Перейти к содержанию

Светодиодная Подсветка Днища А/м


Veronma

Рекомендуемые сообщения

Подойти же должно?

метелки на трассе подходят.... думаешь просто так дали связку преобразователей....сколько еще нужно объяснять : для нормальной работы понижающий преобразователь требует превышение напряжения питания на 3в , повышающий как минимум на 3в меньше

ставишь повышающий преобразователь выставляешь на нем 19-20в , за ним понижающий , выставляешь на нем 11,8в и радуешься жизни долго и счастливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,ещё для более "атасного" понта,кидаю идею проверенную на опыте издевательства над "девяткой" и "лянчией".

Как то пили самогон в гараже у товарища,тот говорит,-видел у чувака люминисцентную подсветку ботинок в машине,я ему в ответ,нах.. ботинки подсвечивать?

давай лучше тебе в "девятину" подсветку мыслилельной части тела сделаем! - тот согласился.

Выдрали потолок,в шахматном порядке прокололи 124 дырки,воткнули туда светодиоды (предварительно сточив на карборунде юбки),раскоммутировали и подключили к выключателю без всяких степ-ап-степ-даун,тупо через резисторы.

Получилось оригинально как в барделе всё красное,но за то дёшево!

В "лянчию" ставили уже хорошие сверхяркие зелёные светодиоды,не раздражало интеллект.

Вперёд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"правильное" U в "правильной" мэшн-13,7 V.

АКБ "Са-Са" напряжение может быть и 15 вольт.

чтобы не гуглить,что это?

остановлюсь на 13.7в.

всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

продайте своего тазика (вазика) - за эти деньги купите нормальную ленту, контроллер, блок питания... денег должно хватить...

и сделайте себе, ну к примеру подсветку кровати или телевизора....

ара-тюнинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Для уменьшения электролиза (кипения) в свинец пластин АКБ добавляют сурьму или как сейчас модно кальций.

Вот что бы зарядить до упора "кальциевый" АКБ,производители рекомендуют немного "другие" уровни напряжения бортсети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Спасибо ребят за обсирание тазик вазик...Думал получить помощь,а тут как то не сложилось с этим...

P/s тазики и вазики я хз у кого...

У меня аппарат 2014года выпуска,стоимость со всеми наворотами 1.35млн руб. И дело не в том что не куда деньги девать,или покрасоваться.Делаю для себя,и мне хочется чтобы это было.

6744592.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veronma скажи,зачем?,

да,потолок-оригинален!

Меня просили вставить диоды во всё(ручки дверей,задние/передние стойки салона),педали,но-ПОТОЛОК!!! выше крыши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно не для того чтобы пальцы гнуть на перекрестках...Говорю делаю для себя,мне хочется чтобы это было...Кто то миллионы вбухивает в аудиосистему,и их спрашивают зачем? Я думаю ответ у них такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для продления жизни ленте,-достаточно понизить напряжение на пару вольт,на яркость это мало повлияет.

А для этого достаточно в цепь добавить керамический резистор с малым сопротивлением.

Но так,как не известно потребление "вашей" лентой,сколько ампер на один метр и какой длины каждый отрезок,то посоветовать что либо трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я так понимаю замерять,ссылка на ленту именну ту,которая у меня не поможет...Верно?

Отрезки равные 2 отрезка по 2.5метра, 2 отрезка по 1.4м,и 4 отрезка по 30см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фиг знает,что именно у вас в руках и что написано по ссылке,всё может быть.

А вообще конечно лучше реально уметь замерять параметры,потому как если соберётесь что либо делать,то замерять всё равно придётся,вам же нужно узнать получилось или не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буравчик

все что вы перечислили куда вас просили вставить диоды,у меня это уже есть даже в заводской комплектации...И не то что просто светят, выбор цвета из 6 цветов и регулеровка яркости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть такой вариант,что лента влагозащищенная,и дополнительно в прозрачную термоусадку засунули ее.И стоит под днищем. И клоню к тому,что диоды подыхают от небольшого перегревания? солнце,дождь, грязь, сами немного нагреваются и тд...??

http://ledstore.ru/katalog_tovarov/product/germetichnaya-lenta-rtw-2-5000se-12v-warm-2x-5060,-300-led,-lux-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просили вставить диоды во всё(ручки дверей,задние/передние стойки салона),педали,но-ПОТОЛОК!!! выше крыши!

Странный вы человек, судя по всему вы не рядовой автоюзер,а человек который устанавливает всякие приблуды в авто!

А такой человек,не должен удивляться ничему! а сам должен предлагать невероятные фантазии автоюзерам,обеспечивая себя работой!

(а насчёт потолков задумайтесь, в лада самара ставится легко и удобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буравчик

пост номер 31 посмотри

Как сказать не рядовой...У меня 2 бизнеса своих,один легковой второй грузовой.Но с электрикой они не связанны...А нормальных сервисов я не могу найти..И они мне ничего сказать не могут...Поэтому ищу решение тут,чтобы все купить,ткнуть их пальцем,и пусть устанавливают.

Могу и сам, но каждый должен заниматься своим делом, и если я не сталкивался серьезно с электрикой то туда не полезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть свой вкус,и по поводу потолка для меня это борщ, и считаю колхозом...Кто то любит всю тачку в хром увешать накладками,кто то еще чем...Я лишь хочу просто подсветку,чтобы работала :crazy:

Лента одного цвета,не ргб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...