Перейти к содержанию

Почему Меня Минусить ?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день !

Вот хотел узнать почему меня надо минусить ???

Пользователь http://forum.cxem.net/index.php?showuser=172985

каждый день заходит на мою страницу и минусы ставит в репутаций, у меня репутация била около 30+ теперь - 9 и так каждый день вот что я сделал такого плохого ???

post-178589-0-81134000-1436560035_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

вот что я сделал такого плохого ???

Ничего абсолютно. Просто некоторые пользователи не комфортно себя чувстуют, пока не накакают в твою репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да каждый день как он только заходит посмотреть профиль сразу появляются минуса !

Интересное наблюдение. Если есть желание, я буду Вам минусить, не заходя в Ваш профиль. Устроит?

Лучше покажите свои сообщения, где минусов нахватались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...почему меня надо минусить ???..." - это у него издержки профессии - "вычитать и делить" привык ... "-" - это не страшно, вот "гепочка" - мер наш - некоторых начальников на "0" грозился умножить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да каждый день как он только заходит посмотреть профиль сразу появляются минуса !

Интересное наблюдение. Если есть желание, я буду Вам минусить, не заходя в Ваш профиль. Устроит?

Лучше покажите свои сообщения, где минусов нахватались.

Все сообщения которые я писал любые где минусы ставить можно!)

Изменено пользователем Осциллограф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сродни - "Ты меня понял?" :)

Осциллограф, я не увидел таковых. Потому и попросил поделиться ссылками. Не мне же искать, где там Ваши минусики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. запчасти к самолётам искать на форуме - это ни в какие ворота! Как они потом летать будут? Странно, что минус только один.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня репутация била около 30+ теперь - 9

Ну вряд ли один и тот же пользователь может так сбить репутацию, а значит это разные люди оценивают. А если так, то что-то нехорошее постите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорил когда то и причем не однократно,что пора вернуть на форум функцию индикации от кого именно плюс или минус прилетел.:D

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня репутация била около 30+ теперь - 9..

Нормальная у тебя репутация. Может ты не свой профиль смотрел..? :)

ЗЫ:

Как же эта телепатия заканала.. Даже ночью, когда может всего-то два человека за всё время сюда зашли, и то не получается в разное время свой пост отправить. Обязательно вместе с кем-то. Вот щас с Сёхой.. Надоело уже.

Изменено пользователем Шиклай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане плюсующие, ну вы хоть не тычьте в первый попавшийся пост гражданина, возьмите хотя бы за труд творчески подойти к вопросу...

а то как стадо баранов прошло... :(

P/S/ Надеешься таким образом попасть в модераторы? ну-ну...

А я говорил когда то и причем не однократно,что пора вернуть на форум функцию индикации от кого именно плюс или минус прилетел. :D

Все мы говорили неоднократно правильные и нужные вещи, только все идёт так, как идет... Ибо дворники не управляют государством, а подметают :)

З.Ы. а функция рейтинга с "индикатором от кого именно плюс или минус прилетел" будет по сути тупо дублировать "спасибки"

Изменено пользователем Igel

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да каждый день как он только заходит посмотреть профиль сразу появляются минуса !

:lol2: Как я понял, ты тоже заходишь посмотреть. Перестань заходить, может и он перестанет.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, я этими делами не балуюсь, но...Вы можете на меня обижаться, один из минусов "за самолётик" - мой!

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=152445&hl=

"...Щяс делаю МиГ-25ПД для себя..."

Объяснять за что именно - не буду...Вы человек взрослый, должны понять...

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! За ночь, за сопли, заработал +260! :lol2:

Сейчас все шалопаи начнут слёзы лить...

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...