urian

Подключить К Регистратору Видеодомофон

5 сообщений в этой теме

urian    0

Добрый день. Подскажите, правда, что если подключить к регистратору видеодомофон, оснащенный, камерами внутреннего и наружного наблюдения, то получится своего рода домашняя система безопасности. Просто хочется знать, что у меня дома происходит, пока я уезжаю в командировки. Хотелось бы узнать, сколько может длиться запись на таком устройстве. Бывает меня месяц не дома. Для решения вопроса поехал на несколько рынков Москвы. К сожалению ничего толком мне не сказали, никто не знает характеристик оборудования и не дает гарантий что в моих условиях это будет работать, при этом говорят что товар возврату не подлежит. Где в Москве есть магазины по безопасности что бы можно было проверить, купить и если не подойдет, то вернуть обратно?

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
KRAB    3 882

поставь камеры и ДВР и не морочь голову ... сам ты ничего ТАК ПРОСТО не подключишь ...

Поделиться сообщением

kalmyk    110

urian - четырехканальный видеорегистратор с жестким диском обьемом 1Тб обеспечивает непрерывную запись с четырех камер около 30 суток. С запасом если брать, то 2Тб хватает за глаза.

Поделиться сообщением

Evgeniy56    0

Добрый день. Подскажите, правда, что если подключить к регистратору видеодомофон, оснащенный, камерами внутреннего и наружного наблюдения, то получится своего рода домашняя система безопасности. Просто хочется знать, что у меня дома происходит, пока я уезжаю в командировки. Хотелось бы узнать, сколько может длиться запись на таком устройстве. Бывает меня месяц не дома. Для решения вопроса поехал на несколько рынков Москвы. К сожалению ничего толком мне не сказали, никто не знает характеристик оборудования и не дает гарантий что в моих условиях это будет работать, при этом говорят что товар возврату не подлежит. Где в Москве есть магазины по безопасности что бы можно было проверить, купить и если не подойдет, то вернуть обратно?

Если говорить о магазинах, то есть неплохой в Москве ООО "Системы безопасности" в ТЦ Конфетти на втором этаже кажется. Это на м. Колменская, там недорогие цены и все на гарантии товары.

Поделиться сообщением

fant    1 266

urian - четырехканальный видеорегистратор с жестким диском обьемом 1Тб обеспечивает непрерывную запись с четырех камер около 30 суток. С запасом если брать, то 2Тб хватает за глаза.

Товарищу непрерывная запись ни к чему. На регистраторе настраивается запись по движению. Сигнал с камеры домофона снимается посредством делителя. В таком режиме террабайтного диска хватит на год или на два.

Хотя.. Колхоз, конечно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас