Перейти к содержанию

Изготовим Корпуса И Детали


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Да, крайне желательно узнать порядок цен на нескольких примерах. Если будет дешевле польских корпусов - тогда интересно. Если нет - то тогда интерес могут представлять разве что уникальность.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

вот такой корпус сможите сделать в магазинах он называеться z80

извините не посматрел откуда вы пересыл дорого встанет наверно

post-180479-0-40711500-1439476367.jpg

post-180479-0-44254100-1439476380.jpg

Изменено пользователем DIMASTUI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Расклады следующие:

1. Изделия могут быть любой сложности и формы , но ограничены в размерах : 205 мм * 135 мм * 160 мм.

2. Материал : пластик ABS.

3. Цвет на выбор

4. Наличие чертежа обязательно.

5. Для примера предлагаю взять корпус , который прислал Sergej

перевод чертежа в формат .spl от 300 гривен

изготовление корпуса от 1000 грн

Итого: 1300 грн

точнее можно просчитать после перевода чертежа в формат .spl

курс пересчета в доллары 22,5 грн /доллар

6. доставка по СНГ "Мелким пакетом"

до 250 гр - 5,5 доллара

до 500 гр - 8 долларов

до 1 кг - 11,5 доллара

до 2 кг - 21,5 доллара

7. Для любителей пообщаться с посредниками - могу этому поспособствовать за дополнительную плату.

Спасибо за внимание

Можно пообщаться по телефону или Скайпу

Тарас

ошибка в формате файла. Правильно .stl

Первому заказчику - персональная скидка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в материале. Если я правильно понял, у вас любая деталь от 1000 гривен. То есть, если мне потребуется заказать к примеру корпус для юсб флешки, он мне обойдется почти в $50, я считаю это не реальная стоимость детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он их печатает на 3D принтере. Сервисов полно кто печатает по граммам.

Корпуса из алюминия дорогие будут. Металл не дешевый. Либо оптовые партии обсуждать, либо если все разные корпуса, собирать заказов по 50, закупать нужное количество металла и заниматься.

Чудо не ждите.

Изменено пользователем Oxford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в материале. Если я правильно понял, у вас любая деталь от 1000 гривен. То есть, если мне потребуется заказать к примеру корпус для юсб флешки, он мне обойдется почти в $50, я считаю это не реальная стоимость детали.

Не совсем правильно поняли. Цена формируется от веса изделия. Она варьируется от 5 до 10 гривен за грамм. При наличии чертежа в 3d. Чем выше разрешение, тем дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого: 1300 грн

Нихая себе... Корпус из пластика, а цена как из золота...

Не все так плачевно , как кажется на первый взгляд. Все зависит от конечной цели. Если вам необходимо одно оригинальное изделие, то оно будет изготовлено на 3d принтере, а если 20 изделий, то будет изготовлена силиконовая форма с отпечатанного на 3d принтере изделия, а потом уже появится отлитое в пластике серийное изделие. Конечная цена , соответственно, на единицу изделия уменьшиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой корпус сможите сделать в магазинах он называеться z80

извините не посматрел откуда вы пересыл дорого встанет наверно

Это не сложный корпус. пересыл до 1 кг будет стоять 11,5 доллара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Приобрели еще один принтер. Рабочая область печати увеличилась.
1. FLASHFORGE CREATOR PRO - рабочая область печати: 230 мм х 150 мм х 150 мм;
2. FLASHFORGE GUIDER II рабочая область печати: 280 мм х 250 мм х 300 мм
Толщина слоя может варьироваться от 50 мкм до 300 мкм. 
По желанию заказчика изготовлю силиконовую форму для литья двухкомпонентным пластиком напечатанного на принтере предмета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...