• ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• вот тут:   - ссылка на канал - там есть этот DC/DC блок - Miandra 2P2 V3.52 с драйвером полевика - с отличными параметрами - посмотри, если что - задавай вопросы. Достаточно его "прикрутить" к твоей первичке - и получишь почти лабораторник.
    • Всем привет Появилась задача сделать радиоудлинитель UART-подобного интерфейса. Расстояние - пара метров, но передача пакетами не подходит, нужно передавать тупо каждый фронт. Пробовал обычные RF-модули (как здесь). Скорость, если сравнивать с UART - хотя бы 19200 (эти модули уверенно тянут только до 2400).  Может бывают аналогичные, но более быстрые модули? Или на рассыпухе можно собрать, но в радиопередаче опыта мало => схему сам разработать не смогу. Так что если кто поделится схемой - буду рад)
    • Никому такое не говори, особенно здесь,...заклюют, закидают тухлыми яйцами! А по теме: поставь перед входом своего кинотеатра на каждый канал делитель из резисторов, чтобы снизить уровень сигнала, поступающего с выхода компьютера.
    • Добрый день, уважаемые пользователи! заметили, не использую "коллеги"  существует такая задачка, вместо взятия интегралов для поднятия уровня адреналина, чем занимался один из классиков, извиняюсь, запамятовал который.  дано: Напряжение U изменяется при изменении L, известно, измеряется.
      L - изменяем, известна 
      F – постоянная, известна.
      R – постоянное, неизвестно.
      С – постоянная, неизвестна. начальная точка:L - известна = L1; измеряем U = U1 ; F - известна = F1 изменяем L на 5% номинала: вторая точка: L - известна = L2; измеряем U = U2; F - известна = F1 Xl = Xс  при  около 0.5L определить: на основании полученных данных рассчитать зависимость U = f(L)  L  от 0 до 100% возможно ли такое?
        контур.vsdx
    • Да не нужно здесь писать вот это - Предваряя очередные слабо относящиеся к вопросу "полезные" советы, просьба высказываться строго по заданному первоначальному вопросу и действительно связанным вопросам. Если вы считаете что после этих комментариев кто-то пойдет вам навстречу, то глубоко ошибаетесь. А если вы такой умный, то закройте тему. https://e-solarpower.ru/ Бери отсюда комплектующие и лепите что хотите. Для меня можно больше не писать, я это больше не открою.   https://e-solarpower.ru/solar/sets/?features_hash=17-159
    • Мне 50 и я не переключаю если ералаш идет...