Перейти к содержанию

Преобразователь Dc-Ac


Гость Alex08123

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Вот так бы и сразу! Вот предыдущий пост #51 то что тебе надо, вернее то что должно подойти с наименьшими трудностями в изготовлении. Я не знаю что это за тахометр который считает какие-то моточасы (я понимаю что рабочее время трактора, но каким хе...и по какому принципу?! Не слыхал о таких)....знаю спидометр, километраж наматывают, а тахометр показывает обороты движка..

То есть это независимые провода, которые идут НА ПРЯМУЮ с генератора на твой ТАХОМЕТР? И ты просто взял и измерил напряжение тестером на входе этого ТАХОМЕТРА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Вот так бы и сразу! Вот предыдущий пост #51 то что тебе надо, вернее то что должно подойти с наименьшими трудностями в изготовлении. Я не знаю что это за тахометр который считает какие-то моточасы (я понимаю что рабочее время трактора, но каким хе...и по какому принципу?! Не слыхал о таких)....знаю спидометр, километраж наматывают, а тахометр показывает обороты движка..

То есть это независимые провода, которые идут НА ПРЯМУЮ с генератора на твой ТАХОМЕТР? И ты просто взял и измерил напряжение тестером на входе этого ТАХОМЕТРА?

Вот именно МОТОЧАСЫ! да так и измерял

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=83663 ---вот что то подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Что-то я тоже читал с начала темы, и так не понял откуда взялся тахометр и генератор!?!?! Где этот пост?

Автор, ты изначально просил преобразователь....куда и во что он будет впихиваться речи не шло....теперь когда появился генератор и тахометр, то это совсем внесло НЕЯСНОСТЬ в тему. Тахометр питается от постоянки, бортовой сети.

теперь надеюсь дошло зачем преобразователь!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОРОВАТЬ и ОБМАНЫВАТЬ начальство собрался ... что тут не ясного ...

Продолжайте помогать :)

если честно,то меня просто попросил мой товарищ,

ВОРОВАТЬ и ОБМАНЫВАТЬ начальство собрался ... что тут не ясного ...

Продолжайте помогать :)

если честно,то меня просто попросил мой товарищ,

ему видней что он хочет сделать,ко мне обратился так как я поближе к электричеству
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex0823

Барыжная солярка 25-30 руб/л, чистого профита на карман трактористу, Вам, он вспашет огород бездвоздмездно то есть даром (ну накрайняк поставит бутылочку за девайс), нам - "за спасибо".

Хозяин трактора и тракториста ( у себя бы тракторист не сливал бы соляру), поймает за "утечку" - за калитку и без выходного пособия (ловят в основном тех кто ворует вёдрами, кто ворует вагонами обладают некотором "иммунитетом"...). И пойдёт Ваш друг перебиваться случайными заработками постоянно занимая у Вас деньги (безвозвратно).

Получается "за спасибо", у Вашего товарища возможное обретение гемороя за ведро соляры

Оно надо??

ИМХО тогда уж лучше уж поговорить за вагон соляры, не меньше

С уважением, Сергей.

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...меня просто попросил мой товарищ... так как я поближе к электричеству ..." - ты такой безотказный всегда и лезешь туда, где ни ухом, ни рылом? А если он попросит вместо "девочки" в сауну с ним сходить, ведь мужчина от женщины тоже "где-то рядом"? Тоже на форум прибежишь за советами "как это они "делают""?! :)

"...лучше уж поговорить за вагон соляры, не меньше..." - там тоже на такие уловки идут, что просто ... :) Рассказывали монтажники систем контроля топлива ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, вам нечем больше заняться? Я про #57#58?

Может Вы выскажете свою озабоченность о бездомных, или о вымирании мамонтов миллионы лет тому назад на форуме по радиоэлектронике?

Причем здесь экономия, совесть, воровство/обман, БАРЫЖНАЯ СОЛЯРКА, САУНЫ БАБЫ????? Есть конкретный вопрос, в определенном направлении....а Ваше "ИМХО" никто не спрашивал, противно читать. А ну старперы вперед на улицу в парк на скамейку, в шахматы....укрепляйте маразм...

Изменено пользователем Саша Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш #59, хуже #57 #58??

Или с Вами в шахматы никто не играет??

...Причем здесь экономия, совесть, воровство/обман,... Есть конкретный вопрос, в определенном направлении....а Ваше "ИМХО" никто не спрашивал,...
Чиста интересно будет глянуть Ваш ответ на такой "конкретный вопрос" типа "Как приделать дистанционный детонатор к самодельному ВУ??"

С уважением, Сергей

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а вдруг....а если....так можно и до войны дойти, рыть бомбоубежища, и запасаться сухарями и тушенкой.

Это форум по радиоЭЛЕКТРОНИКЕ, человек задал вопрос который соответствует тематике форума. Когда как говорите появятся темы с наклонностями терроризма, то в меру своей адекватности конечно модераторы должны банить, и пусть ищут свои форумы таких же террористов.

А то получается: "Как приготовить вкусно солянку" а ответ учасников "пейте пиво, берегите воду"!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А то получается: "Как приготовить вкусно солянку" ...
Ладно кабы так, а то ведь "Как приготовить вкусно солянку??. Товарищ очень хочет, у него ничего нет, помогите натырить."

