• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
Glory1991

Требуется Технический Специалист На Форум

1 сообщение в этой теме

Glory1991    0

Требования:

Образование н/в, в/о;

IT, электроник, радиотехник;

опыт работы с радиоэлектроникой, с частотами связи;

грамотная, богатая речь;

хорошее знание русского языка;

умение связно излагать свои мысли.

(желательно: знание мощного WiFi оборудования (Ubiquiti, Mikrotik)

Обязанности:

составление подробных описаний руководств, техническое консультирование клиентов на форуме, освоение нового и анонсированного товара.

Условия:

Удаленная работа, в дальнейшем может быть открытие офиса и переезд в него (зависит от того, в каком городе находитесь).

З/п 300$ на удаленке.

Головной офис находится в Москве, по всем вопросам можете писать на почту oo.senao@gmail.com, высылать резюме и информацию о себе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Гость Станислав
      Автор: Гость Станислав
      Всем доброго времени суток! У меня есть микро камера (sq11, я ее из мини в микро превратил), есть wifi модуль (ESP8266 с алиэкспресс), домашний интерне с раздачей wifi, микроконтроллер pic16f84a и куча мелочей для пайки. Мне нужно сделать удаленное наблюдение через интернет. В частности хотя бы включать удаленно датчик движения или хотя бы закрывать объектив камеры, чтобы камера не записывала когда не нужно. Камера подключина к постоянному питанию. Роутер тоже постоянно подключен. Есть шоговые двигатели с принтера. Я просто новичек и мазгов не хватает все это собрать в кучу. Кто собирется аосоветывать заказать wifi камеру, лучше не пишите...
    • Автор: 2expres
      Окажу услуги по написанию программ для Raspberry PI и прочих одноплатных ПК. Напишу прошивку для микроконтроллеров Microchip 10F, 12F, 16F, 18F. Создание, проектирование схем, разводка печатных плат, подготовка к серийному выпуску Gerber-файлы. 
      Цены на услуги на сайте написание программ для Raspberry PI
    • Автор: Danil88
      Помогите разобраться со схемой усилителя WiFi - RFPA5208 (опыта в электронике не много только усилитель звука спаял на tpa3116)
      1)что означают 5 и 10-контакты PDET - PA_EN, что и как к ним подключить.
      2)какой должен быть уровень входящего сигнала в dBm?
      3)может есть усилитель лучше по параметрам и цене?
      RFPA5208 Data Sheet (3).pdf
    • Автор: Владимир Дубос
      Здравствуйте! С недавнего времени заинтересовала тема радиоприема и радиопередачи на КВ и УКВ, при этом весь мой опыт в этой теме - подключил готовую антенну к готовому приемнику и получил сигнал и ВСЕ! Собственно, сам вопрос, точнее - просьба. Посоветуйте какие-нибудь книги по антенным устройствам и всем сопутствующем для самых начинающих. 
      P.S.: Нужно чтобы книга помогла разобраться в теме, а не отбила все желание!
    • Автор: lucky_guy
      Здравствуйте!
      Имеется wifi мост который будет работать клиентом и подключаться к ростелекомовской wifi сети. Столб стоит близко, метров 150 от меня, но все же сигнал слишком слаб что бы подключиться(~20%). К сожалению друзья китайцы не предусмотрели разъем для внешней антенны. Образовалась пара вопросов:
      1) Как узнать какая антенна для передачи и какая для приёма?
      2) К какой из них припаять внешнюю антенну?
      3) Куда именно припаять жилу и оплётку?
      Подозреваю что нужно перерезать дорожку после последнего резистора и подпаять туда центральную жилу, а оплётку на землю, но не уверен.
      Спасибо!