Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Starichok

    1129

  • Григорий Т.

    1305

  • VDIJ

    1034

  • BAFI

    1336

aserting походу всё прально , нехватает только дроселей и транса  тылутш файл .lay скинь

Файл присоеденил. pixarj дополни плиз, хочу сваять сие чудо. не пойму куда, что.

ibp2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

ща погодь маленько - транзисторы впаяю тады свой запущу , ты пока печатку протрави что знаешь впаяй , что останетца подскажу =ъ

В спорах рождается истина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

незнаю , я ставил 814\815 ( ну не нашол я других а покупать - лень кудато ехать ) тем более частота на плечо у меня 16 с чемто кгц ( мерил мультеметром )

В спорах рождается истина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну помоему наманна , только за место перемычек после диодов идут дросселя , но я думаю и так все догадаются , дырки под диодики я тож немного расверливал , воопше норм платка , извини что не помог - у меня со своим косяки были - выгорело одно плечо ( оказалось от температуры расплавило изоляционую проставку между крепежным винтом и полевиком )

В спорах рождается истина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to pixarj

Посмотри пожалуйста.

Красным обвёл дырки :D, кот. вроде на всех платах есть, но зачем они не пойму. Связался со Stalin'ом, он прислал расположение элементов от руки, по ним и рисовал. Опять же не сходятся конденсаторы, я их синим обвёл.

Хочу обьяснений, желательно по пункам, какое отверстие зачем.

Зарание спасибо!

post-7036-1140064238.png

post-7036-1140064450.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю зачем они - у меня они незадействованы , насчет дырок 4 и 5 то на фотке преоба сталина видно что у него они тоже лишние - значит просто они не нужны

В спорах рождается истина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!!

Ремонтировал не раз автоусилки, довольно успешно.

Думаю, проблемы возникают из-за мелочей. Такие схемы работают отлично. Есть рекомендации, если интересно, отвечу на конкретные вопросы.

С уважением, Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста как мне лутше заказать детальки с chipinfo.ru ? дело в том что я живу в латвии , и скоко будет примерно стоить доставка ?

В спорах рождается истина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они пишут:

Возможность доставки заказа экспресс-почтой EMS Гарантпост с отслеживанием информации об отправлении - вы всегда точно знаете где ваш заказ и когда он будет доставлен.

Так что, я думаю тебе стоит связаться с ними по мылу: webmaster@chipinfo.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается они доставляют рпямо в офис ( в моём случае домой ) вот только цена около 2тыс рублей =[ ( самое интересное что у них есть склады в европе ( значит не в рф ) а считают они наверное путь от европы до россии + от россии до латвии

Изменено пользователем pixarj

В спорах рождается истина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мылу - ето идея , ладн попоже етим займусь -то что надо я уже купил ( правда задорого =[ ) помоему надо с**бывать из етой латвии

В спорах рождается истина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это смотря что тебя там держит! :D:D:D

Так вопрос на тему кондеров остаёться открытым, ктонибудь может обьяснить расхождения платы и схемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа уменя тут проблемка помогите советом ато я непойму вчем дело

уменя стоит дома магнитола подключена к ИБП от ПС

кагда я ставил его то внагрузку он отдавал до 10А а сейчас всего

6.5А куда делись 3.5А подскажите :blink:

зарание благодарен!!!!!!!! :D

Only In My Tears It Lasts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to pixarj

Посмотри пожалуйста.

Красным обвёл дырки :D, кот. вроде на всех платах есть, но зачем они не пойму. Связался со Stalin'ом, он прислал расположение элементов от руки, по ним и рисовал. Опять же не сходятся конденсаторы, я их синим обвёл.

Хочу обьяснений, желательно по пункам, какое отверстие зачем.

Зарание спасибо!

Печать не то что хромая, но сроду не стал бы собирать такую. Оч рекомендую не гнаться за дешевизной и простотой, она тут боком выходит, а делать двуслойки. Там может посимпатичней быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to pixarj

Посмотри пожалуйста.

Красным обвёл дырки :D, кот. вроде на всех платах есть, но зачем они не пойму. Связался со Stalin'ом, он прислал расположение элементов от руки, по ним и рисовал. Опять же не сходятся конденсаторы, я их синим обвёл.

Хочу обьяснений, желательно по пункам, какое отверстие зачем.

Зарание спасибо!

Печать не то что хромая, но сроду не стал бы собирать такую. Оч рекомендую не гнаться за дешевизной и простотой, она тут боком выходит, а делать двуслойки. Там может посимпатичней быть.

Собираю питание для саба. Потом буду собирать усилитель и питание для фронта и тыла. Если есть схемка и двухслойная печатка преобразователя, дай пожалуйста. Если не жалко. Посмотрим, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С конденсаторами вопрос закрыт. Автор всё разьяснил.

Завтра буду собирать.

Соберу, проверю, подготовлю .rar архив с печаткой, описанием, схемой,

списком деталей и фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...