Перейти к содержанию

Нужна Схема Преобразователя Напряжения С12 На 2*30 4А Или Тому Подобное


qwaz

Рекомендуемые сообщения

всем здравия.

прошу всех знающих людей помочь возникло такое желание собрать преобразователь напряжения надо схему с полным описанием с расчетами по питанию (формулы)(НЕ ПРОГРАММЫ)ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ сложную без дефицита деталей формула расчета частоты преобразователя формулы по расчету витков на ториде на броневом трансформаторе зависимость кол-ва витков от заданной частоты как по высокой стороне так и по низкой стороне

в общем полнейшую информацию по изготовлению также обязательно плата в формате лау.

(((((если у кого есть программы по расчету конкретно под вин 8 то можно и их))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, ExcellentIT на Win 8 не работает?

Программа простая, разобраться легко, если что надо подсказать, спрашивайте. по ним даже тема есть отдельная

преобразователь хороший из ЭТОЙ СТАТЬИ

плату придется переделывать под свой трансформатор

с уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

carcass514

тебе спасибо чу поже посмотрю скажу как

КРАБ-крахобор и не хороший : по человечески попросили а он ДЕНЬГИ-ДЕНЬГИ ЫШ спикулянт !!!

да что уж, не за что. сам такой недавно был...

а КРАБ как раз-таки ДЕЛО говорит... оно никому не надо за "так" переделывать плату под кого-то

с уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем полнейшую информацию по изготовлению также обязательно плата в формате лау.

Информацию уже пишу. Если вы не слишком спешите, то просьба немного подождать, из-за значительного объёма запрошенного вами материала.

ЗЫ: Есть четыре платы в формате lay. Вам их все приложить к информации, или достаточно одной упомянутой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

carcass514

тебе спасибо чу поже посмотрю скажу как

КРАБ-крахобор и не хороший : по человечески попросили а он ДЕНЬГИ-ДЕНЬГИ ЫШ спикулянт !!!

да что уж, не за что. сам такой недавно был...

а КРАБ как раз-таки ДЕЛО говорит... оно никому не надо за "так" переделывать плату под кого-то

ТАК мене надо не переделывать и не собирать мне ненадо только ссылку на информацию и только

в общем полнейшую информацию по изготовлению также обязательно плата в формате лау.

Информацию уже пишу. Если вы не слишком спешите, то просьба немного подождать, из-за значительного объёма запрошенного вами материала.

ЗЫ: Есть четыре платы в формате lay. Вам их все приложить к информации, или достаточно одной упомянутой?

насчет плат если есть готовые то можно прекрепить а если что то сами будете переделывать то не надо самому тож надо в лау. работать учиться

а подождать могу сильно не спешите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...мне ненадо только ссылку на информацию и только..." - так о том и разговор ... Чтобы дать ссылку на "инфу" ее кто-то должен был подготовить и разместить. Если ты ее не нашел в Гугле - значит ее нет. ----- "... чтобы продать что-то ненужное нужно чначала купить что-то ненужное ...", как говаривал Кот Матроскин из Простоквашино ... так и тут - разместишь - потом она и будет там по ссылке.

Бери и сам собирай по крупицам материал, ну а если не знаешь, не умеешь, не хочешь - просто плати ... тебе напишут готовое на заказ ... страница А4 - от 10-20 у.е. - готов платить или желание пропало?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...мне ненадо только ссылку на информацию и только..." - так о том и разговор ... Чтобы дать ссылку на "инфу" ее кто-то должен был подготовить и разместить. Если ты ее не нашел в Гугле - значит ее нет. ----- "... чтобы продать что-то ненужное нужно чначала купить что-то ненужное ...", как говаривал Кот Матроскин из Простоквашино ... так и тут - разместишь - потом она и будет там по ссылке.

Бери и сам собирай по крупицам материал, ну а если не знаешь, не умеешь, не хочешь - просто плати ... тебе напишут готовое на заказ ... страница А4 - от 10-20 у.е. - готов платить или желание пропало?!

краб полностью с тобой согласен что если кто то специально будет собирать материал то да работа она есть работа и она должна быть оплачена

а есть и еще и такой вариант что (ты) к примеру собрал какое-нибудь уст-во с какой нибудь ссылке и оно заработало то почему бы не поделиться такой ссылкой

есть все разговоры к тому что я не раз попадался на ФУФЛЫЖНЫЕ схемы в интернете где от оригинальной тупо изменяют ,не смотря на последствия, номиналы деталей и выдают за свое авторство!!!

скажу сразу знаю что ты скажешь типа что то того ::: /будь внимательней/,/иши надежные источники/ и т.п

и все таки мне проще спросить людей (как я счас на форме ) чтобы укзалъ вот та схема работоспособна можешь ее собирать, вот и все

ато к чему ты клонишь /заплати и я специально для тебя составлю буковки в нужном порядке /тока заплати ето уже както попахивает (ну я уже писал как ето называется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...