Перейти к содержанию

Модератор


Рекомендуемые сообщения

Лучше хороший солдат чем плохой генерал !!!

И далеко не все хорошие солдаты хотят стать генералами ! А вот дураков-генералов(офицеров) хоть отбавляй !

Технические вопросы решаю в теме , в личке не обсуждаю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

  • 2 недели спустя...

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Присоединяюсь к мнению ЛЯХ и ДЕС_АЛЕКС.Korvin вполне соответствует своему назначению.Все мягко-чесно- прозрачно-коректно.Приятно имет дело с таким модером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а жалобы на модераторов куда писать? если идет явное злоупотребление(удаляются посты? без видимой причины)?

Достаточно опустить глаза на одну строчку с темами вниз.

так вот в чём дело!Я тут писал,помню,чё-то-а теперь БАЦ!,и нету?А основание для удаления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один. Если ты не можешь отличить тему от сообщения, то не надо тут писать всякую ерунду. А то за флуд можно и банан получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, пользуюсь случаем и хочу поблагодарить модератора Borodach за добродушность и компетентность во многих вопросах... Также пользуюсь случаем хочу высказать своё недовольство тем, что человек который сверхкомпетентный в вопросах ремонта аппаратуры KRAB не является модератором этого раздела... Краб, прости, но надо тебе Руслан это в руки взять по понятным тебе причинам... С уважением Корчагин Андрей

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@admin, отправил сообщение вам в ЛС

Изменено пользователем super user

Ищи и ты найдешь, но не всегда то, что искал

С Ув., Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу стать модератором в мастерской. Отправил сообщение Админу. Ребята, как вы думаете, какие у меня есть шансы?

Влад Коваленко. Коллекционирую звуковую технику времен СССР (усилители, эквалайзеры, акустику), если у кого-то есть - пишите в личку. Куплю динамики времен СССР (10ГДШ, 25ГДН, 35ГДН, 75ГДН

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Хочу стать модератором в мастерской...
А мне хотелось бы понять - за чем тебе это нужно? :blink:

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как вы думаете, какие у меня есть шансы?

После того, как здесь написали сообщение шансов мало.

Мне непонятно для чего здесь писать об этом, "хочу в модераторы" и т.п. Чтобы другие постебались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Да простят меня модераторы :

Если я увижу Спам - буду писать жалобу ! Со времён моего супермодераторства я НЕНАВИЖУ СПАМЕРОВ !!!!!

Технические вопросы решаю в теме , в личке не обсуждаю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1! :)

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не, т.к. это мальчик не читал правила и условия принятия на должность модератора.

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо. А теперь - назад за парту учить грамматику. Безграмотные модераторы никому не нужны.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, Алексей!

Есть у нас супермодератор Влад, так же из Украины- а фору даст многим русским в "правильнописании".biggrin.gif

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А некоторые пользователи ещё и гордятся своей безграмотностью!Тут.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привет всем. я не против стать модератором в подфоруме примочки для электрогитары. постов хватает, антивирус аваст последний, винда ХР второй сервис пак. жду ответа в личку(жена одобряет)

С уважением к форумчанам, Андрей.

Флюгер намертво приколотили, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

Я уважаю двух людей. Гагарина и Ньютона. Один пытался свалить с этой планеты, а другой доказал что нихрена у него не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...