Jump to content
Sign in to follow this  
admin

Паяльник TV

Recommended Posts

Сайт паяльник представлен на известном видеохостинге YouTube под названием Паяльник TV.

PayalnikTV.png

Паяльник TV это:

• крупнейший канал по электронике
  • более 100 тыс. подписчиков
  • более 1000 видео
  • еженедельные добавления новых видео
  • уникальный и интересный контент
  • обучающие видеоматериалы
  • обзоры и тесты устройств
  • несколько постоянных авторов роликов
  • и много другое

В данном подфоруме будут выкладываться все видео с канала. Также вы можете оставлять заявки на обзоры и тесты различного оборудования, приборов, гаджетов, DIY-видео и все, что вы хотели бы видеть на нашем канале!

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Сша несколько сотен лет,украине всего сотня лет,что спорить кто когда рожден как отдельное самостоятельное государство,мне вот насрать кто выкопал черное море....
    • Как и изделия, которые не подошли по весу, и\или некачественные изделия, сортируются на сладкие \ не сладкие, сваливаются в тканевые мешки и продаются на вес некой фирме. Дальнейшая судьба мне неизвестна. По слухам, для кормления животных. Но чет мне подсказывает, что животных, которые любят шоколад, не так уж и много... В некоторых пекарнях, шоколад ровно как и тесто с пола подбирают и кидают опять в изделия (только никому об этом не говорите) было замечено на нескольких пекарнях Белоруссии и Украины. Здесь же, как писал выше - вывозят. Даже готовое изделие, например печение с транспортера при аварии посыпалось на пол - на вывоз.
    • "...в эпоху расцвета Скифского царства... " Украины не было и России не было. И что в этом зазорного? Я не утверждаю, т.к. не пропагандирую тут. Я лишь поправил Вас насчет "Украинских скифов". Не было таких. 
    • Тут как бы не мальчики собрались, с таким-то опытом уже трудно верить в красоту женского тела где-то еще как не после дУша или в бассейне / на пляже. Ибо, ну вы понимаете ... Чего только и куда не подкладывают в одежду, как -только не утягивают. Чем только не размалёвываются. Ради красоты в кадре. А ещё есть тенденция. Вот появился трэнд в "естественной красоте" - торчащие попы по типу бразильских. И ломанулись модели, и стремящиеся стать таковыми, в тренажерки к одному единственному упражнению - на рост жопы. И через какое-то время - есть, готово. Где надо торчит. Ну а если не торчит, есть еще силикон и прочие модификаторы. Одним словом фотомодели лично для меня остались интересны только из времен теплого лампового дофотошопной эпохи плейбоя 90-х и первого модемного интернета. 
    • Факт, а на печатке у motoandrey14 электролит вообще стоит... Его бы между диодным мостом и ирф740
    • Этого не было, но надоели бесконечные ваши утверждения, что "Украины не было", "Украину придумали австрияки", и т.п. Население Украины было всегда, и укры были укране (укряне ), мигрировавшие с территории нынешней Германии.
  • Create New...