Перейти к содержанию

Модератор


Рекомендуемые сообщения

Сейчас Falconist совершил интересный маневр - он удалил мое цитирование из 8 сообщения во второй теме (напомню полное цитирование было в 8 сообщении, а цитирование было 1-го сообщения). То есть как я понимаю, согласно правилам форума не допускается полное цитирование предыдущего сообщения (то есть последнего сообщения перед сообщением в котором оно полностью процитировано или допускается такое цитирование, если сообщение или цитата не превышают 3 строки).

У меня возникло впечатление что у модератора Falconist возникла личная неприязнь ко мне после того как я не согласился с его мнением в первой теме:

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=163901&st=20&p=2422358entry2422358

где помимо всего прочего еще и нарушил правило модератора:

- Провоцировать других людей на хулиганство и провокации. Симпатии и антипатии Модераторов не должны проявляться.

Цитирую первый момент где он его нарушил (сообщение 16):

Alex Ferrum, не выкручивайтесь! Причем, вульгарно. Где Вы увидели в схеме ТС реактивную нагрузку-то?

Остальное Yurkin2015 изложил подробно и буквально "на пальцах". Добавить к написанному им мне нечего.

salyamkamrad прав. Попробовать в качестве компаратора оставшиеся два ОУ из данного корпуса. Не исключено, что используемый сейчас неисправен.

Явная попытка провокации со стороны модератора Falconist, а также выражения симпатии и антипатии.

Цитирую второй момент где он его нарушил (сообщение 22):

Нафиг мне что-то доказывать, если оппонент просто не желает воспринимать мнение, отличное от его собственного?

Продолжайте оставаться в заблуждении - мне от того ни жарко, ни холодно.

При этом не потрудился объяснить каким образом он выносил решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к вам такой вопрос (к вам это к модератору Falconist), даже 2 вопроса:

1. Вы в процессе нашего диалога планируете заниматься правкой всех тем, в том числе и этой, дело конечно ваше, но по-моему это не по-мужски.

2. Вы так и не дали какие-либо разъяснения по существу.

3. Уважаемый Falconist я также как и вы читал уголовный кодекс, а помимо этого читал книги по психиатрии где описаны некоторые заболевания, соответствующие вашему возрасту (например деменция). Поэтому у меня к вам огромная просьба - ДАВАЙТЕ ПЕРЕСТАНЕМ ОБВИНЯТЬ (В ТОМ ЧИСЛЕ ЗАВУАВИРОВАНО) ДРУГ ДРУГА В УГОЛОВНЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЯХ И ПСИХИЧЕСКИХ ОТКЛОНЕНИЯХ И ПРИСТУПИМ К ОБСУЖДЕНИЮ ТЕКУЩЕГО ВОПРОСА (если у вас конечно есть что сказать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я смотрю ваши друзья из модераторов пытаются поднять вам рейтинг, а мне наоборот опустить.

Поймите одну простую вещь: я не против ВАС лично, изначально я просил у вас разъяснения по поводу ваших действий в отношении меня, вы их не дали, пояснения по жалобам и заявлениям мне тоже ни каких не дали, ЧТО МНЕ ПРЕДЛАГАЕТЕ ДЕЛАТЬ???

Своими правками в некоторых темах (то есть "заметанием следов") и "игрой на рейтингах" вы заставляете меня думать что правила данного форума существуют только для рядовых пользователей, а модераторы их соблюдать не обязаны, а своими блокировками провоцируйте на хулиганство (данный термин из правил для модераторов, но не из уголовного кодекса) (что запрещено для модератора) и нарушение правил форума в части создания нескольких учетных записей.

Если вы действительно считаете что я нарушил правила форума, то почему бы вам не разъяснить мне в чем именно (ЕСЛИ Я ИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАРУШИЛ), вместо того чтобы обвинять во вранье, лично я не ставлю под сомнения какие-либо ваши знания и навыки, но любые попытки ввести в отношении меня какие-либо ограничения (без видимой на то причины) воспринимаются как неадекватная реакция и злоупотребление своими модераторскими правами.

По поводу обсуждения данной темы с вами я пытался связаться 15 июня 2016 года (по скайпу), вы не ответили, сообщений также не оставили, КАК ВЫ МНЕ ПРЕДЛАГАЕТЕ ЭТО ПОНИМАТЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Статья 128.1. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию

Даже не знаю, кто по этой статье первый кандидат...

