• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Да ну. А если будет квадрат или многоугольник? Какая, хрен, разница?!   Что б..?! Че там у тебя скрыто, болезный?! Блин, как ты только такую ересь сочиняешь? Хотя, у тебя ж опыта в страдании херней целых 15 лет... тебе бы к врачу сходить, может это лечится. Что ж ты так мучишься?   Вроде? Нет, ты серьезно, вроде? Ты ж заливал, что уже сделал эту неведомую хрень по особым правилам, а теперь не знаешь, что и где должно получиться! Выходит, пи...л? Особенно хотелось бы посмотреть, чем ты будешь десятые, сотые и тысячные миллиметра отмерять. Да еще и идеально в них попадать сверлом!   Все 19 игл надо вставить в ОДНО отверстие, в анальное. А следом за ними паяльник, дабы в другой раз не возникало желания вешать лапшу на уши окружающих!!!   Это где он такой получается? В воспаленном мозгу создателя?!   Один электрод требуется положить в рот, а другой вставить в ж.пу, иначе целебного эффекта НЕ БУДЕТ. Напряжение лучше повыше подать, дабы ускорить выздоровление! Маразматик, блин, убогий!
    • С управленцами я и так договорился. Это мне стоило гораздо меньше нервов. И причем бесплатно договорился. Но что делать, если эта труба не со стороны подъезда проходит (что очень жаль, я вообще думаю, что труба надо было даже не замуроввывать, ну отапливали бы подъезд, но зато доступ был бы, какой дибил придумал их в КВАРТИРАХ пропускать... учитывая что это как бы общественная собственность). Просто он - конкретный гандон. Честно говоря. Сначала он спорил полчаса и жаловался что якобы ему пыль мешает. Потом стал делать вид что не слышит что ему говорю я и контролер, который был на моей стороне. Честно говоря я думаю все сделать, кроме его соединения потом пойти к нему с слесарями и контролером - и пусть они там сами его уламывают. Может им он не помешает просто срезать трубу и присварить переходник или прикрутить муфту которую тут посоветовали. Но честно, после получаса разговора, причем ему никто не хамил, просто просили по человечески, пусти за свои же деньги просто соединить трубу стояка полотенцесушителя - капец он аргументов понаприводил. Полчаса нервотрепа. Я поэтому и стал сюда писать, так бы давно просто сварщику позвонил и все уже было бы решено. Но совет хороший, я сам об этом думаю. Надо туда ити со слесарем, сварщиком, контролером и вперед их пустить - может он их испугается и не будет мешать))) Что его так смущает - понятия не имею. Он не называет конкретно почему не хочет просто сваркой и болгаркой все сделать. Просто управленцы и так на моей стороне. У нас аварийная ситуация, ес-но бесплатно никто ниче не делает. Даже другие его же соседи на моей стороне. Кроме старого еврея, который именно подо мной живет... Хз, думаю все сделать в последнюю очередь пойти всем вместе к нему, и пусть инспектор сам с ним разговаривает. Он слов не понимает похоже что ему на голову тот кусок ржавой трубы из перекрытия и протечет...
    • Согласен, сбила похожесть на стаб. напряжения. А вот отключать аккум по напряжению - не правильно. Новый аккум одно напряжение по окончанию заряда, старый - другое. Контролировать нужно температуру батарейки.
    • Ну и чем же он принципиально отличается от схемы топикстартера?Та же схема "С ОЭ" - нагрузка в коллекторе, что по-Вашему, не допустимо в ИП. Просто у ТС ток задается резистором в эмиттере и падением напряжения  на 2 открытых диодах. А ОУ служит лишь для отключения тока при достижении заданного напряжения на аккумуляторе. 
      Анатолий, в принципе работать должна, но будет неустойчивая зона при подходе напряжения к порогу. Лучше бы, по=-моему, вместо ОУ компаратор и гистерезис ему организовать небольшой положительной ОС.  
    • Эту схему я нашёл в инете в рукописном виде с явными ошибками (даже мне они очевидны), схемку изучил, перерисовал, но 100% уверенности в её работоспособности нет. В качестве АКБ для фонарика я использую сборку из 4-х NiCd стареньких аккумуляторов типоразмера D, каждый элеменn имеет в номинале 1,2 В 4 Ач.  Это "чудо" в старорежимное время применялось в составе АКБ 12 В 4 Ач для питания военных радиостанций. Столько лет прошло, а NiCd  живёт.
    • ..таких случаев миллионы.В профессиональных кабинетах физиотерапии в госклиниках на сертифицированном оборудовании.Все остальные--либо сомнительная случайность,либо модное  шарлатанство.