Buzzzin

Складчина Торы Для Линейки Усилителей Nataly

1 604 сообщения в этой теме

PANDOC    31
9 часов назад, KRUCHUK сказал:

Ребят, вы так окончательно Антоху запутаете :) 

...складчина для 2х250 собрана....конечно моё мнение последнее...но просто писать кому что нужжо,просто не в тему...Антон и так занятой человек...конечно поможет...но  тут ещё несколько модификаций набегает...предлагаю сделать табличку для складчины...и табличку на инд.пошив...возможно кто и созреет и подключится...но дело не быстрое-понятно...извините за флуд.но думаю это нужная инф..чтоб не нагружать тему о тех заданиях.ТТХ в личке о инд.заказе...думаю-будет правильно...

Поделиться сообщением

Buzzzin    437

Парни надо 3 желающих на 2х250 для тройки ( двойки) просто 2 человека вышли из складчины по неизвестной причине , ещё 2 не отвечают уже неделю.

напомню - цена комплекта 5800

Поделиться сообщением

PANDOC    31

...я валяюсь...два транса по 250 в ,да за меньше чем 6000р.ну если только мотать самому......я стисьняюсь.мотал,но считаю лучшеь заказать...

...а то что не отвечают,нужно ждать...мало ли ,что в жизни случается....хотя есть ,и категория заяц-трус...записался .и молчок мол сами разбирайтесь...мне не нужно.....

...и у меня было дело ,записался на складчину...но проект не понравился с организацией ,сразу отписал ,что не участвуую...

..в чём вопрос.кому не надо откажитесь,чё мозг всей складчинеделать,хотя признаю,что ситуации могут быть разные.....

Поделиться сообщением

HAKAS    1 533

@Buzzzin

Антон - давай уже заказывать! Ну их, кто не хочет. Опять до апреля протянем...

Поделиться сообщением

Staryi Nik    4

Всех с Наступившими и наступающими! Антон,  прочёл последнее из темы, не понял,  актуальна ли ещё складчина на ТОРы для домашки ЭА2014? Нужны такие же, как у  тебя "Окончательная версия для себя" поскольку те же самые намерения То есть,  2Х400Вт под нагрузкой 32В в  плечо при 4.5-5А плюс 2Х8-10В для УНа стаб на 1А Сервисные 2Х10-12В Обмотки раздельные Обжегся с "самопалами" , потому сюда  поздно попал, к сожалению

Поделиться сообщением

Buzzzin    437

@Staryi Nik Крайняя складчина развалилась . Набираю новую складчину!

для ЭА2014 окончательный и единственный вариант это 2х250Ва

400-ку я предлагал сделать для АВ варианта , для ЭА да ещё и с отдельным питанием УН он не пойдёт из-за большого количества обмоток . Т.К. силовые обмотки получатся тонковатыми. вот если будет 400Ва и всего 2х32в+12в(15в) или 4х32в + 12в(15в)   ----- такой вариант будет нормально.

Закажу хоть штучный для вас заказ , но подороже будет , хотя несколько желающих всё-же есть , так-что маленькая складчина получится. 

С крайней складчиной получилось " лебедь , рак и щука" ПАРНИ ТАК НЕ ПОЙДЁТ!!!

Поделиться сообщением

Buzzzin    437

@Staryi Nik Это кстати я говорил , что для себя - когда буду делать окончательный вариант на платах ОТКВ . сделаю фанатичный вариант (штучный заказ ) 2х400Ва

Поделиться сообщением

Buzzzin    437

Так ! вроде были желающие на торы для NXP  - появился желающий на тор для двухэтажника - случаем такой тор не подойдёт для ХР ?

Поделиться сообщением

Leonid_K    228

А 25 Ваттники для ПУ так никому и не нужны?

Поделиться сообщением

Staryi Nik    4

@Buzzzin

В 16.01.2018 в 08:57, Buzzzin сказал:

@Staryi Nik Это кстати я говорил , что для себя - когда буду делать окончательный вариант на платах ОТКВ . сделаю фанатичный вариант (штучный заказ ) 2х400Ва

Так у меня именно точно такая же ситуация и аналогичное желание. Потому готов присоединиться к  штучному по 400 Не люблю экономить на том, что само по себе не позволяет сэкономить Питалово, оно и есть питалово На жратве не сэкономишь сильно, а проблем поимеешь

default_smile.png

Поделиться сообщением

klaid1971    1 156

:)  + 100000

Изменено пользователем klaid1971

Поделиться сообщением

Staryi Nik    4
18 часов назад, klaid1971 сказал:

:)  + 100000

Это куда? 100000 Мкф в плечо? Ну, если два  ну очень фанатичных по 400, то тогда можно и 100000 в плёчо

default_smile.png

Поделиться сообщением

Vovus    0

Здравствуйте,

несколько месяцев ждал складчину, еще не заказали? 

надо 2x250 под стаб

Поделиться сообщением

Vovus    0

Запишите пожалуйста  

2 шт. по 250 Вт. под стаб.