Так легко с пива перейти на казённую хлеб и воду.

С уважением, Сергей

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, вам нечем больше заняться? Я про #57#58?

Может Вы выскажете свою озабоченность о бездомных, или о вымирании мамонтов миллионы лет тому назад на форуме по радиоэлектронике?

Причем здесь экономия, совесть, воровство/обман, БАРЫЖНАЯ СОЛЯРКА, САУНЫ БАБЫ????? Есть конкретный вопрос, в определенном направлении....а Ваше "ИМХО" никто не спрашивал, противно читать. А ну старперы вперед на улицу в парк на скамейку, в шахматы....укрепляйте маразм...

ВЕРНО!!!МОЛОДЕЦ!!

"...меня просто попросил мой товарищ... так как я поближе к электричеству ..." - ты такой безотказный всегда и лезешь туда, где ни ухом, ни рылом? А если он попросит вместо "девочки" в сауну с ним сходить, ведь мужчина от женщины тоже "где-то рядом"? Тоже на форум прибежишь за советами "как это они "делают""?! :)

"...лучше уж поговорить за вагон соляры, не меньше..." - там тоже на такие уловки идут, что просто ... :) Рассказывали монтажники систем контроля топлива ...

я задал вопрос по электроники,а получись какието не хорошие обсуждения в мою сторону! если считаете это неправельным,так промолчите и пройдите стороной а то устроили какой то базар бабок,а мне приходится аправдываться как мальчишке,каму какое дело кто как живет,Я обратился как к ПРОФЕСИАНАЛАМ,А НЕ КАК К БАБКАМ СИДЯЩЕМ НА ЛАВОЧКЕ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Я обратился как к ПРОФЕСИАНАЛАМ..." - вот к каким АНАЛАМ ты обращался, такие и ответы!!

ПРОФЕССИОНАЛ - знает сколько стОят его мозги и разговаривать с хитровывернутонаивноделанным ламером ПРОСТО ТАК - НЕ БУДЕТ! :)

Лучше купи себе БУКВАРъ и читай ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Я обратился как к ПРОФЕСИАНАЛАМ..." - вот к каким АНАЛАМ ты обращался, такие и ответы!!

ПРОФЕССИОНАЛ - знает сколько стОят его мозги и разговаривать с хитровывернутонаивноделанным ламером ПРОСТО ТАК - НЕ БУДЕТ! :)

Лучше купи себе БУКВАРъ и читай ...

НУ ДАВАЙ ТЕПЕРЬ ВЦЕПИМСЯ ЗА ОШИБКИ!!! Х....ЛИ ЧИТАТЬ,ЕСЛИ ЧТО КОМП. МОЖЕТ ИСПРАВИТЬ,НО Я НЕ ПОСЧИТАЛ НУЖНЫМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... если считаете это неправельным,так промолчите и пройдите стороной...
Опаньки, этак скоро молча будем проходить мимо быдла бьющего девушку.

С уважением, Сергей.

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... если считаете это неправельным,так промолчите и пройдите стороной...
Опаньки, этак скоро молча будем проходить мимо быдла бьющего девушку.

С уважением, Сергей.

ВОТ И ПРОХОДИ,И ПРИЧЕМ ТУТ ЭТО.если не знаешь ответ на вопрос,нефиг вклиниваться в нехорошие обсуждения,продолжать обсерать и корчить из себя спеца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ВОТ И ПРОХОДИТЕ,И ПРИЧЕМ ТУТ ЭТО.если не знаете ответ на вопрос,нефиг вклиниваться в нехорошие обсуждения,продолжаете обсерать и корчить из себя спеца.
Почему не знаю, нет ничего особо сложного.

"Только вот что ребята, пулемёта я вам не дам!". (Верещагин, "Белое солнце пустыни")

С уважением, Сергей.

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ВОТ И ПРОХОДИТЕ,И ПРИЧЕМ ТУТ ЭТО.если не знаете ответ на вопрос,нефиг вклиниваться в нехорошие обсуждения,продолжаете обсерать и корчить из себя спеца.
Почему не знаю, нет ничего особо сложного.

"Только вот что ребята, пулемёта я вам не дам!". (Верещагин, "Белое солнце пустыни")

С уважением, Сергей.

тебе заняться не чем,есть другие сайты где можно поссориться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вам заняться не чем,есть другие сайты где можно поссориться
Отнюдь,

Сейчас всё ещё на работе, как раз доделываю дс-ас конвертер....

Просто по приколу смотреть как Вы проигнорировали несколько дельных советов, у одного подходимость к Вашим требованиям - 90%, и вместо того чтоб уточнить тонкости развели тут обижон.

С таким подходом ещё не дай Бог сожжёте трактор товарища.

Ладно, не буду больше Вас грузить, хотя за темой ещё послежу, ну интересно же во что всё выльется.

С уважением, Сергей.

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex08123, если бы вы изначально грамотно поставили вопрос, то уже на первой странице имели бы ответ. А по развитию темы, вы сделали всех соучастниками тёмных дел, которые не всем по нутру. И тут уже не электроника, а мораль на первом месте. Язык мой - враг мой!

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...