Vechno_Molodoy

Прослушка Через Окна, Стены.

42 сообщения в этой теме

kotu    0

Это сложное устройство, и Израильтяне его создали, стоит около 50000$, а игрушки для развода лохов,всегда были.

Для осмысливания лазер должен плавать на водяной подушке, для гашения вибрации земли :diablo:

А также неушие, поднесушие, фазовые сдвиги...... компьютерная обработка...

Всё остальное игрушки. :umnik2:

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
Шиклай    184

а мы скажем, что это - для дефектоскопии и прочих подобных измерений

Шиклай, интересно, как эта штука устроена...

А мы скажем что это нам подарил вот этот мужик.. :) И пусть вначале его посадят, и его магазин прикроют.

7105451.jiah4f7ovr.W215.jpg

http://[пытался спамить но не получилось]/

А как устроена эта штука.. Её можно купить, разобрать и понять. Но я не покупал, т.к. это имеет смысл только для последующего копирования и продажи. А продать это барахло не получиться, т.к. всё им и так завалено. Лет 30 назад может быть.. а сейчас это просто выброшенные деньги на абсолютно не нужное знание.

https://www.google.ru/search?q=%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD+%D1%88%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85+%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2&ie=utf-8&oe=utf-8&gws_rd=cr&ei=r7SaVvSpKurCywPb86HgDg

Изменено пользователем Шиклай

Поделиться сообщением

Dr. West    1 601

Ага, помнится, один пенсионер тоже говорил, что ему очки с камерой нужны с внуками играться. Однако же взяли за задницу - не поморщились.

Не помню, чем там дело кончилось.

Попытка завладеть незаконным устройством в нашем государстве при желании легко превращается в факт владения и использования.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Всё остальное игрушки. :umnik2:

Вот-вот! Поэтому есть смысл обсуждать вопрос о том, как такое сделать, а не покупать, надеясь, что нам дадут что-то чудесное.

А как устроена эта штука..

Почти понятно :)

Эту штуку даже нельзя прикрепить к стене - только стоять и держать... А вопрос - только в том, как снять колебания поверхности. Вчера проверил с динамиком - если есть контакт мембраны с поверхностью, колебания снимаются очень хорошо. Те, кто способен к ювелирной работе, смогут проделать такое и с микрофоном.

Поделиться сообщением

Шиклай    184

Эту штуку даже нельзя прикрепить к стене - только стоять и держать..

Попробуйте просто прижать её к стене спинкой стула.

Поделиться сообщением

Шиклай, её ещё купить надо, а я не хочу покупать ради эксперимента... Через окно и тонкие (межкомнатные, деревянные) стены и рупорная насадка хорошо работает, а в то, что этой штукой удастся прослушать через кирпичную стену, как-то не верится.

Поделиться сообщением

Шиклай    184

.. а я не хочу покупать ради эксперимента..

И правильно.. Баловство это, и пустая трата денег.

Поделиться сообщением

kvaDrug    0

чисто теоретически - реально слушать

но на практике - нереально будет настроить лазер

вернее отраженный луч

вспоминаем физику "угол отражения равен углу падения" да и еще в 3D...

только стационарно стоящая приблуда, на треноге, ровно в доме напротив (окнами)...

да и то не факт, что получиться споимать отраженный луч

ради интереса. прикрепите к своему окну зеркальце и попробуйте обычным лазером посветить и поймать отраженный луч

Можно ведь и рассеянный свет в виде пятнышка улавливать, не обязательно отражение.

Поделиться сообщением

Beaut25    0

.. а я не хочу покупать ради эксперимента..

И правильно.. Баловство это, и пустая трата денег.

Ради эксперемента, тоже считаю бесмычлено. Вот если бы для дела это другое дело.

Поделиться сообщением

Maykill    164

Ну понаписали...а про соцальную инженерию ни слова...

