admin

Паяльник TV

1 сообщение в этой теме

admin    2 326

Сайт паяльник представлен на известном видеохостинге YouTube под названием Паяльник TV.

PayalnikTV.png

Паяльник TV это:

• крупнейший канал по электронике
  • более 100 тыс. подписчиков
  • более 1000 видео
  • еженедельные добавления новых видео
  • уникальный и интересный контент
  • обучающие видеоматериалы
  • обзоры и тесты устройств
  • несколько постоянных авторов роликов
  • и много другое

В данном подфоруме будут выкладываться все видео с канала. Также вы можете оставлять заявки на обзоры и тесты различного оборудования, приборов, гаджетов, DIY-видео и все, что вы хотели бы видеть на нашем канале!

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

•   В этом наверное и заключается некоторое ... недопонимание "ху из ху ", и почему.  
    • cccр уважаю..но все равно и тогда по блядски относились к собственному народу. жд составами чего только и куда только не гнали, а внутри ничего не было. мясокомбинат у нас районный помню эшелонами куда то мясо отправлял, а своим остатки кости 
    • Ну я отправил анонимно, скорее его не рассмотрят Я побоялся так отправлять. а вдруг в админа знакомые в фсб работают
    • Такое впечатление что на эротический сайт зашел. Прощайте сайты, да здравствует Паяльник! Кстати Вас дети смотрят а тема подпадает под 16+. да какая там няша. это вы не ту фотку показали, вот няша из википедии: https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/a/a0/Natalia_Poklonskaya_2018.jpg/230px-Natalia_Poklonskaya_2018.jpg я же говорю, вас дети смотрят. мне нет 18. сайт отправить в бан а модераторов уволить! я в фсб пожалуюсь! http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm (уже пожаловался). в гугл кеше то оно осталось ну все. удаляйте фотки. 2 дней хватит. а я ведь пожаловался.
    • @Soundoverlord ,краска из баллончика. И сразу посыпаем опилками деревянными. Повторяем несколько раз.
    • Есть одна-единственная лампа 6п3с. Хочу сделать на ней умзч, с входом jeck от мобильного телефона, для воспроизведения громкой музыки. Но те схемы. что есть в интернете подойдут или нет - непонятно. На выходе телефона 0.7 вольта на максимальной громкости, 0.1 на минимальной. Исходя из этого нужна схема с входом 0.7вольта. И чтобы не спалить телефон и чтобы не ударило током. Короче ну максимум что можно выжать из 6п3с дайте плиз схему. А ну и еще, на выходе как, трансформатор? Так он вч не пропускает (железо), феррит что ли.
    • Ну, типа так. Но можно ваще без транзистора, если входной сопр увеличить с 10кОм до 1МОм. Тогда и нижние 10кОм прекрасно к земле притянут, а верхние 10кОм вовсе выкинуть нахрен.