• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Здравствуйте, подскажите какие то модели в ценовом диапазоне между TL071 - OPA2134, если они существуют, неужели все сводится к эти двум? Спасибо! Еще раз напомню, с полевиками на входе и в ДИП корпусах.
    • всем большое спасибо. Перешли в личку. Фото результата выложу.
    •   1. c 8 по 15 название другое, вместо GPIO_AFR_AFRH идет GPIO_AFRH_AFSEL. 2. GPIOB->OSPEEDR |= GPIO_OSPEEDER_OSPEEDR14_1; и GPIOB->OSPEEDR |= GPIO_OSPEEDR_OSPEED14_1;  оба варианта рабочие (Legacy defines) 3. GPIO_OSPEEDR_OSPEED14_1 и GPIO_OSPEEDER_OSPEEDR14_1 оба варианта рабочие (Legacy defines) 4. Тактирование в 407 включать не нужно. 5. Конфигурация USART1: //USART1_TX PA9
      GPIOA->AFR[1] |= GPIO_AFRH_AFSEL9_0 | GPIO_AFRH_AFSEL9_1 | GPIO_AFRH_AFSEL9_2;
      //USART1_RX PA10
      GPIOA->AFR[1] |= GPIO_AFRH_AFSEL10_0 | GPIO_AFRH_AFSEL10_1 | GPIO_AFRH_AFSEL10_2;
    • Купите хомяка-повторюшку и выньте из него душу электронную начинку. Используйте для решения своей задачи...
    • Ну, да... Ну, да... Я забыл, что программеры - это такая каста, с особо специализированным мозгом, несравнимым с мозгом обычного инженера. Оттого иженеришки рисуют свои поделки - вроде газотурбинного движка или, там, суперджета какого - исключительно в CAD с WISIWIG  Вот раньше могли же на кульманах чирикать кохинуром да брать интегралы на логарифмической линейке. А теперь такие уже повывелись... Или вот электронщики - тоже печатки водят в визивиге, да проверку правильности схемы соединений скидывают на комп. Деградировали, блин... А программеры - могучее племя! Держатся - не свернуть их... Ай, молодца!
    • Реверс - меняет каналы местами, левый \ правый - один канал раскидывает на обе колонки. P.S. Дизайнеру или как их тогда называли - 10 лет расстрела за такую гнусную морду.
    • Посчитать то я могу  - а раз можете посчитать, зачем задавать глупые вопросы? Я дал Вам критерий определения пригодности сердечника. Вполне простой и понятный. Берёте линейку и калькулятор, и находите произведение площадей. Если меньше 120-ти - не пригоден. Больше или равно - пригоден. Это что, настолько недоступно? А, если доступно, то давайте и Вы, "без пены".