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Здравствуйте ! Хочу поднять вопрос, в ламповом разделе есть модератор Hambaker в теме Клон лампового буфера Musical Fedelity #21 он наказал меня за флуд, с этим я как бы согласен, прочитайте тему дальше, других кто флудил, всё ОК. Далее в Теме "Усилители А.Литаврина" я просил модератора Falkonist навести порядок, там тоже много флуда от таких как kosmas, результата нет, далее смотрим тему "Ламповый корректор Василича, пример модератор l_Avals которого просили не раз навести там порядок, но он сам подливает масло в огонь. Пожалуйста наведите порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в Теме "Усилители А.Литаврина" я просил модератора Falkonist навести порядок...
А почему я такой просьбы не помню?

post-24063-0-07625700-1466953234_thumb.gif

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Falconist 12 апреля 2016г. в 20:18 и 20:42 я отправил Вам сообщение в личку, во втором сообщение я указал посты как свои так и чужие в теме "Усилители А.Литаврина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) За 2,5 месяца я действительно мог и забыть.

2) Поскольку в разделе усилителей мощности достаточно своих грамотных модераторов, то по существу вопроса я его стараюсь не модерировать. Разве что только совершенно вопиющие нарушения. А Ваши претензии, как я понимаю, была связаны с "флудом", как Вы это понимаете. Я понимал по другому.

Не всякая жалоба обоснована.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там тоже много флуда от таких как kosmas, результата нет

А вы отправляли жалобы на сообщения где флуд?

Я уверен что нет. А модераторы не обязаны и не в состоянии читать и изучать все темы и наводить порядки везде. Это нужно 25 часов в сутки сидеть перед ПК и наводить порядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пример модератор l_Avals которого просили не раз навести там порядок, но он сам подливает масло в огонь. Пожалуйста наведите порядок.

MCA10.5.64! Будьте добры привести примеры "огня" и "подливания в него масла". Помните наш последний диалог?

l_Avals... ты наоборот наезжаешь на самого разработчика ф-корректора.

ты наоборот наезжаешь на самого разработчика ф-корректора. - слава Богу, хоть не на Папу Римского. Амиго! Ты, хоть, способен понять разницу между "наехать" и "задать вопрос"? И, будь добр - конкретные примеры "наезда". Твои обвинения, без фактов, на чистых эмоциях, начинают раздражать. Предупреждаю сразу - в ответ готов предоставить примеры "наезда" Василича на меня. А потом сравним, кто чаще и круче "наехал". А, главное - по какой причине.

К сожалению, моя просьба предоставить факты (не первая и не единственная) так и осталась без ответа. И ещё один мой к Вам вопрос

MCA10.5.64! Где Вы были, вместе с Вашей, такой правильной правдой, когда Василичь тут матом крыл? Вылезли бы из норки, да сказали - Ай-яй-яй, Василичь, не хорошо. Не по теме.... Не по делу... Что ж не возмутились откровенно хамским поведением своего кумира? Не пожаловались на нарушение правил?

Снова молчание. А, помните, что Вы ответили на мой вопрос - допустимо ли терпеть мат Василича?

могу сказать больше, готов ? тебя как модератора на форуме и в теме я не виню... но есть и более такие типы, пока не буду называть их никс. которых как то я сам просил навести порядок... в ответ 0 в разделе ус А.Литаврина, в то же время он же модератор поддержал флуд и т.д, а меня как правдивца забабанил, нужны ли такие модераторы тут ? нет Я вопрос на форуме наверно поставлю и потом назову его имя.

Непонятно, почему слово "готов" с вопросительным знаком. Но сам факт готовности настораживает. Получается, Вы готовы простить Василичу рядовому форумчанину нарушение Правил форума и никак не собираетесь реагировать. А, модератор, ставящий штрафные баллы за нарушение, стало быть, "наезжаешт на самого разработчика ф-корректора". Забавное понятие о "порядке" в теме. И, о порядке вообще. MCA10.5.64! Вы, почему то, считаете, что в теме должен быть именно "Ваш" порядок и никакой другой. И в теме Василича и в Вашей, за усилители Лтиаврина. Только люди с этим, почему то, не согласны.