+ если можно 1 шт. на 25 вт

Поделиться сообщением

Buzzzin    437
В 17.01.2018 в 15:05, Staryi Nik сказал:

@Buzzzin

Так у меня именно точно такая же ситуация и аналогичное желание. Потому готов присоединиться к  штучному по 400 Не люблю экономить на том, что само по себе не позволяет сэкономить Питалово, оно и есть питалово На жратве не сэкономишь сильно, а проблем поимеешь

default_smile.png

Это не скоро будет , но будет , я пока пас , сейчас у меня другие цели. хотите сделаем штучный заказ.

Поделиться сообщением

Staryi Nik    4
5 минут назад, Buzzzin сказал:

Это не скоро будет , но будет , я пока пас , сейчас у меня другие цели. хотите сделаем штучный заказ.

@Buzzzin ,  тогда меня в этом "не скоро" не забудь, Антон Я присоединюсь, однозначно Если штучный заказ не очень дорого, то можно. конечно Но я вообще пока не знаю цен никаких Если можно,  Антон,  в личку черкни эти сведения , сколь 2Х250 в этой складчине, сколь эти штучные обойдутся или 630 и выше до 1КВт, коль такие сведения имеются.

Поделиться сообщением

Vector-A    215

Я подозреваю , что скоро всё равно не получилось бы. На прошлой неделе заказали себе на предприятие трансформаторы в ТОРЭЛе. Как юрлицо, оплатили сразу. Срок изготовления не менее двух месяцев. У них мощности загружены на два месяца вперёд. А штучный заказ вообще отодвинут.
 В общем дела у ТОРЭЛа идут хорошо. 

Изменено пользователем Vector-A

Поделиться сообщением

Staryi Nik    4
4 часа назад, Vector-A сказал:

Я подозреваю , что скоро всё равно не получилось бы. На прошлой неделе заказали себе на предприятие трансформаторы в ТОРЭЛе. Как юрлицо, оплатили сразу. Срок изготовления не менее двух месяцев. У них мощности загружены на два месяца вперёд. А штучный заказ вообще отодвинут.
 В общем дела у ТОРЭЛа идут хорошо. 

Тогда печалька Если нет ускорителя, то надеяться не раньше следующего нового года

Поделиться сообщением

Vector-A    215

Вот в том-то и хороша складчина. И трансформаторы обходятся дешевле, так ещё и вероятность того, что большее количество быстрее возьмут в производство. 
Но вот не весело она идёт, в смысле складчина.

Поделиться сообщением

klaid1971    1 156
6 минут назад, Vector-A сказал:

Но вот не весело она идёт, в смысле складчина.

Долго ли коротко ли... :)  Один- два спрыга, и все, снова-долодом.

Изменено пользователем klaid1971

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Не, ваша фамилия не Макаров... и система у вас далека от Макаровской. Но смело могу заявить- Каждому уху -своя система хороша. Пусть она не стоит тыщ баксов, пусть усилитель самодельный а вертак старый, пусть акустика собрана на балконе. Но это родное греет душу и ласкает слух почище Макинтошей с Бозендорферами. Это как дедовская двадцать первая Волга, которую за время перебора изучил до винтика и чуешь любое отклонение на слух. Садишься в неё как в экзоскелет, машина становится продолжением тела. А толстосумы юзают свои иномарки как элитную простипому. Отдал бабки, поюзал и пакеда... престиж сиюминутное фуфло, цена дешёвые понты... любви нет. В ней суть. В ней весь кайф. Кайф когда родил своими руками то, чего небыло. Купить не кайф. Это временнпя эйфория от покупки, которая быстро проходит. А свой первый усилитель и акустику помнят все. Помнят табурет, сделанный на уроке труда. Того воздушного змея, которого долго клеил и быстро засадил на дерево... он долго там болтался вниз головой возле скворечника... пока старый тополь не спилили. Помнят первый детектоный приёмник с угольными наушниками, который паял два дня и слушал на нём Маяк... "На волне Маяка передаём симфонический концерт из Колонного Зала Дома Союзов..." Потом было стерео....
    • Всё украдено придумано до нас... 
    • МожнА: допаять/перепаять ведро деталей, переделать прошивку под МК - авось да получится...
    • Речь о цветных телевизорах.УЛПЦТ(И). Развёрток там было всего две - БР-1 (с ГП-5) и БР-2, без оной.Обе на 45-й лампе. Но, видимо, Валерий Сергеевич обладает иной информацией.
    • Я умел в виду, как это организовано:  не отдельно построенный канал для баса, а просто на выходе  общей каши стоит фильтр для вырезания частот?  
      Как тогда его усиление регулировать?  Выкинуть катушку ввиду ее хреновости? Это усилит сигнал?  Вот просто если правый/левый каналы имеют свои выходы, а бас отдельно свой выход - в случае простой АС стерео этот бас-выход что, просто никуда не подцепляется?  Т.е. Без отдельного басоого динамика бас никак не  играет и не регулируется?  
      Или же этот басовый канал из усилителя можно как-нибудь подключить к этим правой-левой колонке?     
    • Блин, вспомните момент, когда двигатель заработал и все стали залазить на самолёт. Первой подезла девка... по лестнице. Помните где они разместились? Я видел концовку минут за 5 до того, когда решили улетать и стали заводить движок. Что было ранее прочёл в полном описании фильма. Ремейк не похож на первую версию 1965года.