Перейти к содержанию

Прошивка Блока Подушек Безопасности


Рекомендуемые сообщения

"...если это "комерческие вещи", как вы выразились, то они неприкасаемы? А все статьи в интернете, все что пишут люди на форумах, это враньё?..." - какой дурак рубит сук на котором сидит?!

Я приведу простой пример - есть одно довольно распространенное шасси "плоского" ТВ ... на нем часто "улетают мозги" ... в нете есть прошивка - делов-то - слить на флешку и воткнуть в ТВ ... пара манипуляций и ... ЖОПА ... без всего-лишь одного файлика, который "забыли положить" в свободный доступ ... но зато он есть и гуляет среди тех, кто занимается ремонтом профессионально ... и передается "не первому встречному" или "не просто так" :)

Так что "пилите, Шура, пилите" ... :)

И что, телевизор сгарел?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

нет, просто он как не работал у Клиента - так и не заработает ... и он все равно ОТДАСТ ДЕНЬГИ МАСТЕРУ :)

Да ладно, подушки же не выстрелят, если прошивка будит плохой...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Вы в этом уверены? Может и бахнут только при первом повороте ключа зажигания!

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты не поймешь, что ее ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ ?!

У тебя УЖЕ ЕСТЬ то, ЧТО ЗАЛИТЬ ?!

А СЧИТАЕШЬ ты оттуда - МУСОР - чип ЗАЛОЧЕН на 99,(9)% !

Кароче хз))) На днях соберу этот девайсик, посмотрим. Стрельнит, так стрельнит, значит не судьба))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы сами через строчку посты читаете , как я погляжу....Вам уж не первый пост пишут...

Как Вы её проверять собрались? "Стрельнит, так стрельнит, значит не судьба)))))) " ...А вот как не стрельнет при аварии , значит судьба такой будет?

Если Вам по барабану сработает или нет, так и не заморачивайтесь, ездите без подушек....

Не квалифицированный, но везучий электрик знает в лицо всех архангелов.

Прогресс сделал розетки недоступными для большинства детей. Умирают только самые одаренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А светодиод можно чёрной изолентой заклеить ... :)

Ага, глаза ещё предложите закрыть...))

Да Вы сами через строчку посты читаете , как я погляжу....Вам уж не первый пост пишут...

Как Вы её проверять собрались? "Стрельнит, так стрельнит, значит не судьба)))))) " ...А вот как не стрельнет при аварии , значит судьба такой будет?

Если Вам по барабану сработает или нет, так и не заморачивайтесь, ездите без подушек....

Мне интересно, а как на СТО проверят подушку? По бамперу ударят? Лишбы написать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, а как на СТО проверят подушку? По бамперу ударят? Лишбы написать... :)

Диагностика все покажет

Ну так а что мешает мне потом самому съездить на диагностику и проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, а как на СТО проверят подушку?

На СТО знают как сбросить, а Вы нет. Они знают, что после сброса, подушка должна сработать.

Человек у которого есть ключи от замка точно попадёт в дом, а у того у кого самодельная отмычка , вообще не обязательно.

Лишбы написать... :)

...это к Вам относится... включить логику не судьба видимо :)...

Не квалифицированный, но везучий электрик знает в лицо всех архангелов.

Прогресс сделал розетки недоступными для большинства детей. Умирают только самые одаренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, а как на СТО проверят подушку?

На СТО знают как сбросить, а Вы нет. Они знают, что после сброса, подушка должна сработать.

Человек у которого есть ключи от замка точно попадёт в дом, а у того у кого самодельная отмычка , вообще не обязательно.

Лишбы написать... :)

...это к Вам относится... включить логику не судьба видимо :)...

Ага, знают они что она должна сработать так же как и я, покрайней мере у меня в городе. На сервис к официальному диллеру у меня нет возможности ехать за 300 км.

Давайте не будим с вами ссориться. Я нормально спросил, а вы налетели как будто тут могут это сделать только избранные... Если нет нормального ответа, лучше промолчать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, знают они что она должна сработать так же как и я

Как хотите их называйте, избранными или знающими , но они не на обум делают. Они производят установленную процедуру.

А Вы пытаетесь пальцем в небо попасть. Я на Вас не налетал, Вам ответили в первых постах...Если знаете что делаете - делайте, не знаете - ищите инфу .Не нашли - оставьте в покое или обратитесь к тому кто знает , но не лезьте без знаний, на удачу, она может повернуться к Вам не тем местом ;)...

Изменено пользователем Лалюна

Не квалифицированный, но везучий электрик знает в лицо всех архангелов.

Прогресс сделал розетки недоступными для большинства детей. Умирают только самые одаренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, знают они что она должна сработать так же как и я

Как хотите их называйте, избранными или знающими , но они не на обум делают. Они производят установленную процедуру.

А Вы пытаетесь пальцем в небо попасть. Я на Вас не налетал, Вам ответили в первых постах...Если знаете что делаете - делайте, не знаете - ищите инфу .Не нашли - оставьте в покое или обратитесь к тому кто знает , но не лезьте без знаний, на удачу, она может повернуться к Вам не тем местом ;)...

Мне то ответили, а вы какой-то бред писали вместо того чтобы помочь... Инфу я искал и нашёл. А оставлять в покое этот блок или что-либо ещё я уже сам как-нибудь решу...

Ну а для тех кто сомневается, то вот пожалуйста http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4326020 И не надо "супер мега оборудования" и навыков "джедая-мастера"!

Просто тяжело общаться и чему-либо учиться когда не помогают, а строят из себя супер умных и еще засирают, когда пытаешься что-то сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

строят из себя супер умных

Никто из себя суперумных не строит , если Вы понять не в силах , что Вам написали - это Ваши проблемы :) ...Лечите нервы, шалят они у Вас что то .По дороге , с такими нервами, опасно ездить. Вот и подушка у Вас сработала, некстати :) ...Адью :buba:

Изменено пользователем Лалюна

Не квалифицированный, но везучий электрик знает в лицо всех архангелов.

Прогресс сделал розетки недоступными для большинства детей. Умирают только самые одаренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...тяжело общаться и чему-либо учиться когда не помогают..." - а тут тебе никто и ни чем НЕ ОБЯЗАН. Ты ОБЯЗАН был САМ прочесть все по теме, обобщить, нарисовать и т.п., а потом - задавать вопрос ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...тяжело общаться и чему-либо учиться когда не помогают..." - а тут тебе никто и ни чем НЕ ОБЯЗАН. Ты ОБЯЗАН был САМ прочесть все по теме, обобщить, нарисовать и т.п., а потом - задавать вопрос ...

О том что кто-то мне что-то на этом форуме обязан я даже не намекал. Намек был на отношение к новичкам. Если нет ответа, зачем тогда выпендриваться и вообще что-то писать? Почему-то на другом форуме меня поняли и помогли, а здесь делают проблему из ничего(не все конечно). В общем ладно, тема закрыта, дальнейшее общение счетаю бесполезным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте. Я на форуме впервые и вообще в этом деле я новичек, поэтому сильно не судите. У меня сработали подушки безопасности в машине, теперь необходимо прошивать блок srs отвечающий за airbag. Необходим программатор. Такой вопрос, получится ли у меня прошить этот блок программатором "5 проводков"? Там стоит микросхема atmel tss463. Если нет, то подскажите пожалуйста каким лучше это сделать(из самодельных конечно). Буду очень признателен.

Там должна стоять 95080. Блок Siemens 5WK4 2908

0404 08 10

96 527 121 80

RBG-T5-V-8-CEM00????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...