Перейти к содержанию

Электроника Е-131А


Гость Михаил

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сбоку на кнопке есть отверствия, туда вставишь белые концы с ФИСПО-02АП1.

К болтикам прикрутишь питающий шнур.

post-188412-0-78615400-1427340665_thumb.jpg

Изменено пользователем Shida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что раньше была кнопка другой конструкции и сгорела, купили немного другую и не знают как подключить. Здесь ещё почитай.http://forum.payalnik.pro/index.php?showtopic=92401

Изменено пользователем Shida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка родная,но действительно она капитально погорела,сейчас привезут новую,идентичную.Хреново что дрель попала ко мне в таком состоянии,если бы сам разбирал,то зарисовал бы и не было б проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость Валерий

на конт. стрелка поключаем коричневый 220в

на контакт 3 синий 220в+ нога b конденсатора

на контакт 1 нога а конденсатора

на контакт 2 черный провод в обмотки (предварительно откусив от в конденсатора на рисунке)

контакт в конденсатора - заизолировать

контакт г идет на обмотку

Сделал на двух сов.дрелях регулировку таким образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 3 года спустя...

В магазине электротоваров, как ни странно. Лучше брать с собой старую кнопку и сравнивать с новой, ибо они бывают с виду одинаковые, но немного отличаются по размерам и посадочным местам.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Гость Евгений сказал:

где купить кнопку на е131а

на Барабашова .... приезжай....

Или, как шутят на форумах - Очередной москвич, уверенный, что интернет заканчивается за Кольцевой?  :crazy:

ЗЫ: обожаю попить кофе под ТУПЫЕ вопросы ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Принесли такую дрель в разобранном состоянии после рукож..пов, он успел сломать уг.щетку, зажать и повредить обмотку статора в месте соединения с редуктором, а также "расспустить все кишки" из проводов наружу и от выключателя, и от 5ти выводного конденсатора, со словами: "натте вам, я тут пытался сам, все разобрал, все поломал(естесственно он это умолчал)я не смог, разбиритесь пож-та вы,если сможете"

Толковой, простой информации  я нигде не нашел, пришлось самому нарисовать так, чтобы даже первоклассница поняла.

Электро схема подключения кнопки (выключателя БЕЗ РЕВЕРСА) и конденсатора фиспо-02ап1 в дрели интерскол иж 800э, Электроника Е-131А, Байкал , сделано в РФ.

Выключатель,кстати, разборной и ремонтируется легко(только не для рукож..пов и если есть терпение и мозг. Пружинки не теряите,а изношенные контакты можно перевернуть местами!).

Вопросы мне можете не задавать, тк я тут вообще не сижу и не заглядываю даже раз в год, просто захотелось поделиться информацией!

Извиняюсь за рисунки "как курица лапой", все делал быстро,тк  было 2 часа ночи, уже хотел спать.780920.jpg.500735d42dccc8cd2996fbada337d85b.jpg200978.thumb.jpg.ca41e0b1b067b819a3574a2adaed8551.jpg!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...