Паяльник куда надо, и сам всё расскажет, что было и чего небыло

Поделиться сообщением

tilarids    458

Паяльник куда надо

Не паяльник, а : "Терморектальный Криптоанализатор" ! :acute:

Поделиться сообщением

alend    648

Можно через стены старым и надёжным методом,очень надёжно и дёшево http://ru.wikihow.com/%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%8C-%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8B

Поделиться сообщением

asdwerq    25

Шиклай, интересно, как эта штука устроена...

Мужик видимо оговорился, там Lm386

a15.jpg

http://www.bugplan.com/a15.htm

И вариант с динамиком в качестве микрофона:

http://www.bugplan.com/aa5.htm

Поделиться сообщением

В 23.03.2015 в 09:46, Vechno_Molodoy сказал:

полупроводниковый лазер невидимого для глаза ИК спектра

А тепловизором можно увидеть луч лазера ИК-спектра?

Поделиться сообщением

colorad    224
В 17.01.2016 в 03:03, kotu сказал:

Это сложное устройство, и Израильтяне его создали,

был слух что товарищ Термен к этому делу приложился или кто-то другой, но тоже товарищей (бывший наш народ то есть)

и без всякой компьютерной обработки .

Изменено пользователем colorad
добавить

Поделиться сообщением

ua9aoh    1

Привет, я прослушку организовал через трансивер FT-450, на частотах 30-35 мгц, радиотелефоны прослушиваются, с уважением-Виктор.

Поделиться сообщением

master144    477

С  конвертером на базе СКД - 24 и р/с "ЛЁН- В",  прослушивал сотовые телефоны, аналоговый стандарт диапазон частот 453 — 468 МГц, но про слушка  через окна, стены и радиоэфир это разные "вещи", да и тема уже устарела.

Изменено пользователем master144

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• "Вздутики" - это лечение гриппа зеленкой.
      Измериловкку в руки и вперед.
    • Можно и без строба. Данные выдавать быстро, но редко. Засветкой сегментов во время передачи можно будет пренебречь.
    • Так банили уже меня. Я заново зарегистрировался. Не пойму ничего. Может я проклят? Почему меня потом опять забанят? И скажут что я тролль_? Не знаю. Если нельзя создавать темы даже в курилке, то чтьо уже и говорить уже!  Что я такого сделал типа? Вы думаете что я типа один такой, да? Я ходил по другим сайтам и стал таким же, как и те люди что на сайтах. Ну лядно. Так как я уже признался что я нарушил правила меня забанят и второй раз.  Я не наркоман вроде бы. И не алкоголик (хотя иногда так хочеться выпить типа боярышника!). Хоть я и пишу идиотские тексты в вопросах, я вроде бы не нарущаю правила форума .  Ну тогда я здесь не задам своих идиотских вопросов. Правда, знаю я физику или нет Вы никак не сможете узнать и это не имеет никакого значения в тех схемах что я спрашивал. я хотел спросить. дпайте плиз ссылку на пару на Ваший взгляд идиотских формов где можно задавать мои вопросы!
    • Сделай флаг, который будет выставляться при нажатии кнопки. Например: uint8_t blink = 0, press = 0; if(BUTTON_PRESS){ if(press == 0){ press = 1; blink = !blink; } _delay_ms(100); }else{ press = 0; } if(blink){ мигаем } Тут одно нажатие кнопки будет включать мигание, а второе выключать. Переменная press сделана для того, чтобы при удержании кнопки blink не щелкался по кругу.
    • у меня нет достаточно большой коллекции наушников - так померяйте, хотя бы, те, что есть. У друзей на пол часа одолжите. Даже небольшой практический опыт будет ценнее, чем куча беспочвенных догадок.
    • Комрады!   Как на базе, например, Atmega8 сделать устройство с аналоговым входом, который будет принимать сигнал в диапазоне от -10 до +10В с полосой пропускания 100 Гц? Что нужно, кроме делителя напряжения? Как сделать так, чтобы МК понимал, что ему на вход пришло, скажем, именно -4В, а не  +4В?