С650 я выбрал из следующих соображений :

1. ЦЕНА

3. Положительные отзывы челов которые сидят именно через неё

+ у нас в новгороде в магазине есть платка GSM от етой модельки так вот в чём вопрос

кто нить шарит как из нее собрать чудо модем :)

Изменено пользователем DofD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! вот тут у меня таже картина (инет через мобилку хочу на ноуте юзать) ...

С телефоном я уже определился Motorola C650, но ума не приложу с чего начать и как всё сделать что бы работало :)

кто нить может чем нить помочь?

С650 я выбрал из следующих соображений :

1. ЦЕНА

3. Положительные отзывы челов которые сидят именно через неё

+ у нас в новгороде в магазине есть платка GSM от етой модельки так вот в чём вопрос

кто нить шарит как из нее собрать чудо модем :)

А все просто! Покупаешь телефон! Для него Дата кабель (так как я знаю у Motorola C650 он ЮСБ)! Только для начала нужно спросить у продавцов - этот телефон через кабель будет работать как модем!!! Подключаешь, устанавливаешь дрова! Узнаешь у своего оператора сотовой связи настройки (там надо будет просто в поле "Дополнительные настройки" модема ввести строку инициализации)!!! И все!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все просто! Покупаешь телефон! Для него Дата кабель (так как я знаю у Motorola C650 он ЮСБ)! Только для начала нужно спросить у продавцов - этот телефон через кабель будет работать как модем!!! Подключаешь, устанавливаешь дрова! Узнаешь у своего оператора сотовой связи настройки (там надо будет просто в поле "Дополнительные настройки" модема ввести строку инициализации)!!! И все!!!!

да работать то он будет там модем встроенный. И в инете парни писали что ето самая оптимальная модель телефона для етих целей.

А чего там за дрова нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...