qwaz

Ланзар На Отечественных Деталях

27 сообщений в этой теме

AMD-007    2

Дело не в том, что, какую разницу и в чём могут-не могут услышать мои уши, а в том, что может-не может изделие с наименованием "ланзар", имеющее в ВК транзисторы КТ825/827, которые к "for audio" не имеют никакого отношения; не для этого они. Нет у этого усилителя "механизма", позволившего бы исправить их кривизну

Понравилось твоё замечание о том,что усилители Брагина и Зуева ни чем не хуже ЛАНЗАРА. Напиши им об этом, порадуй. :lol2:.

Есть предложение - ты собираешь «зуева» с 825/827 в ВК, а потом выясним у кого ухи крепче держатся. Согласен?

Я и не собираюсь собирать усилитель Зуева на 825 и 827 эта и слепому ясно :lol2: нашел чем прикалоть

Изменено пользователем AMD-007

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
GruVital    427

Не путайте составные транзисторы (Дарлингтона) с обычными!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: mrJoos
      Infinity REFERENCE 7521a после ДТП усилитель ушёл в защиту, после профилактики а именно(замены креплений,концевиков и замены гл. микромхемы )
      Вообщем мистика , не могу его воскресить( (
      Спасите помогите!

• Автор: Aleks 1990
      ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ВЫХОДНЫЕ ТРАНЗИСТОРЫ СТОЯН НА ЭТОМ УСИЛИТЕЛЕ  
      ПОСТАВИЛ ПАРУ 5200/1943 ХРИПИТ И ГРЕЕТСЯ ДУРИКОМ 

• Автор: volant
      Всех приветствую!
      Есть такой аппарат, хотел использовать под корпус. Лежит уже года три, времени свободного нет поэтому продам. Размеры передней панели - 460*135 мм, глубина - 370 мм. Все видно на фото (верхняя крышка тоже есть). В комплекте два листа алюминия 4 мм. Если обрезать аккуратно по отверстия, то на перед встанет нормально. Данные транса на последнем фото. Находится в Новосибирске. Могу отправить ТК, упакую хорошо. Денег хотелось бы 3000 руб. Доставка оплачивается отдельно, ПЭКом вроде рублей 500 примерно.

• Автор: jen4ik2
      У меня осталась плата усилитесаби блок питания с выходами на колонки, можно ли сделать к этому усилителю регулятор громкости? И как его подключить? Все разъемы и провода есть.

• Автор: Евгений89
      Всем привет ! У меня такая странная вещь происходит с усилком Microlab FC730. От него идёт фоновый шум, писк. Но не от колонок, а от экранчика.... когда на нём показа громкость колонок, а когда нажимаю кнопку на пульте для усиления центральной колонки или любых других, звук исчезает но когда появляется основная громкость на экранчике опять фон.