Перейти к содержанию

Распродажа Деталей


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Ну в принципе ТС мне 20-го отписался что всё отправлено... Подождём чё... Трека тоже у меня нет, но бум надеяться.

пысы. Но если всё придёт, то я ему тут окуительный отзыв-рекомендацию оставлю. Скорей даже потому, что я самую бОльшую наверное сумму оставил на ништяки

Изменено пользователем atmicandr

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Мне приехало от него, упаковано норм, но.. Как бы получше выразиться.. Не совсем то, даже почти совсем то, то есть с нормальным таким бонусом, но без одной заказанной позиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил посылку половины нету половине не мое

НО САМОЕ ОБИДНОЕ КИТ ОДИН АНЕ ПАРА

Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тоже какое-то гавно происходит... Чё ввобще с продаванами случилось? Санкции чтоли так влияют на желение наипать всех и вся???

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдаётся мне что нас просто наипали... Вот такие мы доверчивые дебилы...

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх как жаль почему самые главные мысли приходят когда оказываешься "черной" дыре

ведь можно было бы сделать так чтоб перед оплатой продавец прислал фото когда товар лежит в коробочке а уж после надо оплачивать

если вдруг кто согласен со мной то +1

Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я понимаю почему большинство покупателей стали соглашаться на наложеный платёж....

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что здесь непонятно - господа! Нальчик, Кабардино- Балкария, Банановая страна. Он одну и туже деталь продал по 3-4 раза, кто-то писал в л.с. Кому то он отвечал в Л.С. Полная неразбериха(кидалово).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что уже сделаешь поезд проехал

Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Есть у меня номер его киви кошелька... Но мне дорого звонить из Свердловской области... Изменено пользователем atmicandr

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк завернулось...Я самый удачливый оказался...Сочувствую, мужики, не ожидал, что до такого дойдет...Ему и прибыль-то небольшая, репутация дороже. Но видимо не тот случай... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему и прибыль-то небольшая

ну меня на 4 тыра нагнули.... неприятненько однако...

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух фига себе меня на пару соток нагнули и то я считаю что это ммного

а тут оказывается аш на 4 десятка сотен

сочувствую atmicandr

Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tesla.qwarch

а здесь слишком мозгов не надо, едешь в Пятигорске на верхний рынок, у дедушек набираешь радиодеталей тысяч на 10, главное знать, что пользуется спросом у радиолюбителей и профессионалов, выставляешь на продажу на сайте, троим отправил и получил отзывы, остальным не доложил, а других кинул, вот тебе и заработок (было 10 тысяч а стало 50)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как бы таковое знал

но чтобы так жестоко

хоть и не со мной но все таки

наглость второе имя (как некоторые говорят)

но она тоже должна иметь границы...

Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда уж мало приятного! ну я пока узнал что отправлял посылку одному из покупателей некто Зурбалиев. надо у стива спросить

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=140163&st=80#comment-1926923. может у него какие сведения есть или остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное на данном форуме это нужно зарегистрироваться, выставить на продажу список радиодеталей ходовых при этом деталей может и не быть и по дешевке, народ на халяву налетает, бронирует и начинает оплачивать кто быстрее. Собрал деньги и пропал (и спасибо за деньги говорить ненужно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...