Перейти к содержанию

Складчина Торы Для Линейки Усилителей Nataly


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Buzzzin сказал:

Не выдержат

Выдержат. 160Вт на пару в плечо.

Вольтаж проходит, а мощность в плече самое большое 50Вт. Если не коротить, то всё будет работать.

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

У меня 2 пары в АВ - хотел чтоб было ват по 100 на канал на 8Ом

чёто я не догоняю - по моему не выдержат , что у меня получится АВ с 2-мя парами - мощнее Трёшки с 3-мя парами ?!чёто я очкую!!!:bomb:

обоснуй по подробней , я твоих выкладок выше не понял.

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

На 8 Ом вообще без проблем 2 пары.

37 минут назад, Buzzzin сказал:

что у меня получится АВ с 2-мя парами - мощнее Трёшки с 3-мя парами ?!чёто я очкую!!!:bomb:

Не мощнее, если напряжение одинаковое и нагрузка. Очкуешь - поставь Санкены, но 130Вт.
100Вт на 8 Ом на выходе и одна пара потянет. При этом в самом худшем случае на каждом транзисторе будет рассеиваться ватт 40. Но транзисторам буде нелегко.:D
А теперь возьмём твои 2 пары - 20Вт на транзистор (каждый из 4-х).
По току 2 пары - по 1.25А(rms) на транзистор. Тоже хорошо. И по усилению, и по частоте.

3 пары - запас и возможность нагрузить на 4 Ом. Это твои Санкены. А 130-и ваттные и 2 пары выдержат.

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

ВП2006 3-й комплект.:rolleyes:

2 шт.

И ещё в другой усь один. Надо умощнить БП...:D

По тому же принципу, для чего прошлый 400ВА заказывал.

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава это мои транзиля и ты знаешь откуда они у меня - у тебя тоже такие были ( из не безизвестного усилителя , который ни у кого не пошёл)

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Buzzzin сказал:

Слава это мои транзиля и ты знаешь откуда они у меня - у тебя тоже такие были ( из не безизвестного усилителя , который ни у кого не пошёл)

Например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же, только в профиль...

Антон - не заморачивайся, поставь 130Вт Санкены, если их именно хочешь. А 80Вт пустишь на что-нибудь типа Лайкова с 35В питания...

И вообще - скоро НГ! Может, уже пора заказывать?

Пока закажешь, пока сделают... А то и до НГ приехать не успеют.

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайков мне не интересен и нет у меня 130Вт Санкенов , покупать не хочу , я АВ слепил из того-что было , из завалявшихся деталей от нереализованных проектов

Скоро бум заказывать

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас сделаю

Нияз привет - я своего Лайкова пустил в распай и он мне стал не интересен - могу тебе продать тор. Кстати есть спаянные платы заводские ( почти рабочие ) и есть БП к ним - могу всё продать по взаимовыгодной цене

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

artem612 - 2х250 ЭА2014

 PANDOC - 2х250 ЭА2014

ГОС_54 - 2х250 ЭА2014

Theliss - 2х250 ЭА2014 + 3шт ПУ

artem612 - 2х250 ЭА2014

60nick - ХР

hell-boy_007 - 2х250 ЭА2014

alex352690 - 2х250 ?!?

Константин 777 - 2х400ХР

Хакас - пока в процессе разработки индивидуального заказа

может кого упустил - дайте знать !

А так в принципе для 2х250 уже можно и заказывать

60nick - 1Ква ХР

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параметры должны для всех быть одинаковыми - иначе это штучный заказ - тогда в складчине нет смысла

@dbokov - завод не будет делать такой трансформатор - читайте тему , всё до вас придумано и отработано :)

Хакас ! для ХР 400-ки подходят под твои параметры? - по моему ДА! тогда набирается складчина и на ХР вроде как

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...