• ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Andrew Gugo
      Аппарат в добротном состоянии, рабочий.
      Комплектация;
      Осциллограф TDS1012 B - 1 шт.;
      Сетевой провод - 1 шт.;
      Делитель 1:1/1:10 - 2 шт.;
      Характеристики TDS1012B:
      Полоса пропускания - 100 МГц
      Кол-во каналов -2
      Дисплей - Ч/б
      Частота дискретизации - 1 ГГц
      Память - 2,5K / канал
      Вертикальная чувствительность 2 мВ до 5 В/дел
      Горизонтальная развертка 5 нс - 50 c/дел (от 2,5 нс у 2022, 2024)
      Расширенная синхронизация 11 автоизмерений
      Быстрое преобразование Фурье +
      Интерфейсные модули TDS2CMAX и TDS2MEM (опционально), включают в себя интерфейсы RS-232,
      Centronix, GPIB (TDS2CMAX), встроенный слот для флэш-карт памяти CompactFlash (TDS2CMEM) и ПО OpenChoice
      Масса - 2 кг
      С момента покупки не использовался. Продаю за ненадобностью. 
      Цена 45000р - разумный торг уместен.

• By Olga Kovin
      Вольтметр В7-26. В хорошем состоянии. Пробник с колпачком. В наличии: 1шт. Цена: 2000р  
      Вольтметр В7-22А. Б/у. В рабочем состоянии. В наличии: 1шт. Цена: 2600р
      Милливольтметр В3-39. Б/у, в хорошем состоянии. Проводов в комплекте нет. В наличии: 1шт. Цена: 1800р 
      Источник питания Б5-30. До 50В 1,2А. В хорошем рабочем состоянии. В наличии: 1шт. Цена: 2000р 
      Источник питания Б5-47 (30В, 3А). В рабочем состоянии. В наличии: 3шт по 2000р/шт.
      Источник питания Б5-7 (30В, 3А). В рабочем состоянии. В наличии: 2шт по 2000р/шт.
      Источник питания Б5-8 (50В, 2А). В рабочем состоянии. В наличии: 2шт по 2000р/шт.
      Источник питания TEC41 (30В, 5А). В рабочем состоянии. В наличи: 1шт. Цена: 3500р 
      Генератор Г4-102. В хорошем состоянии. ЗИП-а в комплекте нет. В наличии: 1шт. Цена: 3000р 
      Генератор Г3-112. В  отличном состоянии. Без ЗИП. В наличии: 1шт. Цена:  5500р 
      Генератор импульсов Г5-63.  В  хорошем состоянии, без ЗИП. В наличи: 2шт по 5000р/шт.
      Осциллограф С1-55. 10МГц. В хорошем рабочем состоянии. Проводов в комплекте нет. В наличии: 1шт. Цена: 5000р 
      Осциллограф С1-65А. 50МГц.  В хорошем рабочем состоянии. Проводов, в комплекте нет. В наличии: 1шт. Цена: 6000р 

Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву - с курьером.
      Наличный-безналичный расчет
      Контакты: 
      Моб. тел.:+7904-240-51-17.
      E-mail: olgalosewa86@mail.ru

• By Juffin
      Приветствую, коллеги!  Достался мне С1-68 по случаю, да вот беда луча нет. Просто нет и все,  при работе экран слабо подсвечен - все как надо, а луча нет. Однако, при выключении питания из-за края экрана к центру прилетает зеленая точка и гаснет там. Причем точка такая, весьма яркая. Может кто знает в чем дело? Копаться наугад не хочу, ибо страшусь трех киловольт. )
    • By KLARUS
      Куплен тут же, продам за сколько купил, ничего не крою и не навариваю.

За подробностями в личку, всё покажу и расскажу. Шнуров не было никаких.
      7  000. Свердловская обл. Пересылка CDEK за счёт покупателя.
    • Предохранители целы, а вот транзисторы... Щас снему радиатор, каждый проверю. Скорее всего пробит.  
    • У меня сложилось впечатление, что писал он это исключитально про нас.... 
    • На широкую полосу лучше на IRS2092
    • я не видел ни одного промышленного БП с самопитанием контроллера на прямом ходе. чтобы напряжение питания не плавало, с прямоходового выпрямителя делается стабилизатор на нужное напряжение. и следует учесть, что у обратнохода амплитуда на обмотке на прямом ходе примерно в 3 раза больше, чем на обратном ходе. и это оказывается хорошо, потому что стабилизатором можно не только погасить излишек напряжения, но и обеспечить работу в широком диапазоне напряжения питания самого обратнохода. и этот прямоходовый выпрямитель должен быть без дросселя, ты это сам знаешь, но я напоминаю.
    • По мне - так обычные транзисторы. Только мощность снимаемая с кристалла довольно приличная и пороговое напряжение низкое, среднее 3 вольта. Всякие регуляторы и шимы прямо с ноги контроллера. Ну или в линейных усилителях. Они стояли на преобразователях вроде как дающих из 24 вольта синус 220 вольт.
    • Я понял. Идиоты пишут статьи и вводят людей в заблуждение. Что за сволочи... Мне просто обидно, что я переделал трансформаторы по этой статье, а особого смысла в этом нет. Кому нужны верхние частоты... http://radiotehnikshem.narod.ru/Raznoe/Dorabotka_TB3-1-9.htm (Намотал 2-1-2-1-2-1-2(2)  каждая вторичка 65 витков 0,3мм, все параллельно, первички по 800 витков 0,12мм последовательно. Ну и добавил вторичку на 20 витков 0,5мм для 8 Ом. Первичка получилась 330 Ом, вторичку не мерял. Индуктивность тоже не измерял) А-то напугали меня, что я из этого стерео получу 1,5Вт максимум. Хотелось бы пару хотя-бы. И темброблок мне всё-таки нужен, т.к. я иногда и электрогитару могу подключить. У меня просто есть лампы 6н2п-ев и 6п14п-ев. Вот я с ними и морочусь... Есть ещё правда пара 6п36с новых. И ещё такой вопрос, как отразится на работе, если запараллелить входы для моно-сигнала?      
    • А вы, товарищи в курсе, что крах капитализма неизбежен?
      Об этом, кстати, и Маркс писал. А я об этом узнал лишь отсюда.
      Даже в Индии "серп и молот" уже являются символикой социализма.
      И, кстати, и "дедушка Ленин" наш- тоже у них наш в почёте.