dreckin

Нужно Мнение И Совет По Девайсу На Amlogic S805-B

4 сообщения в этой теме

dreckin    0

Всем привет,

есть такая платка *см фото на S805-B процессоре.

из подключений только hdmi, 2 usb, lan и все. платка прошита производителем (андроид 4.4) с его лаунчером и полностью залочена (вместе с андроидом - в настройках нет возможности включить отладку по ЮСБ). Разъема ОТГ нету. на плате стоит eNAND (выделена на фото) на 4 Gb куда по моим соображением все это и вщыто.

Задача. Перепрошить девайс на стандартный андроид.

Идея. Так как все залочено, есть идея выпаять eNAND чип к чертям, и запустить все оставшееся с микроСД карточки. как видно на фото слева есть под нее место. Андроид под этот проц есть(надеюсь) на таком же проце собран девайс Odroid C1 (клик) - думаю подойдет.

Если будет возможность может поставлю другой чип eNAND

Меня мучают небольшие сомнения по этой "операции" , если у кого есть другая идея как переустановить Android с удовольствием выслушаю. Ну и ваше мнение , реально ли такое провернуть.

Спасибо

post-39985-0-88384200-1428614537_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
andryvlad    146

Не может такого быть, чтобы нельзя было зайти в настройки ОС... Ну другой лаунчер поставьте.

А вообще Вам бы лучше на 4pda.ru поспрашивать, там люди более прошаренные в этой теме

Поделиться сообщением

Kotofot    47

Во первых отладку по юсб можно включить

Во вторых как вы собираетесь загрузиться с флешки без нанда??? Это же не обычный компьютер где можно переназначить устройство загрузки.

Поделиться сообщением

dreckin    0

Во первых отладку по юсб можно включить

Во вторых как вы собираетесь загрузиться с флешки без нанда??? Это же не обычный компьютер где можно переназначить устройство загрузки.

Спасибо за ссылку, полезная инфа, только к сожалению у меня не сработала.

2. как пример давал ссылочку выше на девайс Odroid c1, собран на том же проце, так вот там можно стартовать с нанда (подключается через разъем снизу) или с СД карточки. В принципе этот девайс и привел меня к такой идее.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас