• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  

1 сообщение в этой теме

Andros    8

Продаю терморегулятор для инкубатора. диапазон температуры от +24 до +51 С. Цена указана без блока питания и без корпуса.

Размер без блока питания 110х60 мм

Точность измерения температуры - 0.1 С

Питание терморегулятора 9-12 V.

Питание нагрузки которое Вам подходит (max 600 V).

Мощность коммутируемой нагрузки 800 Вт.

При отключение от сети регулятора, настройки температуры сохраняются.

В данном терморегуляторе применен датчик DS18B20, управляет всем этим PIC16F628A

Звоните, пишите. Регулятор очень хороший, за время использования ни разу не подвел. Отправлю новой почтой, интаймом.

Цена 250 гривен.

Также возможно изготовление терморегуляторов для бойлера.

post-33092-0-10518200-1431542527_thumb.jpg

Изменено пользователем Andros
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: LubovZemlya
      Есть  механический терморегулятор EBERLE  RTR-E 3563/16A производство Германия, но он не оснащен световым индикатором ,что очень не удобно, не видно, когда включается , когда выключается. Женское  мнение: его  наверняка  можно доработать! Прошу дать схему и комплектующие. СПАСИБО за ответ.
    • Автор: Soldier94
      Датчик к металлоискателям Квазар арм/фортуна(подходит ко всей линейке)
      Частота 6-20кГЦ
      *Кабель, качественный,ложняки отсутствуют.
      *Гермоввод спиральный во избежания перелома. 
      *Смола термостабильная. 
      *Датчик армируется и проходит проверку. 
      *Датчик полностью герметичен (можно погружать в воду) 
      Гарантия 6 месяцев.

• Автор: Дмитрий Панин
      Добрый вечер, необходимо сделать датчик движения или конкретнее "Освещение, включаемое автоматически при наличии человека (любого движущегося
      тела). Датчик при обнаружении движения вырабатывает импульс напряжения." Необходимо на счетчике к155ие2. Принцип работы такой. сам фото элемент мы не берем, необходимо плату управления. т е при отсутствие человека идет логический ноль на счетчик и на выходе ноль, света нету, потом срабатыает само устройство, не принципиально какое, фоторезистор, или что то еще, даже достаточно пока использовать кнопку. При появлении человека на вход счетчика начинает подаваться единица, которая  выходе тоже подает питание на светодиод и свет есть. После ухода из помещения опять на входе ноль, но счетчик должен еще подавать на выход единицу, чтобы свет какое то время горел, а точнее горел пока счетчик досчитает и обнулится. Помогите  с этим счетчиком, что то не могу сообразить как его организовать. На счетчик постоянно подается прямоуголный сигнал с генератора.
    • Автор: koko76bj
      Я хочу создать терморегулятор, который будет охлаждаться и должен работать с двумя двухскоростными вентиляторами. Целью терморегулятора является регулирование температуры T1 от 80 до 95 градусов, а T2 - от 95 до 110 градусов. Если температура превышает установленное значение T1, реле RL1 включается. Когда температура поднимается выше T1 до заданного значения T2, реле RL1 остается включенным и включается RL2. На дисплее отображается температура реальный Tr и степень, в которой вентиляторы Sp.
      Я пытался что-то сделать, но я начинаю программировать, и я не могу справиться с написанием этой логики.
      Если кто-то может помочь, я буду очень благодарен.
      Это то, что я сделал сейчас.
      Termo2ch.zip
    • Автор: Rinfa
      Здравствуйте! 

Необходимо изготовить устройство для измерения температуры тела ( а конкретно барабанной перепонки). Нужен инфракрасный датчик, который будет работать в диапазоне температур человеческого тела, и выдавать результат в mV в аналоговом виде. Причем как можно больше значений в этом диапазоне температур. Еще важно чтобы он был достаточно маленьким. 
      По этой теме нашел датчик "G-TPCO-031", но не..обходимо знать его точность, которую я не смог найти.
      Подскажите пожалуйста по данной тематике, был бы рад если посоветуете конкретные модели ИК термодатчиков.

• Сикока..сикока...??? 4000 тыс. ->4000х1000=4000000 это получается четыре ляма,вы уж определитесь что писать - нолики цифрами(4000 руб) или прописью(4тыс. руб).А то народ кондратий хватит. Дин так понимаю только один ?
    • Как раз так и хотел, Спасибо!!! только в мануале, я не видел чтобы так были указаны биты как AFSEL, я иногда удивляюсь названиям битов из мануала, а в компиляторе нужно прописывать другие названия, но компилятор хавает, а GPIO_AFRH_AFRH1_0 - ругается, да и так понятнее по битам настраивать, открыл табличку по битам посмотрел и все ясно, , лучше чем присваивать число всему регистру, ну и раз указывают в мануале, то почему не юзать эти биты, ну и второй вариант как я высчитал до этого с оператором или). GPIOA->AFR [1] |=0x770 Оно то рабочие, только вот в мануале написано что биты имеют название  допустим OSPEEDR14_1, почему тогда компилятор хавает GPIO_OSPEEDR_OSPEED14_1;, почему в мануале не пишут что так нужно прописывать биты, или тот вариант как GPIOB->OSPEEDR |= GPIO_OSPEEDER_OSPEEDR14_1 Как это понимать по мануалу? Или методом тыка пробовать? Вот из мануала, вот где тут написано как правильно писать биты в компиляторе, сдлелали бы так, разработчикам было бы легче,  вот на те же АВР, и даже примеры кусков кода есть, а тут хотя бы написали как правильно называть все это в компиляторах?  
    • А  так ли нужен этому отроку диод VD2  без предохранителя на выходе блока?
    • НЧ динамик 2а12 кинап, новый из ЗИП, Цена 4000 тыс.
    • Видел это набор. Не понравилось: Радиатор откровенно никакой, и установить другой невозможно - мешают конденсаторы (которые, кстати, по дурацки установлены вплотную к этому самому радиатору , чтобы, видимо, не замёрзли).Подрезать плату  и(или) положить LMку на спину тоже нельзя - мешает дорожка. Как вариант - паять её "лежа" со стороны печати, что тоже не очень красиво. Т.е. надо выносить LMку на проводах за пределы платы. Конденсатор фильта явно маловат для тока в 1 Ампер. Диоды 1N400х тоже работают на пределе. Итого: отдавать 300 рублей за набор, который требуется ещё и "допиливать", (при этом уже имея все потребные детали в подножном хламе), не вижу смысла. Если ничего нету - другое дело. Для сравнения - моя плата. Размер, кстати, точно такой же, как и в ките.    
    • Даже эта развязка уже излишняя. Можно управлять симистором напрямую. Я в своей схеме использовал обычный чип от домашней елки, только вместо гирлянды тупо подключал УЭ Ваших симисторов. Работало много лет на центральной елке района. Даже фазовое управления яркостью (плавное затухание и загорание) работало прекрасно. Смотрелось очень грандиозно.  Единственное на нулевой провод нужно обратить особое внимание по сечению и надежности. Кадровые электрики обычно к нулю относятся пренебрежительно. Особенно это было важно в предыдущих моих проектах, когда не было симисторов и использовал тиристоры на 160 А и по два диода на него с разных фаз. В этом проекте, кстати, была матрица восемь пар гирлянд по 4 канала каждая. Может "работа" и "стендбай"?