Гость Flash1

Преамп (Бустер) Для Бас И Электрогитары

30 сообщений в этой теме

KRAB    3 871

Видимо пора задрать юбочку и надавать по заднице, дабы не лезла не в свое ...

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
Гость Flash1   
Гость Flash1

:shok: за что :blink: ...ммм я же вроде ничего плохого не сделала :wacko::unsure: ...

...ммм вот что бы Вы не думали что я какая то вруша, фотографии схемки Wooly Mammoth,...от какого то Guero кажется, которую я уже как и говорила почти доделала, там еще была ошибочка которую я нашла когда уже собрала эту схемку, на резисторе Wool дорожка не правильная была и он не в ту сторону регулировался, я ее потом уже исправила, и в леечке тоже, но эта схемка как то еще не совсем правильно кажется работает....ммм наверное я транзисторы не правильно туда подобрала :blush: ...

post-11655-0-69018100-1461952977_thumb.jpg

post-11655-0-68525800-1461953165_thumb.jpg

post-11655-0-44536600-1461953334_thumb.jpg

Изменено пользователем Flash1

Поделиться сообщением

Violar    44

Здравствуйте. Есть схема простого бустера для электрогитары. Поясните, пожалуйста, назначение конденсатора 47n конкретно в этой схеме? Такой номинал у меня доступен только керамика. Можно ли его увеличить или исключить вовсе? 

По поводу конденсатора на 470n тоже сомнения - в других схемах бустеров там от 1.5мкф, а то и все 10

buf_cr.jpg

Поделиться сообщением

oldmao    1 205

Кто вам сказал, что это бустер? Темброблок, не более. В нижнем положении потенциометра на 10 кОм он подключается параллельно датчику и образует с ним колебательный контур на хрен знает какую частоту. В верхнем положении подразумевалось не то линейное усиление не то увеличение резонанса. 
Чем вам керамике не нравится? Аудофильских бредней начитались?

Поделиться сообщением

ws55    24
В 30.04.2016 в 01:32, KRAB сказал:

Видимо пора задрать юбочку и надавать по заднице, дабы не лезла не в свое ...

Как сказал М.И.Кутузов - "... к мамакам, тряпкам, куклам, нянькам...", но оказался не прав! Не обижайте девочек, их так мало в радио. Вот ещё, помню, "Канифолька" была, умница. И ещё помните, пацаны, женский мозг двумя полушариями думает, в отличие от нашего. А ещё им рожать и сопли на кулак мотать от нас, идиотов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас