Перейти к содержанию

Датчик Оповещения Утечки Природного Газа


Vovanchik

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени.

Я занимаюсь газоанализом на производствах и хочу Вам сообщить датчики газоанализаторов должны срабатывать моментально, чем быстрее тем лучше и нет ни какой разницы это отравляющий газ "аммиак" или взрывоопасный "пропан". Любая утечка это уже аварийная ситуация и поэтому реагировать необходимо моментально, другое дело как реагировать (звать МЧС или включить вентиляцию, но реагировать необходимо), так, что о достижении взрывоопасной загазованности нет и речи, может быть поздно предпринимать какие либо действия. Не стоит покупать подозрительные приборы срабатывающие как попало. Вот ссылочка там много разных газоанализаторов:

http://kipiahu.ru/приборы-загазованности/

со своей стороны посоветую "ЭССА" прост в монтаже, надёжен в эксплуатации, неплохой вид возможно заказать от 1 до 16 датчиков, возможно подключить к компьютеру есть и выход "сухих" контактов, если будете заказывать обговорите комплектацию, много опций заказываются дополнительно. Я такие устанавливал на аммиак и на нефтепродукты прекрасно работают уже лет по 5, а главное не реагируют на посторонние газы и не боятся наводящих токов (ну конечно если подключить хотя бы МКЭШом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...