Гуглите и обрящете!

No one is perfect.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

l_Avals Все твои посты я приводить не буду, начни хотя бы с #488 и т.д. начал с крутявчиков и скруток, были левые посты к примеру как отремонтировать ЭП, потом вроде бы удалили и некоторые схемы, которые в принципе мало относятся к теме. Ты тоже я считаю хамишь автору темы. Будь как модератор форума сдержанней и помогай советами, а не спорами. На другую тему А.Литврин, ты лучше выскажи своё мнение там, к примеру форумчанин kosmas, что он в теме посоветовал дельное ? один тупой флуд, ты таких поддерживаешь ? если да, тогда мне приходится сожалеть что есть такие модераторы.

Изменено пользователем MCA10.5.64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для жалоб на действия модераторов есть соответствующая тема. За жалобы в данной теме пользователь получит предупреждение и бан

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Ребяты, я не знаю куда писать. У моей аватары появился двойник.
https://forum.cxem.net/index.php?/profile/247390-елена-максимова/
Решите проблему пожалуйста?

Изменено пользователем kotenok

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта картинка не авторская и свободно лежит в гугле, любой может взять её и использовать, как хочет. Да и указанный пользователь - очевидно же - одноразовый, нет причины для беспокойства.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dr. West сказал:

нет причины для беспокойства

Тем более, что птицу видно по помету, спутать невозможно даже спьяну.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Тут пишут конкретно, кого, и за что. Советов не дают.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос?

Выявление фактов вреда ?

Как  зафиксировать факт  вреда?

Модератор обладает абсолютной властью  в ветке (разделе и т.д.) Удаляет любую информацию, относящуюся к критике или по иным причинам. Недавно столкнулся  с откровенным произволом. Когда не согласился с поведением модератора он просто забанил меня. Модератор это бог? Как востановить справедливость в конкретном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт- скрином, и не одним. А вообще, есть тема на жалобы на модераторов, чуть выше пост есть. А эта тема по набору скорее.

Изменено пользователем kotenok

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Хотелось бы, чтоб администрация обратила внимание на модератора Romanchek82. К примеру, вместо того, чтоб пресекать флуд и флейм, он ставит плюсики откровенно оскорбительным комментариям

Spoiler

image.png.81c506c42a44df87ad431e42de63f7fa.png

 

Ослу образованье дали. Он стал умней ? Едва ли! Но если раньше как осёл, он просто чушь порол, теперь же, ах злодей, он с важностью педанта, при каждой глупости своей ссылается на Канта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Соседнюю тему закрыли, напишу здесь.

Прошу товарища @admin обратить внимание на модератора @Falconist Стоило мне поставить минус на его высказывание, так сразу выхватил бан на сутки, за картинку с матом в теме юмор, которая висела уже сутки!!! Не понятно где я кого оскорбил или выразился нецензурно?! Картинка была взята с ВК которая лежала в открытом доступе!

И еще! Вижу он очень любит название вновь созданных тем исправлять!!! Как понял, не по его видению названия темы создаются!!!

Screenshot_2022-08-18-19-07-42-614_com.yandex.browser.jpg

Изменено пользователем kuzmitch

Пункт 1. Начальник всегда прав!

Пункт 2. Если начальник не прав, смотри пункт 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наказание было выдано по жалобе IMHO, в полном соответствии с Правилами форума. Я же и жалобу закрывал. В логах все мои действия есть. 

Рискну настоять на проверке и вынести своё суждение о поступках жалобщика.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, kuzmitch сказал:

так сразу выхватил бан на сутки, за картинку с матом в теме юмор, которая висела уже сутки!!! Не понятно где я кого оскорбил или выразился нецензурно?! Картинка была взята с ВК которая лежала в открытом доступе!

видать на сутки мало, я бы  сразу на неделю бан оформил, дошло бы лучше.
напомню : Запрешено
 

Цитата

10. Использование нецензурной лексики, брани, мата (в т.ч. завуалированного), оскорбления других участников форума, флейм (разжигание свары и участие в ней) и т.п. Все личные вопросы решайте через ПМ (внутренняя система обмена сообщениями)

ЗЫ Вот и пользуйтесь открытым доступом на ВК , а сюда это овно тащить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...