• Объявления

• admin

Реклама вашего объявления в группе VK (более 5к просмотров)   15.03.2017

Всего за 270 руб мы можем прорекламировать вашу тему в нашей группе VK (на март 2017 в группе >65к живых подписчиков). Гарантируем не менее 5к просмотров вашего поста в течении первых 24 часов. Но как правило, показатель составляет 7-8к и более. Посты публикуются от имени группы и остаются на стене навсегда. Пример такого поста. Оформляем пост сами, используя изображения из вашего поста, но вы можете прислать и свой вариант. Группа самая популярная по радиоэлектронике, все пользователи живые, т.к. привлекаются с таргетированной рекламы и с сайта. Никаких офферов и прочего хлама в виде мертвых душ в группе нет. Если разбираетесь в статистике VK, то все это прекрасно видно по активности в группе - комментарии, репосты, лайки и т.д. Как заказать рекламу? Переходите по этой ссылке и оплачиваете Яндекс.Деньгами и или картой. Затем пишите мне в ЛС, что оплата произведена в такое-то время с такого-то кошелька. Также присылаете линк на пост и по желанию можете прислать свой текст для рекламы и дату/время публикации. Возможна оплата на Qiwi и WebMoney. После 1-2-х дней по запросу можем прислать скрин статистики записи, в котором будет информация по лайкам, репостам, просмотрам поста. Внимание! Рекламируем только посты с этого форума. Если вам нужна реклама сайтов или другие посты в ВК, то расценки совсем другие
m-60

Тор Для "натали"

133 сообщения в этой теме

А можно 650Вт, но с обмотками для NXP PRO?

0

Поделиться сообщением

@Leonid_K

4*50=200в. переменки только для вых. каскада.

даже 5А дают киловатт в расчетах, еще добавить УН плюс сервис...

В продаже 650вт для ЭА2014 (не двойное моно) 4000р.

2*33в--9а 

2*18в--1.5а

2*18в--0.7а

хх--18ма

130*105мм

киловатник еще в продаже 6000р 

P1010459 (2).JPG

Изменено пользователем m-60
0

Поделиться сообщением

Судя по приложенному паспорту, этот киловатник не для NXP. А есть трансформатор для NXP под двойное моно? И если есть, то какие у него размеры?

0

Поделиться сообщением

Для NXP  тор получается большой и тяжелый вот и вот

еще есть два тора с крепежом, отдам по 800р 

P1010462.JPG

P1010459 (3).JPG

0

Поделиться сообщением

Вадим писал, что для NXP нужен трансформатор от 600вт. Я думаю, что 650вт для домашнего использования будет достаточно. Если есть такая возможность сделать что-то подобное, то я был бы премного благодарен.

0

Поделиться сообщением

Если я правильно понимаю, ответ будет отрицательным?

0

Поделиться сообщением

ответил в "личку"

0

Поделиться сообщением

Остался один тор для ЭА2014 

P1010469.JPG

0

Поделиться сообщением

Чтобы избежать случайных замыканий, клеммную колодку желательно накрыть крышкой.

P1010475.thumb.JPG.09bc8ce0e73aa7e2c6ed8eb8be61ddde.JPG

0

Поделиться сообщением

Ваше сообщение нужно было размещать в своей теме,а не в моей. Раз уж мотаете новодельным проводом,на который гарантия 12 месяцев,то об этом нужно предупреждать своих потенциальных клиентов,пусть не рассчитывают на больший срок для приобретённых трансформаторов :lol:

2017-03-20_072431.png

0

Поделиться сообщением

@vladimir1478  Не путайте срок хранения провода со сроком службы готового изделия, это совершенно разные понятия. 

1

Поделиться сообщением

Только что, vladimir1478 сказал:

пусть не рассчитывают на больший срок для приобретённых трансформаторов :lol:

2017-03-20_072431.png

Правильно изготовленная и пропитанная (по техпроцессу) катушка может работать десятки лет в тяжелейших условиях.

Обмоточный провод в лаковой изоляции имеет гарантийный срок ХРАНЕНИЯ - 12 мес.

"совка" нет уже более 25-и лет.

Иногда нужно хоть немного думать.

1

Поделиться сообщением

Все же там ключевое слово "гарантийный", а не "хранения".

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, m-60 сказал:

Иногда нужно хоть немного думать

Кто ж вам мешал? С вашими 30-ю годами практики (свой первый тор я намотал лет 45 назад) странным было бы не знать разницы между проводом старых годков и новоделом. Тот изготавливался по ГОСТу с соблюдением ТУ, про 12 месяцев там разговора не было. Медь у него мягкая,отожжённая и лак изоляции не так просто отодрать. В руках приятно держать при работе! Не так разве?

Перед намоткой качество любого провода нужно проверять,а после намотки - на качество изоляции. Вот и всё,достаточно.

23 часа назад, dimaas75 сказал:

Не путайте 

Вот и я говорю: не нужно никого путать,даже из "доброжелательных" намерений.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, vladimir1478 сказал:

Перед намоткой качество любого провода нужно проверять,а после намотки - на качество изоляции. Вот и всё,достаточно.

@vladimir1478 Осмелюсь не согласиться, не достаточно.

0

Поделиться сообщением

Огласите плиз тогда весь список)))

0

Поделиться сообщением

@MARKUS  Вы же мотаете трансформаторы, неужели Вы после намотки проверяете качество изоляции и ВСЁ! 

0

Поделиться сообщением

Мне интересно все что касается сторонних производителей а так же их технологий (не секретных конечно). Век живи век учись ...как говорится )))

0

Поделиться сообщением

Ах вон Вы про что. Да нет, всё стандартно- ХХ, прогон под нагрузкой, замеры напряжений, проверка на соответствие расчётам, не перегревается ли. А вот качество изоляции я не проверяю, виноват, не чем:), поэтому прокладываю её на каждый слой. 

0

Поделиться сообщением

Ну качество изоляции дело тонкое однако.Только я ещё при намотке каждого слоя...как полагается слой лакоткани ...гигроскопичный лак .Ну и потом  пускают переменнку для хорошего прогрева ориентировочно до 80гр. Вот как бы и все. Даже ваккум не даёт такого качества . Строго...сердито..надёжно.

1

Поделиться сообщением

Мне интересно все что касается сторонних производителей а так же их технологий (не секретных конечно).

А вы слои первички наматываете в одном направлении или как на картинке справа?
3336a264f58f6e66253a53cf64d248cf.jpg

У меня технологи последние годы выбирая типоразмер сердечника, индукцию и сечение провода первички подгоняют число слоев первички к четному числу.
0

Поделиться сообщением

Да.Обмотки кладу только в одном направлении. Есть ещё один способ. Укладывается 1 виток потом 2 виток а вот третий между 1 и 2., и т.д.

Но это крайне трудоёмкость и дорого. 

0

Поделиться сообщением

Обмотки кладу только в одном направлении.

То есть слои шагом витков идут в одном и том же направлении?

3ef26e62b01043bc45ed46c345a67cc7.jpg

Первый слой первички красным, второй зеленым.

Почему не стали чередовать вот так?

63858334cca685f5a4acffd8295f22b1.jpg

0

Поделиться сообщением

Я понял. Не совсем так.Внутренний диаметр с учётом изоляции меняется гораздо быстрее.И если учитывать эстетику и равномерность намтки то уже приходится как то изголяться. Хотя внутренние витки всегда практически будут аккуратно уложено один к одному.

Только не пойму зачем наматывать слои сначала в одну сторону и потом в другую ? 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу