Перейти к содержанию

Глушитель Gsm & Bluetooth


Рекомендуемые сообщения

А потом, владелец сотового, пишет заяву к оператору, а тот в Милицию и ГИЭ. А потом иск владельцу за потерю "имиджа" компании, возмещение нанесеного убытка, радиохулиганства и много еще чего. Есть законы.

Индюк тож не знал - а в суп попал )))

Пишу на Си CCS PICC для PIC, CVAVR для AVR, и иногда IAR для NEC. Особенно привык к SIM300dz.

ICQ: 288449055

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есть ли схемки глушителя GSM & Bluetooth

Схемки то есть, но вот мозгов у тебя точно нет. Кстати, это большая проблема для тех, кого по неволе окружают подобные "радиогубители".

Ещё авиадиспетчеров попробуй глушить на досуге - будет лишний повод растопырить пальцы перед одноклассниками.

Не думаешь, что твоя глушилка может заглушить чей-то звонок в скорую?

Нарушить работу прибора или системы, о существовании и назначении которых ты даже и не ведаешь?

И не надо говорить что ты будешь глушить соседа по парте - отлаживаться всё равно дома будешь.

Такой же случай как с электроудочкой - один му@@к [мужик] преследует свои цели и ему пох, что он своими электродами бесцельно убивает столько рыбы. Мало научиться махать паяльником, нужна ещё хоть какая-то ответственность за совершаемые тобой действия.

ps1 Находил бы таких деятелей и отрывал у них паяльники на месте ;)

(отредактировал немного, думаю автор уже прочитал)

и что же ты праведник паяльный в этой теме тогда забыл

иди в те темы где рассказывают как утюги ченить

PS

судя по твоему поведению паяльник твой давно отрован

нужна глушылка на 100 200 метров за рабочую схему хорошо одблагадорю

жду отиет на paacora@bigmir.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

  • 2 недели спустя...

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Bluetooth

2400-2497

availability differs within

this range per country

(global frequency range

2471-2475 in all countries)

Frequency hopping TDD

79 (or 23 in Japan, Spain, France)

1 Mb/s symbol rate

721 kb/s raw data, 56 kb/s return

Я в английском не очень, но вроде тут написано что частота передачи 2,4-2,497 гигагерц, и скорость передачи 1 мегабит за секунду <_<

да да! ятоже слыхал что Bluetooth примерно около 2 Ггц.Так что дерзайте!В каком то выпуске "РДИО" я видал схемку маячка на 1.5Ггц,там кварц заменить и подстроить маленько и всё,схемка простая!

Изменено пользователем slawa83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занимательный опыт... берем делаем сетку из двух блютузов и один бт кладем рядом с микроволновкой, играем без глюков, включаем микроволновку и в момент работы магнитрона возникают жутчайшие глюки в лучшем случае, а вхудшем разрыв и потеря сигнала другого бт.

Интеллект — это способность избежать выполнения работы, но, тем не менее, сделать так, чтобы она была выполнена..

Линус Торвальдс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Так как насколько мне известно параметры синего зуба находятся в секрете

Протокольные дела разве что. Остальное от приборов не скрыть ;)

По теме. Странно, что вопрос вообще возник. Схем завались, вот только ссылки давать не стану - автор темы тоже может воспользоваться поисковиком, а я сэкономлю на трафике ;).

Принцип работы - ГКЧ, модулированный шумоподобным сигналом. Мощность - единицы-десятки Вт, "радиус поражения" сильно зависит от расстояния до базовых станций; как правило, десятки метров, но рядом с БС эффекта вообще не будет. Проверено.

Есть серийно выпускаемые изделия (Китай) - дешевле обойдется, чем делать самостоятельно.

Long live ultra long range cordless telephony!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://cxem.net/download/get?cat=doc/mobil...bile_Jammer.rar вот вам схема, люди добрые

P.S. Для особо правильных сообщаю "Устройство это "Звонки бабушек в скорую помощь" НЕ ГЛУШИТ :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Mr. Goldfinger
P.S. Для особо правильных сообщаю "Устройство это "Звонки бабушек в скорую помощь" НЕ ГЛУШИТ :P

А как оно эти звонки выбирает? А кардиостимуляторы и т.п. мед. мониторы глушит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Mr. Goldfinger
полезно экзаменаторам на экзамене или даже просто учителям на зачете... Так как с помощью этого блютуза мы перекидуем фотки с решенными задачками по вышке, а так же текстовые файлы, с написаными заданиями

В некоторых странах давным давно есть уголовная ответственность за использование шпаргалок и т.п. И это очень правильно. В США, например, на экзаменах дежурит полиция или служба безопасности вуза. В Китае, в вузы конкурс более 1000 человек на место. Т.е. сам факт поступления в вуз, уже говорит об очень высоких интеллектуальных способностях студента, и плюс к этому, еще и очень жесткая ответственность за фальсификацию. И во многих странах аналогично.

В РФ тоже настало время вводить уголовную ответственность за фальсификацию результатов экзаменов, включая фальсификацию с помощью шпаргалок и техсредв. Не вижу никакого смысла учить в вузах имбициллов, которые не могут самостоятельно освоить и сдать предмет. Вся страна запружена такими "суперспециалистами". И на... они никому такие замечательные не нужны. Нет ума освоить программу - иди грузить чугуний. Не надо занимать чужое место.

Изменено пользователем Mr. Goldfinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диапазон у беспроводных сетей передачи данных будь то блютуз и вай-фай практически один 2400 мГц.Вопрос в том состоит что они сделаны хорошо помехазащищенными.Кстати появляються новые версии блютуза более помеха защищенные.Так что настроиться на блютуз можно, но вот вопрос как заглушить то его :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Могу подогнать схему gsm глушилки.За схему прошу всего-лишь 5$. За функционирование схемы отвечаю.В моей схеме есть огромный "+", что если в антену залить ртуть, то она будет глушить и военные частоты :P .Пробовал с антеной: lengs 40cm & Diameter 0.05cm Radius Actions was Nearby 6km (для особо одаренных поясняю длинна антены 40см диаметр 0,05см радиус действия был окло 6км).Все будет зависить от длинны антены и места вашей дислокации. Кого заинтересовало стучите в аську ****.

Scorpion-GSM :Номер isq подредактировал,кому надо догадайтесь,что под звездочками! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей схеме есть огромный "+", что если в антену залить ртуть, то она будет глушить и военные частоты :P

Бред

Пишу на Си CCS PICC для PIC, CVAVR для AVR, и иногда IAR для NEC. Особенно привык к SIM300dz.

ICQ: 288449055

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, androidx!Регистрация у Вас 21 сентября и 21 сентября Вы опубликовали пост с рекламой Вашего проекта!Отсюда можно считать,что именно ч этой целью Вы тут зарегистрировались!Я не уверен, что он Ваш,не уверен что это вобще проект.Но такие рода сообщения,буду расценивать как спам и отправляю Вас в БАН!

security

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я тоже согласен с тем, что ртуть в антенне - полный бред. Такая схема и за бесплатно не нужна.

Как я понял, тут больше болтология, схемы не дождаться. Да если и будет, она будет не из простых. Если это невозможно, то тогда может кто знает, как сделать простой индикатор поля, чтобы видеть, что телефон работает на передачу? Сколько не искал по интернету, везде только индикаторы поля от "жучков", до 500 Мгц, а этого очень мало.

Сейчас в некоторые автомобильные ароматизаторы встроены схемы, которые реагируют на сотовые телефоны. Когда телефон звонит, она переливается огнями светодиодов, бывает, что играет мелодия. Кто знает, как это устроено? Есть практические схемы? Может её можно как-тодоработать для увеличения чувствительности? А если и нет, то если схема простая, то может мх можно сделать несколько, для того, чтобы можно было расставить по всему помещению?

Где можно взять схему подобного детектора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой детектор ... это просто детектор радиочастоты, возьми полевик типа КП103 и светодиод, возможно для усиления еще один транзистор придется поставить, всетаки светодиод довольно тяжелая нагрузка чтобы один транзистор мог его раскачать. для надежности, последовательно с затвором включи конденсатор на 1нф

Учение - изучение правил. Опыт - изучение исключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще - зачем все это.!!??. ну хорошо - заглушили.

товарищи вышли из комнаты - снова включили Блютус - передали что надо. и что??

Просто я туповат от природы -может объясните мне. для чего суть этого изобретения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да например, достали меня звонками. Каждые пять минут то тюлень позвонит, то олень! :D

А так смогут позвонить, только если из кабинета выйду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому-то такие схемы и не нужны. Но существует разные организации, в которых использование сотовых телефонов запрещено. Многие игнорируют запреты, и что теперь, обыск устраивать? Тем, кто заходит на эту страничку, такая схема нужна по разным причинам. Может кто-то, например, хочет устроить весёлую жизнь студентам, когда они будут сдавать экзамены. Может кто-то работает в каких-то спец. подразделениях, у кого-то, как тут писалось, закрытые совещания, на которых некоторые могут включить телефон, и всё, о чём говорят на этом совещании, будет доступно другим. Схема такая нужна.

У нас на работе есть какая-то заводская "глушилка", но радиус действия её- метров 30, не больше. Стоит дорого, а, если честно, то дерьмо такое...

Alexeyslav, что-то я попробовал навесным монтажом сделать что-то подобное, что ты написал. Может, я что-то не так делаю, но ничего не получается. Не реагирует схема на телефон и всё. Светодиод постоянно светится, дотрагиваюсь рукой до затвора - загорается поярче. Но на телефон ну вообще никак. Наверно есть смысл найти тот ароматизатор, о котором я писал, и посмотреть, что там. Только найду ли я аналоги тех деталей, да и может быть, что там и не на транзисторах... А ты можешь нарисовать то, о чём писал? Может, правда, что не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Есть ли схемки глушителя GSM & Bluetooth

Вот ссылка, мне помогла в лабораторке, может и тебе чем поможет...

http://vrtp.ru/index.php?act=categories&cat=10

Российские микросхемы - самые большие микросхемы в мире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в некоторые автомобильные ароматизаторы встроены схемы, которые реагируют на сотовые телефоны.

Где можно взять схему подобного детектора?

думаю, что там реализовано по схеме индукционного приемника, так-как мобильник очень хорошо слышно искателем скрытой проводки и кабелеискателем, да и в колонках, если не заземлены, наверное каждый слышал этот, радующий уши звук :)

Feci quod potui, faciant meliora potentes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блютус как раз очень сложно заглушить! даже зная его частоту, как только этой частоте будет мешать помеха, так передатчик мигом перескочит на другую частоту и хррен ты его когда поймаешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и в колонках, если не заземлены, наверное каждый слышал этот, радующий уши звук :)

В колонках и другой радиоаппаратуре слышен звук только от мобильных телефонов, работающих на частоте 900 Мгц. Например, у нас Билайн работает на 1800 Мгц, телефоны с такими симками помех не дают, по крайней мере, слышимых из колонок или радиоприёмников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...