Перейти к содержанию

Стабилизатор "ресанта" Асн-50000/1-Эм


Рекомендуемые сообщения

"...представляю вашу встречу там..." - да все как обычно для ДАУНОКЛИЕНТОВ - Корзина, БАН, перед этим - "перетрах" во всех позах Камасутры от Мастеров! :)

Изменено пользователем KRAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

да все как обычно для ДАУНОКЛИЕНТОВ - Корзина, БАН, перед этим - "перетрах" во всех позах Камасутры от Мастеров!

Видать,не раз тебя тыкнули!!!! Заткнись уже,дырявое!!!! Страна ждёт героев,пиз....да рожает KRABов !!!!! Сколько вас таких,по питушатникам сидят,не перечесть!!!! Тупое быдло,по жизни!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ну, допустим, Клиентишку этого - понятно за что - ему по правилам ТУТ: "....Радиоэлектроника для профессионалов..." с "0" знаниями запрещено тему создавать изначально было + оскорбление ЛИЧНОЕ, а меня то за что? ЧТО в отличии от модераторов назвал белое - белым, черное - черным и не облабзал клиентишку? Это такой пункт правил тут уже появился?

Изменено пользователем KRAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. согласен

2. сами же так раздел назвали ТУТ

3. это я то первый создал тут эту тему в нарушение http://forum.cxem.net/index.php?showannouncement=18&f=7 ?:)

Вот еще одна такая: http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=154627 - в ней будет ремонт? Да никогда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты вёл себя "корректно", то никто бы на тебя не обижался, но ведь тебе надо поиздеваться над человеком и показать свою "значимость" - какой ты "умный" по сравнению со школьником.

Думаю ты и сам всё прекрасно понимаешь, только придуриваешься ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я приношу извинения форумчанам,за то,что пришлось вам прочитать некорректные мои высказывания,в сторону этого грамотея,выскочки,но поймите,устал от таких умников,мне не его высказывания нужны были,а совет или рекомендации,а пришлось прочитать,что я тупой в электрике,о чём я и сам знаю!!!! Зачем мне это???? Мне не 25 и не 30,что бы читать "щегловское " поучение!!

Уже на 6 десяток пошёл,соображаю немного,что сгоревшим деталям,была причина,но надеялся,что только в них беда,ну и в перепаде напряжения в сети!! Тем более,что в деревне,несколько раз,перехлёстывались провода на столбах!! Надеялся,что катушка целая!!!!! Жаль аппарат,не хочется его выкидывать или пускать на запчасти!!!!!! Ещё раз,прошу извинения у людей,кроме Краба!!!!!!!

Изменено пользователем KaZaHsTaNEZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты вёл себя "корректно", то никто бы на тебя не обижался, но ведь тебе надо поиздеваться над человеком и показать свою "значимость" - какой ты "умный" по сравнению со школьником.

Думаю ты и сам всё прекрасно понимаешь, только придуриваешься ...

Есть такое правило форума "29. Не приветствуются попытки обратить внимание на чей-либо низкий уровень знаний. Все когда-то начинали с нуля." так вот малоуважаемый товарищ краб его нарушает практически через пару своих постов. В каждой теме одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что конкретно там в том стабилизаторе но в них летят следующие части

это составные транзисторы (обычно тip... ) далее резисторы (чернявинькие)

ну а во главе всего "пожара" моторчик который крутит щетки на автотрансе (и еще прикол есть такой там сам моторчик от магнитофона касетного подойдет )

я таковых 5 штук восстановил

Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгорают щётки мотора обычно-проверяется легко-отваливаем один конец и подаём +12В реверсно-смотрим,если двг отрабатывает в обе стороны,это гут,нет-меняем щёточный узел(как правильно сказано выше-с кассетной магнитолы-вся операция 15 мин.).Транзисторы ТИП41/42 надо проверить на КЗ.Резы горят редко,но пропаять их на пятаках надо(заодно проверить и номинал-на всякий).Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...